网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
T130681240010涿自告字【2024】第10号结果公告
【河北】【中标结果】
大名县自然资源和规划局[2024]048号国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区西北居住片区XACR—2024—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2025-2027年度“穗岁康”保险中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市应急管理局办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
辛集市应急管理局办公场所租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
中国共产党辛集市委员会宣传部河北卫视《天气预报》栏目开窗单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
关于出售旧配电柜的公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校校园菜鸟驿站经营招商项目招标公告
【河北】【中标结果】
迁安中化煤化工有限责任公司焦炉红焦倒运项目-土建基础施工项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024 年张家口高新盛华热力有限公司夏季检修材料采购项目-补偿器采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宋北京大名府文化产业园项目一期宋北京大名府文化街区第一标段设计施工工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
“D19街区”户外裸眼3D LED屏项目采购中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司承德市分公司低资产客户激活和提资服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年医疗设备购置(第二批)(A包)中标公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院在线精品课程微课动画建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 比选结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县教育局中小学中午配餐项目A包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院“美育”在线资源库建设项目、高等数学在线开放课程、高职公共英语在线开放课程、思想道德与法治课程在线资源库建设、“习近平新时代中国特色社会主义思想”在线资源库建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校教学楼及宿舍楼智能用电项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州师范学院新征用地社会稳定风险评估报告编制项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
聘用沧州师范学院图书楼外窗维修改造工程项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2024]7号
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县公共资源交易中心国有土地使用权出让成交公示
【河北】【中标结果】
黄骅市2023年度公开出让第八十一号中标公示
【河北】【中标结果】
任丘市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 任国土示字[2024]01号
【河北】【中标结果】
衡水市2023-33号地块成交公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校学生食堂吊顶改造工程招标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校学生食堂吊顶改造工程二次招标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让-巨自然告字[2024]12号(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让-巨自然告字[2024]12号(03标段)结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2024]19号
【河北】【中标结果】
国家矿山应急救援开滦队2023年安全生产预防和应急救援能力建设补助资金项目招标中标公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2024]21号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2024]20号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让-巨自然告字[2024]13号-项目公告(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让-巨自然告字[2024]13号-项目公告(03标段)结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院比选结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
药剂科专用设备一批采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
液氦添加服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校处置报废台式计算机项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年医疗设备采购项目(五)成交公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校心理健康教育发展中心货物采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
技师培训站维修
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然资源和规划局[2024]18号地块国有建设用地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市2023-8号地块成交公示
【河北】【中标结果】
河北省供销合作总社河北商贸学校2021年公开招聘工作人员公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校超市、汉堡店、照相馆经营招商项目招标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让-巨自然告字[2024]13号-项目公告(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
开滦建设(集团)有限责任公司唐山矿瓦斯抽采监控系统采购招标中标公示
【河北】【中标结果】
国家矿山应急救援开滦队2023年安全生产预防和应急救援能力建设补助资金项目招标中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市财政局工程造价咨询服务机构框架协议采购项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
张家口市委宣传部冬奥海外宣传项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中共张家口市委宣传部冬奥海外宣传项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站机采血小板耗材(进口)政府采购B包单一来源公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站机采血小板耗材(进口)政府采购A包单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校直播实训室货物采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邯郸市分公司抖音直播运营服务项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
喀喇沁旗委党校关于对一楼大厅第4、5、6厅转让公告
【河北】【中标结果】
T130283240001惠泉大街南侧、燕山大路西侧地块(2024-001)结果公告
【河北】【中标结果】
2024-030号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
T130683240001安国市集体经营性建设用地使用权结果公告
【河北】【中标结果】
T130683240001安国市集体经营性建设用地使用权结果公告
【河北】【中标结果】
T130683240002安国市集体经营性建设用地使用权结果公告
【河北】【中标结果】
注销公告
【河北】【中标结果】
开滦集团2024年第八批物资采购招标中标公示
【河北】【中标结果】
裕华国际汽车科创园项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站机采血小板耗材(进口)政府采购二次招标(A包)
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站机采血小板耗材(进口)政府采购二次招标(B包)
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院微生物实验室设备采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院1.5T核磁共振设备部分软硬件换新采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院1.5T核磁共振设备部分软硬件换新采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
中共张家口市委宣传部河北省省内张家口中心工作报纸媒体宣传项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站全自动血型分析仪及配套设备政府采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
中共张家口市委党校崇礼校区办公区和教学培训区租用项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中共张家口市委宣传部河北省省内张家口中心工作报纸媒体宣传项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
中共张家口市委宣传部在中央电视台《天气预报》栏目开辟我市对外宣传窗口项目单一来源公示公告
【河北】【中标结果】
中共张家口市委宣传部与河北广播电视台战略合作项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校直播室和实训楼改造采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校校园快递驿站服务采购项目成交人公示
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
威县行政审批局公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
T131022240005河北省固安县牛驼镇杨各庄西地热开采规划区块等六宗地热采矿权拍卖出让项目结果公告
【河北】【中标结果】
馆藏实物地质资料岩心扫描及数据建库(2024年度)成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 废旧资产公开处置服务结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院招标代理机构比选结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 “肿瘤防治宣传周”活动服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站熔接片及计数器政府采购项目A包单一来源采购公告
上一页
73
74
75
76
77
78
79
80
81
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息