网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月11日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容城截洪渠二期(留村~排涝泵站段)改线工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区12号排涝通道和南河干渠(启动区段)工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段监理变更公告
【河北】【变更公告】
Z131100240065中共衡水市委政法委员会政法三级网扩容升级服务采购项目单一来源澄清公告
【河北】【变更公告】
石家庄市卫生健康委员会医院经济运营分析系统项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北地质大学河北地质大学搬迁经费—办公用品、家具用具等购置项目(包4、包5)公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
石家庄市卫生健康委员会医院经济运营分析系统项目更正公告
【河北】【变更公告】
高邑县高国储[2024]08号地块国有建设用地使用权拍卖变更公告 高公资交[2024]6号
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区建设指挥部建设指挥部工程管理技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区建设指挥部建设指挥部工程管理技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县殡仪馆骨灰盒采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
2024年校园周边交通秩序整治变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉区机关大院保洁服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县笼式球类运动场地采购项目二标段更正公告
【河北】【变更公告】
承德市双桥区城市管理局双桥区路灯维修养护项目更正公告
【河北】【变更公告】
文安县薄弱学校改善与能力提升2024年教学设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市卫生健康委员会医院经济运营分析系统项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北地质大学河北地质大学搬迁经费—办公用品、家具用具等购置项目(包4、包5)公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
涿鹿县林业和草原局张家口市涿鹿县林业有害生物监测预警防控能力提升项目公开招标公告(双盲评审)[变更公告]
【河北】【变更公告】
唐山市公安局路北分局执法执勤公务用车采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市卫生健康委员会医院经济运营分析系统项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄东片区A单元东北部林带项目施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄东片区B单元公园项目、雄东片区A单元东北部林带项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
廊坊市财政局工程项目评审服务机构框架协议协议采购交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置区综合能源站工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区12号排涝通道和南河干渠(启动区段)工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段监理变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市卫生健康委员会医院经济运营分析系统项目更正公告
【河北】【变更公告】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区机关大院保洁服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
[灵寿县]灵寿县笼式球类运动场地采购项目二标段更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市卫生健康委员会医院经济运营分析系统项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县笼式球类运动场地采购项目二标段更正公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工有限公司检修更换换热器E1201B,E1207及部分阀门垫片变更公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工有限公司检修更换换热器E1141A/B,及部分阀门管线变更公告
【河北】【变更公告】
河北地质大学河北地质大学搬迁经费—办公用品、家具用具等购置项目(包4、包5)公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
衡水市冀州区滏运中学足球场草坪更换工程变更公告
【河北】【变更公告】
衡水市冀州区长乐中学足球场草坪更换工程变更公告
【河北】【变更公告】
承德市双桥区城市管理局双桥区路灯维修养护项目竞争性磋商采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
承德市双桥区城市管理局双桥区路灯维修养护项目竞争性磋商变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区建设指挥部建设指挥部工程管理技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县殡仪馆骨灰盒采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄东片区A单元东北部林带项目施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置区综合能源站工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容城截洪渠二期(留村~排涝泵站段)改线工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄东片区B单元公园项目、雄东片区A单元东北部林带项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
衡水晟泰家和小区电力配套施工项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区12号排涝通道和南河干渠(启动区段)工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县殡仪馆骨灰盒采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰润区丰润镇中学考点双电源安装工程竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
元氏县电力线路入地项目研究试验文件澄清公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰润区丰润镇中学考点双电源安装工程更正公告
【河北】【变更公告】
大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段监理变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉区机关事务管理中心石家庄市鹿泉区机关大院保洁服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市路灯管理所路灯维护材料采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容城截洪渠二期(留村~排涝泵站段)改线工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄东片区A单元东北部林带项目施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市路灯管理所路灯维护材料采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置区综合能源站工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄东片区B单元公园项目、雄东片区A单元东北部林带项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区12号排涝通道和南河干渠(启动区段)工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团NB10路(EB3-EA1)市政道路工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大河片区安置区市政基础设施工程(市政道路及综合管廊部分)四标段监理变更公告
【河北】【变更公告】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目低压配电柜采购购澄清函(四)
【河北】【变更公告】
[元氏县]元氏县电力线路入地项目研究试验文件澄清公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰润区丰润镇中学考点双电源安装工程竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
电器材料6.8变更公告
【河北】【变更公告】
水漆6.8变更公告
【河北】【变更公告】
沽源县污水处理厂提标改造工程施工澄清文件02
【河北】【变更公告】
食堂整修等4项零星工程建设项目 招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司新能源公司乌兰察布风光电缆采购项目--澄清回复
【河北】【变更公告】
元氏县电力线路入地项目研究试验文件澄清公告
【河北】【变更公告】
食堂整修等4项零星工程建设项目 招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区建设指挥部建设指挥部工程管理技术服务项目更正公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息