网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于新华大街51号文曲星苑小区1号楼1单元1704室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘A07530D中国中车牌大型新能源汽车车辆一台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
装饰装潢公司6月份零星施工项目材料采购
【河北】【招标公告】
承德钒钛2024年辐射工作人员个人剂量检测项目
【河北】【招标公告】
云梦县人民法院关于河北省廊坊市永清县永清国瑞生态城一期2号地1组团(雅仕苑)3栋1单元1703室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘AF8132中国中车牌大型新能源汽车车辆一台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘A07610D中国中车牌大型新能源汽车车辆一台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于廊坊市龙吉路16号恒大名都15-1-802室房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄县人民法院关于大众牌汽车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(渤海新区)有限公司二号机组中调门严密性优化改造询价公告
【河北】【招标公告】
2024年河北地质大学部分二级学院物资搬迁服务项目
【河北】【招标公告】
华润电力(渤海新区)有限公司测定膜及定量加液器采购询价公告
【河北】【招标公告】
华润沧州渤海新区气体有限公司金属风向标及救援三脚架采购询价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】全流程网上办案信息化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年启动区在建项目施工管理及工程技术咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【永合嘉园小区(南区)项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【渤海校区8#公寓入户门、走廊门更换项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北农业大学运动场升级改造建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
G307南绕城段道路环境提升工程
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校智能化设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团北片区大学城交通专项研究项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年度工程建设招投标活动后评估购买服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市公安局本级社会治安防控体系建设项目(A包警务装备购置)公开招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县2024年农村供水管网延伸项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【涞水县泰平路、泰安路北延基础设施建设项目EPC施工总承包(一标段)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东管委会2024-2025年度机关后勤保障项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校电器设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
定州市教育园区建设项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区自然资源和规划局土地征收组卷工作技术服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新建片区应急避难场所建设工程系统化方案项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
稻香里现代农业文化产业园项目一期(A)10kV配电工程EPC总承包异常公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校厨房设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
12123平台短信服务(四次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
张家口市传染病医院迁建工程项目-医疗综合楼及发热门诊楼医疗专项工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
东光县2024年中小学校舍维修改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市公安局本级三河市公安局5G多功能融合终端项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区初高中阅卷系统设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
河北建投新能源有限公司2024年度生产经营期工程类项目歌美飒2.XMW风机机舱加热器改造(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
天堂河(廊坊段)新机场改线工程基本维修养护
【河北】【招标公告】
秦皇岛市国道 G205 山海关至深圳公路等4条路段路域环境整治提升工程施工监理
【河北】【招标公告】
秦皇岛市国道 G205 山海关至深圳公路等4条路段路域环境整治提升工程施工
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
人才培养方案
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
关于组织中级电工职业技能等级认定报名的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校中央空调项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校机电专业实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校汽车维修专业实训室建设及餐厅设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北医健物业服务有限公司网络运维管理系统竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
华北医健物业服务有限公司重症管理系统(急诊)竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
213954千斤顶中缸、活塞杆外圆增材镀铬 恢复原尺寸)项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院轨道交通技术应用实训基地建设项目工程检测(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区讲武镇尚古村村民集中住宅项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院工程测量技术专业资源库数字资源建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北医健物业服务有限公司卫校多媒体项目 (2)竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
华北医健物业服务有限公司防病毒软件竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
华北医健物业服务有限公司重症管理系统(急诊)竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
华北医健物业服务有限公司网络运维管理系统竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
华北医健物业服务有限公司智慧互联网医院系统竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
240429药业对照品询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】食堂运营服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县殡仪馆火化用油采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】数字化办案工作区二期流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】全流程网上办案信息化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东管委会2024-2025年度机关后勤保障项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校电器设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校智能化设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新建片区应急避难场所建设工程系统化方案项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年启动区在建项目施工管理及工程技术咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院维修材料采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院2024年教学仪器、设备购置(电子档案管理系统)中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团北片区大学城交通专项研究项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2023年度工程建设招投标活动后评估购买服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】全流程网上办案信息化建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息