网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
献县2024年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年河渠镇衔接推进乡村振兴补助资金商砼采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐县省级节水型城市建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北京速力科技有限公司水厂建材新产线电动宽体车无人驾驶采购
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区邱柳线(K68+203-K68+667段)道路维修工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区2024年农村公路养护工程招标公告
【河北】【招标公告】
景县龙华镇雨污改造工程(一期)
【河北】【招标公告】
龙泉路、岗东街道路项目施工三标段
【河北】【招标公告】
2023年度工程建设招投标活动后评估购买服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局交通警察支队本级廊坊市公安局交通警察支队道路交通事故检验鉴定服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局交通警察支队血液酒精含量鉴定服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年度邯山区事业单位公开招聘教师招聘流程外包服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
经开区管网配套工程(一期)-学苑西路(电力街-北环路)标段施工
【河北】【招标公告】
经开区管网配套工程(一期)-科萃街(杜官屯路-李中路)标段施工
【河北】【招标公告】
经开区管网配套工程(一期)-神农街(集资路-幸福路)标段施工
【河北】【招标公告】
鸡泽县玉汝园电梯采购安装项目招标文件
【河北】【招标公告】
经开区管网配套工程(一期)-永宁街(杜官屯路-李中路)标段施工
【河北】【招标公告】
经开区管网配套工程(一期)-杜官屯路(福源街-外环路)标段施工
【河北】【招标公告】
大张庄乡2024年度第一批一事一议财政奖补项目(一标段、二标段、三标段)大张庄乡2024年度第一批一事一议财政奖补项目(一标段)、大张庄乡2024年度第一批一事一议财政奖补项目(二标段)、大张庄乡2024年度第一批一事一议财政奖补项目(三标段)
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县汤河流域水生态环境治理修复工程设计服务费
【河北】【招标公告】
实验室实训平台采购B包竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市丰宁满族自治县名爵港湾住宅小区9号楼48号商业(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄日报社媒体融合大数据信息系统服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
社保业务档案数字化外包竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医用织物洗涤租赁社会化服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄文化传媒学校定制浴室器具采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华润沧州渤海新区气体有限公司2024-2027年巡检操作及充装外委项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局石家庄市公安局制证机房辅助设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行(含运营中心)餐饮相关服务采购项目二标段:餐厅运营服务采购 招标公告
【河北】【招标公告】
香河县应急管理局政策性农村住房保险项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄社会保障卡居民服务“一卡通”样板间软硬件服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
社保业务档案数字化外包竞争性磋商
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医用织物洗涤租赁社会化服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
南皮县文化艺术中心、图书馆、美术馆项目设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市桥西办事处城市生态与人居环境改善治理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市第一中学浴池改职工宿舍改造工程—竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
乐亭县教育局本级乐亭县教育局将军路幼儿园电器设备采购项目(二次公告)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
曲阳县2024-2026年农村公路技术状况自动化检测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高新区智慧工地管理平台运维服务(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
玉田县农业农村局本级玉田县2024年厕所改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区自然资源和规划局土地征收组卷工作技术服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸学院西校区图书馆设备、家具采购项目(B包二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
复兴区电子政务外网运维服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市疾病预防控制中心新冠病毒和细菌测序试剂采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
采购人才公寓室内物资(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
围场县第三中学变配电工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年道路监控、信号灯和道路标线项目一标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
财会职业综合能力(业财税审)虚拟仿真实训平台(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
组建生物医药中央创新区建设和赵县科技创新服务中心平台项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市城市管理综合行政执法局污水处理厂考核评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南湖分局、交警十大队业务技术用房租赁项目(招标3年)双盲评审招标公告
【河北】【招标公告】
大张庄乡2024年度第一批一事一议财政奖补项目(一标段、二标段、三标段)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南宫市薛吴村乡演武村道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市丰宁满族自治县名爵港湾住宅小区11号住宅楼1-102室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市地道桥雨水泵站改造工程(二期)-山海关区铁路地道桥雨水泵站改造工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市丰宁满族自治县名爵港湾住宅小区9号住宅楼1-1202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
卢龙县中医院综合诊治能力提升项目招标计划
【河北】【招标公告】
涿州市存量房计税价格评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清河县人力资源和社会保障局2024年农村劳动力就地就近转移培训工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民代表大会常务委员会办公室食堂餐饮服务外包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于海南省五指山市天山丽田小区A3号楼2单元408室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[河北省]
【河北】【招标公告】
羊东矿采购矿用隔爆型高压电缆连接器(第4次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
粉煤灰4月材料采购(第5次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
羊东矿采购管子垫(24.06)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司工程科6月物资采购(二)(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
智卓文化传播分公司宿舍用品采购项目公告
【河北】【招标公告】
盘根-gy-1项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第四批(21-24)标包21标包二次终止公告
【河北】【招标公告】
金坦公司紫外分光光度计采购项目公告
【河北】【招标公告】
羊东矿采购手持机等项目公告
【河北】【招标公告】
2024617切料件一批项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市丰宁满族自治县名爵港湾住宅小区11号住宅楼1-101室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
关于组织中级电工职业技能等级认定报名的公告
【河北】【招标公告】
人才培养方案
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市丰宁满族自治县名爵港湾住宅小区10号住宅楼2-601室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2024-2025学年、2025-2026学年春秋季教材项目公开招标公
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校中央空调项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校机电专业实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市食品工程学校校容提升工程
【河北】【招标公告】
故城县郑清线至郑口大桥引线、大外环至纬三路改建工程招标文件
【河北】【招标公告】
秦皇岛市地道桥雨水泵站改造工程(二期)-山海关区铁路地道桥雨水泵站改造工程
【河北】【招标公告】
蔚县老年养护院项目-设计
【河北】【招标公告】
2024年永福庄乡帮扶车间综合体项目监理
【河北】【招标公告】
广宗县经济开发区园区基础设施提升项目垃圾处理厂提升改造项目监理
【河北】【招标公告】
隆尧县尹村镇中心卫生院(隆尧县医院尹村分院)门诊医技综合楼建设项目施工开标记录
【河北】【招标公告】
平乡县人民医院病房楼消防改造工程
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程顺平大街管廊(崇因路-罗家庄路)一次管网工程( 重新招标 )
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市丰宁满族自治县名爵港湾住宅小区11号住宅楼2-101室(第一次拍卖)的公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息