网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月17日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县第三幼儿园教育教学设备采购项目(三包)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(办公设备)更正公告
【河北】【变更公告】
启动区12号排涝通道和南河干渠(启动区段)工程施工总承包变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
启动区12号排涝通道和南河干渠(启动区段)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】2024年度企业贷款贴息项目审计服务变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校厨房设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县第三幼儿园教育教学设备采购项目(三包)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(办公设备)更正公告
【河北】【变更公告】
雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(办公设备)更正公告
【河北】【变更公告】
怀来县职业技术教育中心分校区1-2号综合服务楼学生上下床、储物柜采购项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
蔚县民政局2024年特殊困难老年人家庭居家适老化改造工程公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
张家口市动物疫病预防控制中心2024年非洲猪瘟等重大动物疫病监测试剂及耗材采购政府采购项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区12号排涝通道和南河干渠(启动区段)工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区14-1、14-2号排涝通道工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区12号排涝通道和南河干渠(启动区段)工程施工总承包变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区12号排涝通道和南河干渠(启动区段)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄文化传媒学校定制浴室器具采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县应急管理局2024年度隆尧县政策性农房保险项目澄清公告
【河北】【变更公告】
半壁山镇等14个乡镇地形图补充测绘项目更正公告
【河北】【变更公告】
武强县学校设施设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄文化传媒学校定制浴室器具采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
廊坊经济技术开发区应急管理局消防器材及应急救援物资采购项目A包更正公告
【河北】【变更公告】
丰南区图书馆图书期刊采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
元氏县公安局移动警务服务(三年)更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市公安交通警察支队升级社会化服务系统基础平台更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市路灯管理所路灯维护材料采购更正公告
【河北】【变更公告】
[元氏县]元氏县公安局移动警务服务(三年)更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄文化传媒学校定制浴室器具采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
三分厂06.17变更公告
【河北】【变更公告】
二分厂辅材06.17变更公告
【河北】【变更公告】
华北制药集团先泰药业有限公司智能化冻干无菌原料药生产线项目铝瓶自动清洗灭菌系统采购变更公告
【河北】【变更公告】
供应分公司物资超市滤芯滤器采购240613变更公告
【河北】【变更公告】
碳中和地质调查设备购置更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县应急管理局2024年度隆尧县政策性农房保险项目澄清公告
【河北】【变更公告】
隆尧县应急管理局2024年度隆尧县政策性农房保险项目澄清公告
【河北】【变更公告】
磁县职教中心报告厅LED显示屏项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市抚宁区驸马寨水库建设项目勘察-设计-施工 EPC 工程总承包澄清公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市抚宁区寺后头水库建设项目勘察-设计-施工EPC工程总承包澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校厨房设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县殡仪馆骨灰盒采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(办公设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县第三幼儿园教育教学设备采购项目(三包)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新安北堤防洪治理工程截渗沟工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区14-1、14-2号排涝通道工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区12号排涝通道和南河干渠(启动区段)工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区14-1、14-2号排涝通道工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区12号排涝通道和南河干渠(启动区段)工程施工总承包变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区12号排涝通道和南河干渠(启动区段)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
成达公司-唐山中浩化工有限公司6万吨年聚甲醛及其配套项目(一期)-进口气动调节阀、开关阀变更公告
【河北】【变更公告】
成达公司-唐山中浩化工有限公司6万吨年聚甲醛及其配套项目(一期)-国产气动调节阀、开关阀变更公告
【河北】【变更公告】
成达公司-唐山中浩化工有限公司6万吨年聚甲醛及其配套项目(一期)-一体化孔板、均速管流量计和磁翻板液位计变更公告
【河北】【变更公告】
购置高喷消防车和重型泡沫消防车更正公告
【河北】【变更公告】
沧县源网荷储一体化项目勘察设计标段变更公告
【河北】【变更公告】
华润沧县源网荷储一体化项目35kV送出工程可研及勘察设计标段变更公告
【河北】【变更公告】
雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(办公设备)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市藁城区妇幼保健计划生育服务中心(石家庄市藁城妇幼保健院)试剂及耗材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
高新区智慧工地管理平台运维服务(双盲评审)公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县应急管理局本级2024年度隆尧县政策性农房保险更正公告
【河北】【变更公告】
[藁城区]石家庄市藁城区妇幼保健计划生育服务中心(石家庄市藁城妇幼保健院)试剂及耗材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
新能源车辆充电桩基础及附属设施工程更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋经济开发区盐化工园战新产业孵化基地项目勘察、设计澄清1
【河北】【变更公告】
新乐市农村供水巩固提升项目(居民供水提升部分-大岳镇、东王镇、邯邰镇、化皮镇、木村乡、彭家庄乡、协神乡、正莫镇)施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县殡仪馆骨灰盒采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校厨房设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(办公设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄东片区B单元公园项目、雄东片区A单元东北部林带项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】2024年度企业贷款贴息项目审计服务变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄东片区A单元东北部林带项目施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新安北堤防洪治理工程截渗沟工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区14-1、14-2号排涝通道工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区14-1、14-2号排涝通道工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息