网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德市财政局财政业务系统及硬件设施运行维护服务采购公开招标(C包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市住房和城乡建设局城市体检及第三方评估、城市更新专项规划编制竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
生态文明建设示范县复核、“两山”实践创新基地申报项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(丰宁县国有林场1包15标段)中标公告
【河北】【中标结果】
关于举办中国国际大学生创新大赛2024校赛现场赛的通知
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)邮储银行、人力相关系统维保服务采购项目单一来源采前公示采前
【河北】【中标结果】
平山县平山镇南石桥村农村饮水提升与污水管网工程成交公告
【河北】【中标结果】
西部陆海新通道(平陆)运河枢纽工程施工№SN12标段止水铜片采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院拟将学生公寓家具租赁项目 比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年村道路建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县辛庄乡人民政府井陉县辛庄乡洪河漕村“红色美丽村庄”巩固提升建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院2024年军训教官助理训练服装采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年村铺装及亮化项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年村道路建设项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年村道路建设项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年村道路建设项目八标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年村铺装及亮化项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年村道路建设项目十标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年村铺装及亮化项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年村道路建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院可燃气体探测器设备检测维护项目比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院采购实训2改造项目监理单位比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院田径体育场草坪更换铺设项目监理单位比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北交投集团2024年机电养护工程设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
县域内河流及其支渠巡查监测项目一标段
【河北】【中标结果】
县域内河流及其支渠巡查监测项目二标段
【河北】【中标结果】
平泉市旅游和文化广电局2024年戏曲进乡村经费项目(四标段)合同
【河北】【中标结果】
河北威县高新技术产业开发区输电线路工程项目(宗州-邢钢220kV工程)一标段中标候选人变更公告
【河北】【中标结果】
河北威县高新技术产业开发区输电线路工程项目(宗州-邢钢220kV工程)二标段中标候选人变更公告
【河北】【中标结果】
残疾人意外伤害综合保险采购项目C包
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄鹿泉区分公司宣传印制品印制服务及宣传用品制作服务项目(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省行唐县分公司宣传印制品印制服务及宣传用品制作服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省正定县分公司宣传印制品印制服务及宣传用品制作服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国工商银行股份有限公司软件开发中心2024年常规家具定点供应项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
太平财产保险有限公司河北分公司2024年道路救援服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县第一中学保洁服务项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
丰南区电子政务外网专线光纤租赁
【河北】【中标结果】
平乡县水务局2024年农村饮水工程维修养护项目合同
【河北】【中标结果】
冀州区碧园污水处理项目(准四类)提标改造工程 全过程造价咨询服务比选中选结果公告
【河北】【中标结果】
某系统新增设备供电配套询价结果公告
【河北】【中标结果】
承德市财政局财政业务系统及硬件设施运行维护服务采购公开招标(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
硅油车间新增甲基硅油灌装系统厂房局部加高等项目土建工程
【河北】【中标结果】
新增氯甲烷装卸车系统项目工程设计采购候选人公示
【河北】【中标结果】
老11万站增容改造项目综合配电楼测绘服务中选结果公示
【河北】【中标结果】
新化水制水系统自控技术研究项目、智能接地选线及绝缘监察技术研究项目电气、仪表安装工程中选结果公示
【河北】【中标结果】
年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油等项目无损探伤服务
【河北】【中标结果】
晋州市晋州镇善里村道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市综合管网及基础设施改造项目-鼓中街二级消防站施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002402221001唐山学院华岩路校区配套家具采购公开招标中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
河北石油职业技术大学2024年创新行动-教学通用设备采购(考场智能安检门及服务器购置)竞争性磋商
【河北】【中标结果】
风电后市场项目2024年变桨系统改造服务框架【二次挂网】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-园西街(富强路-北绕城)道路排水工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-园西街(富强路-北绕城)道路排水工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目—联纺街(朝阳路-秸秆发电厂高速北侧)雨水管网工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北融投置业有限公司融投商务中心(后续工程)加固工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
克勒沟镇元宝洼村预制菜加工项目废标公示
【河北】【中标结果】
采购中心2024年6月铁路材料采购委托
【河北】【中标结果】
河北省人民医院龙泉院区项目换热站设备采购及安装工程(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·霍林郭勒市分中心][公开招标][施工]2024年霍林郭勒市供热管网改造工程(三标段、四标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年5月份包钢股份光电检测器光源等电气备件采购
【河北】【中标结果】
沧州市道路运输事业发展中心沧州市出租汽车服务管理信息系统运营维护公开招标
【河北】【中标结果】
G1302002401212011唐山市消防救援支队装备建设能力提升项目A标段5包(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
广西电网公司2024年省级物资集中采购第一批公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1302002401212011唐山市消防救援支队装备建设能力提升项目A标段4包(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-园西街(富强路-北绕城)道路排水工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302742400102001唐山海港经济开发区社区新能源智能基础设施建设项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002401212011唐山市消防救援支队装备建设能力提升项目A标段2包(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302232400342001滦州市2023年度杨柳庄镇北新立庄村土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县小营镇二道沟门村东窝铺自然村171.5亩“四荒”使用权对外发包项目终结公告
【河北】【中标结果】
包钢股份炼铁厂3#高炉大修工程冷却壁等采购
【河北】【中标结果】
政策性农村住房保险项目一标段
【河北】【中标结果】
华北理工大学消防控制室值守服务项目公开招标
【河北】【中标结果】
政策性农村住房保险项目二标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】劳动保障监察执法辅助购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
[重新招标]秦皇岛市地道桥雨水泵站改造工程(二期)-立6#(河北大街)雨水泵站改造工程
【河北】【中标结果】
采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车采购项目询价中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区兴安社区卫生中心后勤物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局新址租赁项目 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区生态廊道工程(二期)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XAQD-0019宗地市政道路、公园绿地工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目勘察、设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年启动区临时排涝工程施工总承包中标候选人公示
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息