网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
威县遴选2023年度洁净煤保供配送、应急储备项目二标段终止公告
【河北】【中标结果】
威县遴选2023年度洁净煤保供配送、应急储备项目二标段终止公告
【河北】【中标结果】
河北威可丰生物科技有限公司前南寺庄连栋温室改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
正版软件服务(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
威县全民健身中心使用权对外租赁项目废标公告
【河北】【中标结果】
数据安全运维系统成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院石家庄妇幼保健专科联盟建设信息化项目02 包(四次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局收缴爆炸物品存放保管成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市档案馆档案馆新馆启用部分馆库经费公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年经开区西北物流产业集聚区规划环评编制
【河北】【中标结果】
项目建设评审第三方中介服务机构采购项目框架协议(二次)征集结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县2024年革命老区重点村建设项目(二标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局2024年度电动自行车数字化号牌采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院谈固院区灭四害项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院谈固院区COD、氨氮在线检测设备运维项目 成交公告
【河北】【中标结果】
关于河北省承德市滦平县邓厂满族乡高窝铺村243棵杨树出售项目终结公告
【河北】【中标结果】
关于河北省承德市滦平县虎什哈镇猴山村北大庙老学校出售项目终结公告
【河北】【中标结果】
滦平县城区小刁屯等四条市政道路维修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
标的流拍公告
【河北】【中标结果】
滦平县滦平镇西瓜园村和王家沟村[2022]18号地块流拍结果公示
【河北】【中标结果】
河北省滦平县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
关于滦平县长山峪镇人民政府一批苗木(三次)流拍报告
【河北】【中标结果】
滦平县巴克什营镇偏桥村华都种鸡场墙外闲置场地出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县金沟屯镇柳家台村承德三源金谷智能育秧大棚出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县大屯镇小城子社区44.8亩“四荒”使用权出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县国有建设用地使用权拍卖出让公告[2022]9号
【河北】【中标结果】
滦平县长山峪镇人民政府一批苗木(二次)流拍报告
【河北】【中标结果】
滦平县医养结合养护院室外附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县巴克什营镇古城川村一、二、三号院民宿出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县小营镇外铺村原14座校车出售项目
【河北】【中标结果】
滦平县国有建设用地使用权拍卖出让公告[2022]9号
【河北】【中标结果】
滦平县滦河干流(黄营子—偏道子)河道综合治理工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
测试项目
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告滦公共告字[2022]13号
【河北】【中标结果】
滦平县滦河干流(黄营子—偏道子)河道综合治理工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县火斗山镇兴隆庄村加工车间厂房及设备出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市滦平县马营子满族乡大兴沟村19座废弃大棚材料出售项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告[2022]8号地块(滦公共告字[2022]6号)流拍结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区天护小学设备采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县中医院公立医院改革与高质量发展示范项目-医疗设备采购二标段合同
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司衡水服务区超市商品供货商入围框架协议采购1标段(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院2023年图书馆数字资源采购项目S包 单一来源公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院2023年图书馆数字资源采购项目V包 单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校校园超市、水果店、水吧项目超市、水吧标段(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司徐水服务区部分岗位劳务外包项目流标公告
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司徐水服务区部分岗位劳务外包项目(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司衡水服务区超市商品供货商入围框架协议采购1标段(三次)入围供应商公示
【河北】【中标结果】
邯郸学院2023年图书馆数字资源采购项目U包 单一来源公告
【河北】【中标结果】
人大系统履职能力提升项目
【河北】【中标结果】
河北工业大学AIP全文库等数据库中标公告 ? ?
【河北】【中标结果】
龙子湖校区低压配电室电气设备安全提升改造项目竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北水利水电大学国际教育学院来华留学生宿舍内部设施维修项目竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北水利水电大学待报废资产处置项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北水利水电大学公共教室部分墙面粉刷项目竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
龙子湖校区东北门积水点治理项目竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北水利水电大学龙子湖校区银杏大道和焦桐苑补植项目竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北水利水电大学两校区雨污水疏通及化粪池清淤清运服务项目竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
龙子湖校区综合实验楼电梯维修保养项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
T130683240001安国市集体经营性建设用地使用权结果公告
【河北】【中标结果】
T130683240001安国市集体经营性建设用地使用权结果公告
【河北】【中标结果】
2024-030号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
T130683240002安国市集体经营性建设用地使用权结果公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程专业工程暂估价-室外配套工程流标公告
【河北】【中标结果】
河北蒙中三个宿舍楼及教师周转宿舍楼窗子更换项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年计算机设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县人民法院宽城县法院智慧法院应用系统网络安全整改及智慧法庭建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市国土绿化试点示范项目市级验收项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
承德县2024年节水巩固提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德县应急管理局本级承德县2024年一元民生保险项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院偏光系统采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院眼底血管造影机维修项目流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院方北院区建筑自动消防设施年度检测采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院一体化远程诊室智能车采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院范西路院区检查及环境能力提升项目环境影响评价技术服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村人居环境整治2023年中央预算内投资项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县灌区水毁重建工程中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县人民法院审判法庭建设项目施工 中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程监理一标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县公务用车“三定一平台”项目(B包:公务用车定点加油)废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县中小学多媒体教室建设项目终止公告
【河北】【中标结果】
行唐县龙泉学校建设项目决算审计费用成交公示
【河北】【中标结果】
行唐县政治类大型景观标语精品路线项目中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程全过程造价咨询合同
【河北】【中标结果】
元氏县槐东污水处理厂出口在线检测设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程研究试验合同
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程工程总承包二标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程工程总承包一标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县电力线路入地项目监理一标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县职业技术教育中心新校区建设项目初步设计、概算编制废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县人民检察院本级检察机关听证系统建设项目中止公告
【河北】【中标结果】
元氏县公务用车“三定一平台”项目(B包:公务用车定点加油)二次废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程工程总承包三标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县地下综合电力管廊建设工程监理二标段合同
【河北】【中标结果】
华夏银行股份有限公司石家庄分行办公大楼装修设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度执法执勤装备购置项目
【河北】【中标结果】
华夏银行石家庄分行收单业务聚合支付技术服务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
智慧养老协同中心精品课程建设成交公告
【河北】【中标结果】
2024年教师生日蛋糕提货卡供应服务成交公告
【河北】【中标结果】
医学系腹部CT虚拟仿真软件成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局关于2024年度农田地膜残留监测项目实施单位中选的公示
上一页
51
52
53
54
55
56
57
58
59
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息