网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
:巨鹿县医院污水处理站、消防水池、衰变池工程招标计划公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区(2024年)任城镇一事一议项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
霸州市财政局评估和拍卖机构服务框架协议采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区人民法院关于河北省唐山市古冶区古冶区景悦蓝湾小区109-2-201号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州中心水解羽毛粉询价(石家庄)
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港口有限公司档案数字化服务采购项目(二次)询比采购公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份公司关于选聘会计师事务所开展与华凯公司财产独立专项审计项目(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
庐山市人民法院关于南昌市南昌县莲塘镇沿河北路339弄8栋一单元701室(不动产权证号为赣(2021)南昌县不动产权第0012365号)房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市自然资源和规划局辛集市规划数据库质量检查及“一张图”系统入库服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信石家庄分公司2024年某公司CDN调度平台开发服务采购项目招标失败公告
【河北】【招标公告】
中国电信石家庄分公司2024年某公司CDN调度平台开发服务采购项目招标失败公告
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-HD-2024-011&盛虹炼化&节水冷却塔-翅片管加工项目公告
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-HD-2024-011&盛虹炼化&节水冷却塔-铝管一批项目公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于廊坊市开发区金源道艾力枫社高尔夫花园G幢1单元1406室的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于廊坊市开发区金源道艾力枫社高尔夫花园G幢1单元1409室房产的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山盾石建筑工程有限责任公司(修复中心)米脂冀东水泥有限公司2024年窑前系统大修项目询比价
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸盾石新型建材有限公司5#、6#热风炉环保改造项目矿渣立磨烟气发生炉设备采购招标
【河北】【招标公告】
中国化学工程第十三建设有限公司山西分公司-内蒙古润阳工业硅项目-彩钢材料一批项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-重庆分公司-新疆新冀能源化工有限公司联合化工项目-小红砖项目公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县中医院丰宁满族自治县中医院中医药服务提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院高等学历继续教育教学教务管理平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县应急管理局政策性农村住房灾害保险服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)专用材料采购(四)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学正定校区科研实验楼建设项目施工图设计
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院设备市场调研公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计) 终止公告
【河北】【招标公告】
【寻源】燕麦草土地合作种植项目寻源公告
【河北】【招标公告】
【招标】正阳公司保洁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北丰宁外沟门风光互补二期100MW光储氢项目升压站调相机勘察设计(哈德门部分)
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县中医医院公共服务能力提升医疗设备采购B包、C包 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度城区市政设施维护项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区土地评估服务(2024-2026年)项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024-2026年度建设工程消防验收技术评定服务费招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县医保基金监管和医保稽核服务提升项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区14-1、14-2号排涝通道工程施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区14-1、14-2号排涝通道工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
西河大街消防救援站购置消防专业设备项目异常公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【保定市(莲池区)管网及配套市政基础设施项目(涉铁)工程总承包(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
友谊路泵站及配套雨水管网提升建设工程项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北农业大学生物育种创新中心建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市朝阳路(文体街-澳森大街)、文体街(朝阳路-兴华路)综合管网及配套基础设施项目(一标段:施工)招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市朝阳路(文体街-澳森大街)、文体街(朝阳路-兴华路)综合管网及配套基础设施项目(二标段:监理)招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸工业园区综合管网及配套基础设施建设项目-蒸汽管网工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸工业园区综合管网及配套基础设施建设项目-蒸汽管网工程检测服务】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省遵化市气象局提升防灾减灾能力项目(2023国债)基础设施提升改造招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目全过程造价咨询终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【望都县城内片区等3个棚户区改造安置区周边配套基础设施建设项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
保定电力职业技术学院2024年北院广播和教室监控综合系统建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
Z130200240279唐山市公安交通警察支队升级社会化服务系统基础平台竞争性谈判
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院高压供电线路及设备设施运行维护竞争性谈判
【河北】【招标公告】
定州市南城区历史遗留问题项目安置房采购(一)单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区土地评估服务(2024-2026年)项目招标公告
【河北】【招标公告】
食品药品检测室仪器设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口经开区智能立体车库项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县城区周边国省干道延伸洗扫项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县医保基金监管和医保稽核服务提升项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024-2026年度建设工程消防验收技术评定服务费招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位非国产化办公设备批量集中采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位国产化办公设备批量集中采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校厨房设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】智慧监测体系(自动监测设备)运维项目需求公示
【河北】【招标公告】
2024年度承德市思想政治工作研究课题申报工作的通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区初高中阅卷系统设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校智能化设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校电器设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程施工(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
镁基新材料小试线建设项目-改造施工询比采购公告
【河北】【招标公告】
赤城县风储一体化创新示范工程项目PC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
沧州职业技术学院本级沧州职业技术学院实训基地物业管理外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目固体氯乙酸仓库、丙类仓库1工程施工
【河北】【招标公告】
九龙矿采购强力皮带订扣机机头、串条2024.05项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购矿用井下用供水排水管2024.5项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购粉煤灰2024.5项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区北港镇03#地块平整工程
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县杂粮食品产业园项目(一期)施工监理
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县杂粮食品产业园项目(一期)施工(双盲、异地、分散评审)
【河北】【招标公告】
G1303252400622001修水道热力一次网工程(天池路—栖云山路分包暂停
【河北】【招标公告】
G1303252400632001御河道热力一次网工程(千岛湖路—桓仁湖路西侧)分包暂停
【河北】【招标公告】
【行政部门】河?北环境工程学院学生公寓智能控电系统采购磋商公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购道枕垫、道钉等2024.05项目公告
上一页
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息