网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)三十五标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)四十三标段废标公告
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)十一标段废标公告
【河北】【中标结果】
内丘工业园区新型建材产业园基础设施建设项目设计-施工工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区书香鹿泉·城市书屋(设施设备)采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区水利局鹿泉区水域救援装备器材采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
滦平县滦河干流(黄营子—偏道子)河道综合治理工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县滦河干流(黄营子—偏道子)河道综合治理工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县城区小刁屯等四条市政道路维修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投绿能星岚县二期100MW光伏电站项目 EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投绿能星岚县二期100MW光伏电站项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
涿州市技师学院灾后重建项目全过程咨询管理(全过程造价咨询)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区湿地和鸟类省级自然保护区管理服务中心曹妃甸湿地保护区购买保安服务项目(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院医疗废物处置服务项目二次废标公告
【河北】【中标结果】
保阜高速公路(G1812)K260+300-K260+700段水毁处治工程施工(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中共衡水市委党校(2024-2025年)物业和餐饮服务采购项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
2024年安次区政务服务大厅二楼电子设备系统采购安装项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院一体化远程诊室智能车采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院范西路院区检查及环境能力提升项目环境影响评价技术服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院河北省重症肌无力医院建设项目环境影响评价技术服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院危险废物委托处置服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院眼底血管造影机维修项目流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院满意度测评软件采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权招拍挂成交公示K2024-1
【河北】【中标结果】
卢龙县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(2023)33号地
【河北】【中标结果】
沙河行唐段(京昆高速至新乐界)河道整治工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泜河内丘段右岸堤防工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县2023农村饮水水毁修复项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2023农村饮水水毁修复项目施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县侯家庄明德小学灾后重建项目施工图设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区住房和城乡建设局“气代煤”用户燃气保险采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区公路绿化管理中心公路绿化管护项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局鹿泉分局石家庄国际农产品批发交易中心片区整体提升规划设计废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区海山公园南太平河管护服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局鹿泉分局2023-2024年度国土变更调查更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区2024年小型水库维修养护项目废标公告
【河北】【中标结果】
双桥区安定里1号楼13门等20处商业房3年期租赁权租赁权公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
晋州市农资物流园建设项目(地块三)监理中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市农资物流园建设项目(地块三)施工中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市综合管网及基础设施改造项目-小街巷改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-东环路(迎宾路一滨河路)道路及排水工程二标段EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州经济开发区马于园智慧园区项目-园区智慧化管理系统施工图设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-朝阳路(东环街-联纺街)道路及雨水管网工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-鼓西街南延(工业路-紫城路)道路及排水工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
玖峯名门项目工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-城区生态修复及照明工程、光明街盖被、东兴街中段改造工程等监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县虎什哈镇西营坊村耕地恢复项目(二次招标)中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县2024年农村公路改造提升项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省滦平县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
滦平县滦河干流(黄营子—偏道子)河道综合治理工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县医养结合养护院室外附属工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县城区小刁屯等四条市政道路维修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401492001衡水市城市管理综合执法支队市容和公共设施综合维护异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002401932001衡水市中心血站机采管路采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
消防设施新建工程(2024-YG02-G1004)中标公告
【河北】【中标结果】
G1京哈高速公路宝山段2024年机电设施改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局本级运转类公用—廊坊市公安局印刷服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北银河山省级自然保护区保护设施建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024-2025年度农房保险项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
宣化科技职业学院护理实训室装修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2024-2026年度空调类故障委外维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市财政局“三定一平台”服务项目框架协议采购项目三次废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县数据和政务服务局关于新开办企业公章刻制费用项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院建华院区眼底血管造影机维修服务单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院人体血清样本的代谢组学化验检测服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院儿科(新生儿科)婴幼儿用品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院建华院区安宁疗护病区屋顶喷涂彩绘工程成交公告
【河北】【中标结果】
卢龙县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(2023)34号地
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地使用权招拍挂成交公示K2024-8
【河北】【中标结果】
清河县农村公路改建及大中修工程第三批(07标段)中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
清河县交通运输局城乡客运一体化新建充电桩及配套设施、公交场站建设项目(02标段)中标候选人公示变更
【河北】【中标结果】
内丘县南部片区城市基础设施提升改造工程勘察-初步设计废标公告
【河北】【中标结果】
2023年南宫市第一批高标准农田建设项目施工四标段终止公告
【河北】【中标结果】
2023年内丘县公路水毁恢复重建项目(侯家庄乡西川)二标段废标公告
【河北】【中标结果】
三标段:安防工程终止公告
【河北】【中标结果】
内丘县新建石关水库可行性研究报告编制和勘察设计废标公告
【河北】【中标结果】
二标段:平安小区终止公告
【河北】【中标结果】
一标段:民政局家属院终止公告
【河北】【中标结果】
内丘县马河水库扩容工程可行性研究报告编制和勘察设计废标公告
【河北】【中标结果】
内丘县新建石关水库可行性研究报告编制和勘察设计废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公共资源交易中心2023-221号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【中标结果】
黄石新兴新港铸管线-热模线水压机组液压及高低压水系统中标公示
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局评审评估等服务项目框架协议采购项目三标段合同
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局评审评估等服务项目框架协议采购项目十标段合同
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局评审评估等服务项目框架协议采购项目三标段合同
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局评审评估等服务项目框架协议采购项目三标段合同
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局评审评估等服务项目框架协议采购项目十标段合同
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局评审评估等服务项目框架协议采购项目十标段合同
【河北】【中标结果】
滦平县滦河干流(黄营子—偏道子)河道综合治理工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县2024年农村公路改造提升项目(一标段)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
滦平县窟窿山水库等水域资源及配套设施整合项目融资咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县医养结合养护院室外附属工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省滦平县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院防护材料防护机理仿真技术服务(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院中国教育和科研计算机网接入服务单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院图书馆钢木书架采购中标公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院视频宣传片制作服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024-2025年度农房保险项目D包废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县机关事务管理中心公务用车购置 废标公告
上一页
64
65
66
67
68
69
70
71
72
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息