网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(二)第一标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)电力专项设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第三标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)市政专项设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县中医医院公共服务能力提升医疗设备采购B包、C包 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度城区市政设施维护项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程电力迁改设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
2024年全民健身器材购置中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
临漳县2020年第1批城乡建设用地增减挂钩试点项目(河道内村庄搬迁)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
Z1302292400621001玉田县公安局服装采购项目(双盲评审)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公共资源交易中心2024年网络安全保障服务项目比选公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
Z1310002402102301廊坊临空经济区2024年全国第五次经济普查服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年6月-12月企业公章免费刻制服务 机构采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(二)第一标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)电力专项设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002402072301廊坊临空经济区统计工作服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
清河经济开发区污泥焚烧处理项目-流标公告
【河北】【中标结果】
清河经济开发区污水处理厂升级改造工程运营费项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口万全区卫城乡村振兴产业融合项目(一期)-消防项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县智能化蛋鸡养殖示范基地建设项目(三期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县智能化蛋鸡养殖示范基地建设项目(三期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309222400292001子牙新河青县段治理工程项目管理结果公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】自然资源和规划局省部两级土地卫片执法辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区卫星遥感即时监测监管服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(滦公共告字[2024]3号)
【河北】【中标结果】
承德钒钛“高导无水压入泥浆”项目竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年农村厕所改造项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区公共交通场站项目D2-06-01地块弱电设备安装工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】障水埝堤防加固工程(二期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目配建市政道路、高铁站片区给排水管网系统工程(二期第四批)1号地块项目、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段三批次直埋管线工程N13路(E8-E2)项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区1号地块项目配建市政道路、高铁站片区给排水管网系统工程(二期第四批)1号地块项目、雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段三批次直埋管线工程N13路(E8-E2)项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县温泉湖改造提升项目工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】障水埝堤防加固工程(二期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县晾马台镇G230道路两侧10kV及以下电力设施迁改项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
藁城区2024年度粮油绿色高产高效行动(大豆单产提升整建制推进)项目中标公示
【河北】【中标结果】
【1】石家庄铁道大学学生公寓及教学楼配套家具项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台2024年度平面媒体宣传推广项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北音像资料馆统一供片节目购置单一来源公告
【河北】【中标结果】
燕山大学服务器采购项目公告
【河北】【中标结果】
2024年度厅机关节能改造项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省气象服务中心(河北省气象影视中心)现代产业气象保障工程-冰雪气象中心专业气象站建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
乐亭县2024年农村公路建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
水产加工及冷链物流仓储项目二期工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市大五里镇孟家冲二村光伏发电项目
【河北】【中标结果】
【2024年普通干线公路路面养护工程省道沿海高速刘台庄连接线(SL83)机场快速路路口至宏兴钢铁厂段修复养护(中修)工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年普通干线公路路面养护工程国道京哈线(G102)抚宁至海阳镇铁路桥段预防养护工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年普通干线公路路面养护工程青乐线(S261)抚宁高速口至秦抚快速路段功能性修复养护(中修)工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年普通干线公路路面养护工程青乐线(S261)秦抚快速路至昌黎段功能性修复养护(中修)等7项目路面养护工程施工监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年普通干线公路路面养护工程丹东线(G228)沿海路路口至西苏撑子段修复养护(中修)工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年普通干线公路路面养护工程青乐线(S261)秦抚快速路至昌黎段功能性修复养护(中修)工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年普通干线公路路面养护工程省道出海路(S251)双山子至安子岭段修复养护(中修)工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年普通干线公路路面养护工程省道机场路(S266)五里台至终点段修复养护(中修)工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
新药化工材料采购240515-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
新药辅助材料采购240515-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
新药辅助材料采购240515-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
新药化工材料采购240520-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
新药辅助材料采购240520-4项目成交公告
【河北】【中标结果】
动保自采-戊二醛50%20240524项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺自采-化工20240528项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购粉煤灰砖项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购工作鞋、草帽等(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
新屯矿汽车电子衡年检5.27项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第六批(7-12包)第7包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第六批(7-12包)第8包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第六批(13包)中标公告
【河北】【中标结果】
冀物广场项目3#、4#楼视觉导视系统设计(第2次招标)中标公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司阴道分泌物综合分析仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司无创呼吸机采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井3.29顶板冒顶事故警示教育片(第2次采购)-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北润贵房地产开发有限公司祥云·御福澜庭项目一期
【河北】【中标结果】
云溪书院(原西粮库棚改商业)
【河北】【中标结果】
河北鼎星水泥有限公司5G+新型智能化建材项目
【河北】【中标结果】
沧州中物供应链有限公司钢材、高钙石仓储物流项目二期项目
【河北】【中标结果】
魏县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
隆尧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖成交公告(隆自然告字[2024]2号)隆收储〔2024〕14号
【河北】【中标结果】
隆尧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖成交公告(隆自然告字[2024]2号)隆收储〔2024〕13号
【河北】【中标结果】
CDXTG[2024]003-004地块(六沟镇北平台村)成交公示
【河北】【中标结果】
河北省自然资源厅晋州市自然资源局储备中心国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
四分厂辅材一批05.28项目成交公告
【河北】【中标结果】
三分厂辅材一批05.28项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
武邑县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局海港经济开发区分局国有土地使用权拍卖出让公告(海资规告字 [2024]011号)
上一页
32
33
34
35
36
37
38
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息