网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】劳动保障监察执法辅助购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年美国白蛾防治D包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区常规巡察食宿保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段五项目配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】数字化办案工作区二期流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期配套原水管线工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县殡仪馆火化用油采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县晾马台镇G230道路两侧10kV及以下电力设施迁改项目设备采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)音乐厅、国际学术沙龙、大学生活动中心项目和文献馆及学科用房Q组团项目设计标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段四项目配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)音乐厅、国际学术沙龙、大学生活动中心项目和文献馆及学科用房Q组团项目设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂运营服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
木材6.8项目成交公告
【河北】【中标结果】
水泥沙子砖等6.8项目成交公告
【河北】【中标结果】
绳皮绳卡子6.8项目成交公告
【河北】【中标结果】
探水钻机配件6.8项目成交公告
【河北】【中标结果】
水漆6.8项目成交公告
【河北】【中标结果】
氧气乙炔6.8项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局徐水区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局海港经济开发区分局利用科国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
涿州市2024年老旧小区改造项目工程施工(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市2024年老旧小区改造项目工程施工(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市2024年老旧小区改造项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市2024年老旧小区改造项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]B包:上海虹桥
【河北】【中标结果】
[废标公告]A包:广州南站
【河北】【中标结果】
[废标公告]E包:北戴河站
【河北】【中标结果】
[废标公告]D包:杭州东站
【河北】【中标结果】
[废标公告]C包:北京南站
【河北】【中标结果】
【雄安新区】劳动保障监察执法辅助购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】新注册企业免费刻制公章项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县寨里乡中学运动场改造提升项目 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局新址租赁项目 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县晾马台镇G230道路两侧10kV及以下电力设施迁改项目设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
施工二标段开标记录
上一页
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息