网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪靶板轴加工采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪围栏采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
2024年5月份包钢股份光电检测器光源等电气备件采购
【河北】【中标结果】
2024年5月炼钢厂、薄板厂、选矿厂、长材厂、煤焦化分公司、动供总厂9项维检修公开招标
【河北】【中标结果】
包钢股份炼铁厂3#高炉大修工程冷却壁等采购
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪电线电缆及电器元件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司河南器材公司新能源HNQC·ZB·JGJ(BL2)·20240529·6采购项目成交...
【河北】【中标结果】
森鼎公司(YY)河北项目变频器
【河北】【中标结果】
环保云监测与防治技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
环保云监测与防治技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
水泵泵头、泵轴中选结果公告
【河北】【中标结果】
亚硫酸氢钠1中选结果公告
【河北】【中标结果】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段房建工程施工监理FJZD1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段房建工程施工监理FJZD2中标候选人公示
【河北】【中标结果】
融投商务中心(后续工程)试验检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第二期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第二期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第二期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第二期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第二期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第二期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第二期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第二期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第二期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第二期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第二期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第二期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县苟各庄镇二街村基础设施建设工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目(二次)单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县旗舰中医馆建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】统计服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局物业服务外包采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期配套原水管线工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县晾马台镇G230道路两侧10kV及以下电力设施迁改项目设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期配套原水管线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】漕河、府河河口区综合治理工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司企业年金受托人招标采购项目(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311272400212001东苑路(景安大街至县医院西出口)道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市栾城区职业技术教育中心校服采购项目】中标公告
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(污水)桥西一期脱水机房改扩建项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002404262301秦皇岛职业技术学院2024年度教师教学能力比赛参赛指导及课程录制服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1311252400362001安平县林下种植中药材项目设计施工总承包重新招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第二期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
丰润区银城铺镇银城铺居委会南原新区乡企局养殖业服务公司土地使用权3年承租权
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第二期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局本级指挥中心及大会议室功能提升竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县晾马台镇G230道路两侧10kV及以下电力设施迁改项目设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第二期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第二期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第二期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第二期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
邯郸市峰建投资有限责任公司关于“三供一业”移交资产三年租赁权(第二期)公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】数字化办案工作区二期流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】医保基金监管和医保稽核服务提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段一项目配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期配套原水管线工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县旗舰中医馆建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
G1310002400942001永定河泛区(河北省部分)防洪工程与安全建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年美国白蛾防治D包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区常规巡察食宿保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】漕河、府河河口区综合治理工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂运营服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期配套原水管线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县殡仪馆火化用油采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年启动区临时排涝工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目(二次)单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
G13100124009220012024年普通干线公路养护项目第三批中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局物业服务外包采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县苟各庄镇二街村基础设施建设工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心退水管网工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】统计服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东综合文体中心项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302232400561401滦州市教育局所需幼儿园空调询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】贾光乡卫生院医疗服务能力提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗E65路等五条道路项目勘察设计开标记录表
上一页
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息