网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月31日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第三标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)市政专项设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第二标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)能源专项设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】自然资源和规划局省部两级土地卫片执法辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区卫星遥感即时监测监管服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
2024年更新健身器材成交结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年美国白蛾防治 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度城区市政设施维护项目终止公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年美国白蛾防治D包 废标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公共资源交易中心2024年网络安全保障服务项目比选公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县中医医院公共服务能力提升医疗设备采购B包、C包 流标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第五标段中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第四标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第三标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)市政专项设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目配建市政道路、高铁站片区给排水管网系统工程(二期第四批)1号地块项目、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段三批次直埋管线工程N13路(E8-E2)项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县温泉湖改造提升项目工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第二标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)能源专项设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县晾马台镇G230道路两侧10kV及以下电力设施迁改项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】障水埝堤防加固工程(二期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院服务能力提升工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目园林景观及小市政工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目配建市政道路、高铁站片区给排水管网系统工程(二期第四批)1号地块项目、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段三批次直埋管线工程N13路(E8-E2)项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目园林景观及小市政工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
承德工务段2024年印制线路设备图表采购公告
【河北】【中标结果】
阿巴嘎旗2023年农村牧区供水保障工程水源井工程施工第十三标段开标记录
【河北】【中标结果】
五原县塔尔湖水厂水质改造工程材料采购标段开标记录
【河北】【中标结果】
阿巴嘎旗2023年农村牧区供水保障工程水源井工程施工第十二标段开标记录
【河北】【中标结果】
无极县城区防洪排涝设施建设改造项目施工一标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东信源物业管理有限公司信源大厦和恒源大厦玻璃幕墙安全性鉴定公开询价中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年医疗设备购置(第一批)B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市植物园2024年绿化管护服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市殡仪服务中心购置殡葬专用商品(骨灰盒)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第四标段中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第五标段中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第七标段中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第五十四标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第五十标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第五十一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第四十七标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第四十六标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第三十八标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第三十六标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第四十八标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第四十四标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第四十九标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第五十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第四十一标段中标公告
上一页
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息