网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第三标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)市政专项设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程电力迁改设计施工总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县中医医院公共服务能力提升医疗设备采购B包、C包 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度城区市政设施维护项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目废标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省深泽县分公司宣传印制品印制服务及宣传用品制作服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司管道疏通项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司卷闸门窗维修项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(二)第一标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)电力专项设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年农村厕所改造项目施工(三标段:三台镇、寨里乡、赵北口镇)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年农村厕所改造项目施工(四标段:同口镇、刘李庄镇、龙化乡)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段四标识标牌及地下交安工程开标记录表
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司部分县党支部党员活动室升级改造项目(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市藁城区分公司宣传印制品印制服务及宣传用品制作服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区(二期)基础设施项目EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区公共交通场站项目D2-06-01地块弱电设备安装工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县温泉湖改造提升项目工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国建设银行金融科创中心项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年农村厕所改造项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
奈曼旗清水塘沟治理工程开标记录
【河北】【中标结果】
2024年巴彦淖尔市乌拉特前旗先锋镇先锋村和分水村3.2958万亩高标准农田建设项目PVC管材购置第十一标段开标记录
【河北】【中标结果】
新乐市中医医院中药饮片采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
G1311282400152001阜城县新能源汽车充电桩建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程4标段中标候选人公示变更公示
【河北】【中标结果】
1200x1580R2工作辊采购
【河北】【中标结果】
保定市满城区人民医院保洁服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司葛泉矿北翼下组煤三采区地质补勘项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[JG2024-2015]广州发展化州中垌乡村振兴分布式光伏示范项目一期、二期EPC总承包
上一页
34
35
36
37
38
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息