网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
新区环境综合指数监测及污染源高清监控点位提升布设运行(A包)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区惠新供热有限公司正阳花园010地块换热站、远洋安联万和学府换热站工程施工废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区市政工程局石家庄正定新区安业街(迎旭路-和谐路)工程监理废标公告
【河北】【中标结果】
正定新区起步区集中供热管网工程中海分户热计量及二次网工程废标公告
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区临时便民市场和公共卫生间工程废标公告
【河北】【中标结果】
正定新区政府社会化车辆定点租赁服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
扬尘苫盖整治商品协议供货项目终止公告
【河北】【中标结果】
正定新区起步区集中供热管网工程金科天宸辰景园、崇义路(安济路-罗家庄路)一次管网工程废标公告
【河北】【中标结果】
聘请第三方专业机构组织开展全国第五次经济普查项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市职业教育园区二期项目已完工程价款审核服务(二次)二标段废标公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站东港警务区报检室装修改造工程采购项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区市政工程局石家庄正定新区安居街(迎旭路-和谐路)工程监理废标公告
【河北】【中标结果】
星源化工有限公司土壤污染状况调查评估及风险评估优化竞争性磋商终止公告
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区四区高低压电力配套工程(红线外)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心关于终止〔2024〕021号地块挂牌出让活动的公告
【河北】【中标结果】
关于暂停栾城区〔2024〕003号地块挂牌出让活动的公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕67号
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
无极县公共资源交易中心[2024]005号地块国有建设用地使用权挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施一期、二期)施工1-41标段
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权公开拍卖出让正公资告字[2024]006号结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2024】2号)
【河北】【中标结果】
井陉县[2024]1-1号、[2024]1-2号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕70号
【河北】【中标结果】
中国银行股份股份有限公司任丘支行、金鼎支行、献县支行、吴桥支行标准化装修110报警设备更新改造项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北省太行山等高速公路项目包(一)2024年机电系统日常养护项目候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司唐山分行 绿植租摆项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄大峪山生命纪念园永久电力接入工程设计施工总承包项目预中选结果公示
【河北】【中标结果】
2024年5月酒、消费卡、黄色金属块状物等资产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
2024年5月酒、消费卡、黄色金属块状物等资产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
2024年5月酒、消费卡、黄色金属块状物等资产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
2024年5月酒、消费卡、黄色金属块状物等资产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
2024年5月酒、消费卡、黄色金属块状物等资产一批拍卖项目
【河北】【中标结果】
园区区域考古调查勘探和文物影响评估、园区区域气候可行性论证废标公告
【河北】【中标结果】
河北泰禾春雨生物科技有限公司10KV双电源配电工程废标公告
【河北】【中标结果】
滦平县长山峪镇人民政府一批苗木(二次)流拍报告
【河北】【中标结果】
关于滦平县长山峪镇人民政府一批苗木流拍报告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院2022年度医疗设备采购(三)A包废标公告
【河北】【中标结果】
栾城区重要部位安装雾森系统和高空雾炮项目废标公告
【河北】【中标结果】
关于滦平县长山峪镇人民政府一批苗木(三次)流拍报告
【河北】【中标结果】
滦平县土地储备中心冀H62898别克车一辆公开拍卖
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院2022年度医疗设备采购(三)(A包)二次废标公告
【河北】【中标结果】
栾城区中医院信息化建设一期项目软件采购一标段成交公告
【河北】【中标结果】
专题片制作服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
采购新闻产品项目废标公告
【河北】【中标结果】
滦平县巴克什营镇花楼沟村其它商服用地(二次)拍卖公告
【河北】【中标结果】
滦平县土地储备中心冀H62898别克车一辆公开拍卖(二次)
【河北】【中标结果】
2023年栾城富硒功能农业发展新闻报告会流标公告
【河北】【中标结果】
栾城区卫生健康局本级4个乡镇卫生院公共卫生服务能力提升项目设备采购(一)终止公告
【河北】【中标结果】
氢能产业园建设项目管理终止公告
【河北】【中标结果】
滦平县土地储备中心所有的松树、杨树一批进行公开拍卖(二次)
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区行政事业单位公务用车定点加油服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
2022年园林绿化车辆购置废标公告
【河北】【中标结果】
区委、区政府机关大院及综合办公楼供暖管网系统更换、维修、保养工程废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2023-2024年党政机关会议定点场所框架协议采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
隆化县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让结果公告[2020]05号
【河北】【中标结果】
隆化县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让结果公告[2022]2号
【河北】【中标结果】
隆化县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让结果公告[2022]2号
【河北】【中标结果】
隆化县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让结果公告[2023]4号
【河北】【中标结果】
隆化县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让结果公告[2024]1号
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目框架协议采购入围结果变更公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院锅炉及附属设备维保服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中职业学院2024年度各处室系部办公用品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀中职业学院南二层楼增加空调线路项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1303212300872001青龙满族自治县马圈子镇2023年以工代赈示范工程项目中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
G1303002303162001京哈高速九门口复线河北段先行用地和土地组卷服务中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
河北省献县城区南部地热采矿权拍卖出让结果公示(沧矿拍示〔2024〕1-5号)
【河北】【中标结果】
G1303062400452001秦皇岛市抚宁区洋河灌区2024年续建配套与现代化改造工程监理中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
G1303002402512001秦皇岛站南广场交通疏解配套道路工程施工中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程弘义路(太行大街-良善街)一次管网工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区建设局正定新区第一次全国自然灾害综合风险评估终止公告
【河北】【中标结果】
正定新区PPP项目常务咨询机构采购流标公告
【河北】【中标结果】
正定新区征地勘测定界项目流标公告
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区四区高低压电力配套工程(红线外)二次废标公告
【河北】【中标结果】
正定新区环境综合整治工作废标公告
【河北】【中标结果】
正定新区诸福屯社区B2区公建集中绿地景观及设施工程项目管理终止公告
【河北】【中标结果】
正定县园博园管理中心园博园东门绿地提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区四组团地下车库提升改造工程终止公告
【河北】【中标结果】
正定新区弘义路线路迁改工程流标公告
【河北】【中标结果】
园博园保洁服务项目(A包、B包)废标公告
【河北】【中标结果】
正定新区市政规划服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区建设与房管中心正定新区三里屯社区公建区正式用电工程废标公告
【河北】【中标结果】
正定新区发展改革和审计局审计服务机构框架协议采购中止公告
【河北】【中标结果】
河北师大附中正定新区校区家具采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
沙河行唐段(京昆高速至新乐界)河道整治工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区七、八区中水站工程流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区建设局正定新区第一次全国自然灾害综合风险普查废标公告
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区财政局购买第三方咨询服务机构(封闭式框架协议)(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市第六医院口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德七中物理实验室装备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市鹰手营子矿区财政局购买第三方咨询服务机构(封闭式框架协议)(B包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
鹰手营子矿区人力资源和社会保障局小微企业创业担保贷款合作银行采购项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
营子区2024年农村道路大修改建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县2022年中央预算内高标准农田建设项目二标段(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县第一中学、南桥镇中心第二幼儿园建设项目二标段招标失败公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程10标段废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县招标定点职业培训学校(农村劳动就地就近转移培训)项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县农村公路改造提升工程10标段(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县中医医院医疗设备设施采购项目废标公告
上一页
49
50
51
52
53
54
55
56
57
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息