网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月31日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
曹妃甸区2024年农产品追溯与网格化监管提升县项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市教育局所需幼儿园空调询价公告
【河北】【招标公告】
河北故城经开区化工园区聘请第三方专业管理服务公司项目招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县西合营镇三关村2024年农村公益事业财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县2024年度山洪灾害防治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
全市检察机关资产管理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局体操举重柔道运动中心比赛服装公告
【河北】【招标公告】
河北省高级人民法院2024年办公用房大中修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀安县财政局社会保险基金财政专户代理银行招标项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省高级人民法院餐饮服务外包项目合同
【河北】【招标公告】
2024年河北省青少年武术套路、武术散打、霹雳舞锦标赛赛事服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院辅医运送服务合同
【河北】【招标公告】
霸州市2024年度党政机关会议定点场所框架协议项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
信都区2024年特色农业保险服务项目
【河北】【招标公告】
宁晋县众联科技创业服务有限公司宁晋县科创智慧孵化基地项目配套设施采购及餐厅装修-智能化设备采购、家具采购(四标段:报告厅、餐厅家具采购安装项目) 公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024首届河北省武术文化产业发展交流大会活动服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
实验仪器购置合同
【河北】【招标公告】
专用材料采购项目(四)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育彩票中心省中心业务用房租赁服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局廊坊市国控地表水水质自动监测站危险废物处置项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北商贸学校河北商贸学校第一教学楼升级改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省纤维质量监测中心感官检验室D75标准光源等专用设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局体操举重柔道运动中心比赛服装公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
皮带机备件34项招标公告
【河北】【招标公告】
筒仓滚筒16项招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(71-76包)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(57-60包)项目公告
【河北】【招标公告】
井陉县辛庄乡人民政府井陉县辛庄乡洪河漕村“红色美丽村庄”巩固提升建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2024年度互联网及电话通讯服务采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度城区市政设施维护项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区动态交通组织相关专题研究及技术咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年启动区绿道系统优化提升方案服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】“助老安康”工程项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】第三方技术单位辅助开展设计方案技术审查(市政类)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区第三方建设工程设计方案辅助审查服务(建筑类)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公共资源交易中心2024年网络安全保障服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
森鼎公司(HX)河北项目调风阀(再次)
【河北】【招标公告】
宁晋县众联科技创业服务有限公司宁晋县科创智慧孵化基地项目配套设施采购及餐厅装修-智能化设备采购、家具采购(四标段:报告厅、餐厅家具采购安装项目) 公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年革命老区乌马营镇穆庄村道路硬化项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院云桌面采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区气象局2024年度区域站装备运行维护保障项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院工程造价实训室建设设备招标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院站群系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
赵三街城中村改造项目回迁区二区(住宅)施工(二次)
【河北】【招标公告】
【邯郸市复兴区城镇老旧小区建筑节能改造项目设计采购施工工程总承包(EPC)-彭家寨乡项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市复兴区城镇老旧小区建筑节能改造项目设计采购施工工程总承包(EPC)-胜利桥街道项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2024年植物园零星维修服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区一期工程西部组团外线工程项目
【河北】【招标公告】
【邯郸市复兴区城镇老旧小区建筑节能改造项目设计采购施工工程总承包(EPC)-石化街道项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【中共邯郸市委党校迁建项目方案设计及初步设计】招标公告
【河北】【招标公告】
2024年植物园零星维修货物采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市2024年普通干线公路30项养护工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
三河市文化广电和旅游局本级文化中心工程相关检测和测绘服务B包(测绘服务)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市文化广电和旅游局本级文化中心工程相关检测和测绘服务A包(检测服务)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市2024年普通干线公路30项养护工程施工四包招标公告
【河北】【招标公告】
【唐山南堡化工园区污水收集管网建设工程-一企一管工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
唐山港京唐港区51号、52号散货泊位工程-勘察、设计
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
辛集市城市燃气管道老化更新改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院绿化养护项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
保定市2024年普通干线公路30项养护工程施工一包招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县妇幼保健计划生育服务中心采购医疗设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】河北环境工程学院园林绿化景观生态工程磋商公告
【河北】【招标公告】
【行政部门】转发《关于开展第六届“护青春·健康人生 绿色无毒”防范青…
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
邢台市青山水库工程工程保险招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
献县2024年西城乡新型农村集体经济发展项目-项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【下花园区中水回用工程建设项目-中水回用标段】招标公告
【河北】【招标公告】
Z130200240293唐山市公安交通警察支队电子警察设备运维服务公开招标
【河北】【招标公告】
河北省纤维质量监测中心感官检验室D75标准光源等专用设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【县道(X459)水枳线水闸屯至田家庄大桥段三级公路大修工程】招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院图书馆电子资源服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院2024和2025学年学生教材供应商入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区肥乡镇中心校购买2024年物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市2024年普通干线公路30项养护工程施工三包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】第三方技术单位辅助开展设计方案技术审查(市政类)招标公告
【河北】【招标公告】
【柏瀚能源发展有限公司天然气输送研发、生产项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区第三方建设工程设计方案辅助审查服务(建筑类)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区动态交通组织相关专题研究及技术咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年启动区绿道系统优化提升方案服务招标公告
【河北】【招标公告】
2024年植物园零星维修货物采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2024年植物园零星维修服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市总十庄镇胡士庄、盐厂寨、官庄村道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
环城水系维护资金(泊水公园设施维修项目)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
环城水系维护资金(高迁公园设施维修项目)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
环城水系维护资金(胜利公园设施维修项目)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市总十庄镇胡士庄、盐厂寨、官庄村道路修建项目竞争性磋商公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息