网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月05日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区财政局第三方服务机构框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
长途客运总站新址项目建筑物拆除和垃圾清运工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
东简良、张营、北杜村城中村改造项目跟踪评审复核机构采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区农业农村局村转居社区集体财务审计项目招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区审计局政府投资项目工程造价和财务审计第三方服务框架协议采购项目征集公告
【河北】【招标公告】
平乡县第三行政办公区物业项目招标公告
【河北】【招标公告】
区机关食堂社会化服务(槐安路院、维明街院、元南路院)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄客运总站及老火车站行李房周边地块项目(铁路房产)建筑物拆除和垃圾清运工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平乡县公务用车社会化租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市细颗粒物与臭氧协同控制(工业园区)自动站运维服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
山海关人民医院正式成为中国房颤中心成员单位
【河北】【招标公告】
河北大学D2-121装饰工程比选公告
【河北】【招标公告】
河北大学研究生教学实验楼和公寓建设项目树木移植项目比选公告
【河北】【招标公告】
哲学学科综合实力提升项目(HBZX2024063)招标公告(2024年05月21日09时30分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
河北大学继续教育学院培训餐饮住宿服务项目(HBZX2024075)竞争性磋商公告(2024年05月14日09点30分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
河北大学哲学学科综合实力提升教学科研平台改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北大学五四路校区南院电动自行车车棚建设工程比选公告
【河北】【招标公告】
建工学院科研平台设备提升项目(HBZX2024067)招标公告(2024年05月21日10时00分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
河北大学医学部学生宿舍内安装晾衣杆项目比选公告
【河北】【招标公告】
省专家组莅临山海关人民医院督导检查PCR实验室
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[元氏县]
【河北】【招标公告】
龙泉路、岗东街道路项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
河北省“揭榜挂帅”全系统液态空气储能项目(标段二:空气压缩机组)
【河北】【招标公告】
河北太行食品有限公司智能化冷链物流中心建设项目电力增容终止公告
【河北】【招标公告】
河北鹿泉经济开发区人才创业基地基础设施及配套工程-燃气工程流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄污水处理有限公司西北污水处理厂提标改造工程项目仪表采购(二次) 流标公告
【河北】【招标公告】
河北省“揭榜挂帅”全系统液态空气储能项目(标段一:膨胀发电机组)
【河北】【招标公告】
鹿泉区滹沱河2023年水毁灾后重建工程流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区职业教育中心迁建项目设计终止公告
【河北】【招标公告】
承德丰宁哈德门风储氢一期示范项目升压站所需设备及工程二、三、四标段招标异常公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院2024年西藏高中部学生校服采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院车辆租赁项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院无线扩声系统采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院2024年校园网出口宽带服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学附属民族学院艺苑工作室升级改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
办学40周年书画艺术作品展征稿通知
【河北】【招标公告】
民院拾光——铸牢中华民族共同体意识好故事征集方案
【河北】【招标公告】
长安分局辅警装备采购项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
建安街道宣传用品设计服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年党建惠民工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四十五中学2024年度物业服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年惠民党建服务类项目二标段(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区市场监督管理局食品安全监督抽检公开招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县灌区水毁重建工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区2024年老旧小区配套基础设施及建筑主体改造项目评审采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区市场监督管理局食品安全监督抽检项目(十三标段)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市2023年度第179批次地块清表项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区市场监督管理局产品质量抽检项目
【河北】【招标公告】
20240430医用设备比选公告
【河北】【招标公告】
20240525医用设备比选公告
【河北】【招标公告】
正版办公软件软件场地授权招标公告
【河北】【招标公告】
2024年度保安服务采购目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
20240523信息软件比选公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县水务局山湾子河热水汤村至入口段河道治理工程弃砂一批处置拍卖(第三次)
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县第二中学位于围场镇木兰南路商业房屋和桥东中街闲置土地3年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县水务局山湾子河热水汤村至入口段河道治理工程弃砂一批处置拍卖(第二次)
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于拍卖位于廊坊经济技术开发区鸿坤凤凰城1-2期4号楼405号车位的使用权(无产权)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
免费乘车、家长候考区、许愿墙 ——石家庄地铁助力高考活动热力开启
【河北】【招标公告】
临西县水毁生产桥建设工程九标段补遗说明
【河北】【招标公告】
临西县水毁生产桥建设工程十标段补遗说明
【河北】【招标公告】
临泰高级中学项目(二期)
【河北】【招标公告】
临告字[2024]005号
【河北】【招标公告】
临西县尖冢镇农村人居环境整治项目监理
【河北】【招标公告】
临西县尖冢镇农村人居环境整治项目
【河北】【招标公告】
临西县尖冢镇农村人居环境整治项目监理
【河北】【招标公告】
河北大学学位论文送审服务(二次)(HBZX2024062)单一来源公告(2024年05月16日09时30分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
2024年3月采购意向项目-8
【河北】【招标公告】
2024年3月采购意向项目-9
【河北】【招标公告】
2024年3月采购意向项目-11
【河北】【招标公告】
2024年学生军训服装采购(YCZB-2024-068)公开招标公告(2024年6月6日09时00分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
2024年3月采购意向项目-12
【河北】【招标公告】
2024年4月采购意向项目-1
【河北】【招标公告】
河北大学燕赵哲学与文化研究中心科研环境改造项目
【河北】【招标公告】
2024年4月采购意向项目-2
【河北】【招标公告】
河北大学裕华路校区雨落管维修工程比选公告
【河北】【招标公告】
2024年4月采购意向项目-3
【河北】【招标公告】
河北大学建工学院科研平台设备提升项目(二次)(HBZX2024067)招标公告(2024年06月18日10时00分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
2024年4月采购意向项目-7
【河北】【招标公告】
河北大学公共教室环境改造项目(HBZX2024086)招标公告(2024年06月18日09时30分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
2024年4月采购意向项目-6
【河北】【招标公告】
河北大学七一路校区体检中心及出版社防水维修工程比选公告
【河北】【招标公告】
2024年4月采购意向项目-9
【河北】【招标公告】
2024年4月采购意向项目-8
【河北】【招标公告】
医护大爱助患者重获新生——山医心内一科为贫困患者捐款渡难关
【河北】【招标公告】
哲学学科综合实力提升教学科研平台改造项目清单补遗
【河北】【招标公告】
2024年中央生均拨款一图书资料及数据库一进口电子数据库(第二次)(HBU-ZC20240015(第二次))采购公告
【河北】【招标公告】
2024年3月采购意向项目-10
【河北】【招标公告】
2024年4月采购意向项目-5
【河北】【招标公告】
2024年4月采购意向项目-4
【河北】【招标公告】
关于召开新入职教师培训工作调研座谈会的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院职工拓展活动项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院比选公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院比选公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院低温等离子体多功能手术系统采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院麻醉机维修保养服务采购询比公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息