网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月07日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2024年学生公寓维修项目(YCZB-2024-066)竞争性磋商公告(2024年06月19日09时00分 保定市公共资源交易中心开标大厅第四席位)
【河北】【招标公告】
2024年3月采购意向项目-12
【河北】【招标公告】
[采购公告]河北农大二分场居民区道路改造工程采购公告
【河北】【招标公告】
[采购公告]河北农业大学东、西校区水平衡测试项目采购公告
【河北】【招标公告】
河北大学建工学院科研平台设备提升项目(二次)(HBZX2024067)招标公告(2024年06月18日10时00分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
关于视频气管插管镜的采购论证公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2023年01至12月政府采购意向 ? ?
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2023年01至12月政府采购意向 ? ?
【河北】【招标公告】
2024年4月采购意向项目-4
【河北】【招标公告】
2024年4月采购意向项目-3
【河北】【招标公告】
2024年4月采购意向项目-2
【河北】【招标公告】
河北大学公共教室环境改造项目(HBZX2024086)招标公告(2024年06月18日09时30分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2023年01至12月政府采购意向 ? ?
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2023年01至12月政府采购意向 ? ?
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院设备市场调研公告(含第二、三次征集)
【河北】【招标公告】
关于三号楼消防水主管道更换公告
【河北】【招标公告】
关于征集脑认知康复系统供应商的通知
【河北】【招标公告】
本部膳食部油烟清洗服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
2024年设备年度检测、放射工作人员个人剂量计监测项目比选公告
【河北】【招标公告】
2023年度招聘拟录用名单公示
【河北】【招标公告】
2024年度慢性病健康管理--癌症筛查与早诊培训项目询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院设备市场调研公告
【河北】【招标公告】
关于征集医用耗材供应商的通知
【河北】【招标公告】
本部药学部家具采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
本部整体消杀服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
关于征集椎间孔镜维修服务的通知
【河北】【招标公告】
单一来源公告
【河北】【招标公告】
关于碘131自动分装设备维修服务市场调研的通知
【河北】【招标公告】
关于准分子激光治疗机配套气体更换服务市场调研的通知
【河北】【招标公告】
中央运送询价公告
【河北】【招标公告】
燕赵名医堂:“醒脑开窍”针法治中风
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院对石家庄市第一医院重大疫情救治基地项目不动产测绘服务询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院设备市场调研公告
【河北】【招标公告】
关于医疗设备市场调研公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县翡翠城7-1-101(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
电动自行车号牌采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县神树小流域石坎梯田水毁修复工程
【河北】【招标公告】
邢台学院招标代理机构备案项目比选公告" target="_blank
【河北】【招标公告】
邢台学院勘测定界项目比选公告" target="_blank
【河北】【招标公告】
2024年河北职业院校技能大赛教学能力比赛河北科技工程职业技术大学参赛队信息公示
【河北】【招标公告】
智慧党建综合管理系统二期建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河源市二十支商业连锁有限公司2024年-2025年20支业务外包服务项目(重招)招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市财政局公务用车2台处置拍卖
【河北】【招标公告】
平泉市城区街道办事处位于平泉市海城阳光家园18号楼商业房屋一处3年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
社会矛盾多元化解中心租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
栾城区公安局移动警务终端服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
办公场所西院租赁单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城人民医院X线电子计算机断层扫描装置(16排CT)球管采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
栾城区委宣传部本级2022年度《栾城报道》及新媒体产品委托服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
栾城区委宣传部本级2022年度《栾城新闻》、网络直播等委托服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
2022年度电视及全媒体宣传项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
2022年度《县区进行时》电视专栏及广播宣传项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
中共石家庄市栾城区委政法委员会视联网建设项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
社会矛盾纠纷多元化解中心租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区交通运输局281路队首末站停车场场地租赁单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
栾城区民生救助保险单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城人民医院2022年度医疗设备采购(三)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
灵寿县公安局交通管理大队视频专网光纤租用项目招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县学前教育提升工程
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目框架协议采购征集公告(二次)
【河北】【招标公告】
1号病房楼改造提升项目社会稳定风险分析报告编制单位比选公告
【河北】【招标公告】
雨污分流项目询比公告
【河北】【招标公告】
赞皇县龙门片区市政基础设施一期建设项目勘察设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
招标代理机构比选公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2023年01至12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
关于秦皇岛市第四医院2023年选聘面试成绩及进入体检、考察程序人员名单的公告
【河北】【招标公告】
2024年4月采购意向项目-8
【河北】【招标公告】
2024年4月采购意向项目-7
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2024年01至12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2023年01至12月政府采购意向 ? ?
【河北】【招标公告】
河北大学研究生教学实验楼和公寓建设项目工程总承包(EPC)(HBU-ZC20240079)公开招标公告(2024年6月28日0900保定市公共资源交易中心第一开标室)
【河北】【招标公告】
2024年4月采购意向项目-10
【河北】【招标公告】
关于部分不实行“两票制”药品的公示
【河北】【招标公告】
2024年4月采购意向项目-11
【河北】【招标公告】
河北工业大学 2023年01至12月政府采购意向 ? ?
【河北】【招标公告】
2021年度铁路医保慢性病申报开始啦!!!
【河北】【招标公告】
2024年4月采购意向项目-9
【河北】【招标公告】
零活工程论证的公告
【河北】【招标公告】
关于血管造影机机房放射防护及装修改造论证公告
【河北】【招标公告】
平泉市存量公共停车场(位)项目--充电桩设备及附属设施(二次)
【河北】【招标公告】
2024年4月采购意向项目-12
【河北】【招标公告】
山海关人民医院正式成为中国房颤中心成员单位
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院开展“夯实围术期感染防控保障手术质量安全”专项行动
【河北】【招标公告】
沧州吾悦广场冬夏门帘供应商招募
【河北】【招标公告】
关于征集设备效能分析系统供应商的通知
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院身高体重秤采购项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
夯实基础 促“静”发展--2024年河北省护理学会静脉输液治疗专业培训石家庄市中医院站
【河北】【招标公告】
喜报!我院被评为国家卫生健康委能力建设和继续教育中心睡眠技师专项能力培训...
【河北】【招标公告】
【世界无烟日】桥西医疗集团专家团队进校园开展世界无烟日宣教活动
【河北】【招标公告】
河北省重症肌无力研究重点实验室改造项目设备、施工材料及建筑物检测项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院电子血压计采购项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第一医院检验检查能力提升工程(检验科提升工程)施工图审查项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院设备市场调研公告(压力滴定呼吸机和脉搏血氧仪)
【河北】【招标公告】
X线电子计算机断层扫描装置公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市机关后勤服务中心餐饮服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
环卫临时工意外伤害保险(雇主责任险)招标公告
【河北】【招标公告】
校园建设三期工程人防电气工程(设计漏项) 比选公告" target="_blank
【河北】【招标公告】
邢台学院海内外高层次人才创新创业园区(校园建设三期工程)绿化用地混凝土基础拆除外运、绿化用地渣土外运及回运好土工程 比选公告" target="_blank
【河北】【招标公告】
青山水库前期立项要件招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市财政局2023-2024年党政机关会议定点场所(第二次)公开招标公告
上一页
37
38
39
40
41
42
43
44
45
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息