网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县中医医院公共服务能力提升医疗设备采购B包、C包 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度城区市政设施维护项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区土地评估服务(2024-2026年)项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024-2026年度建设工程消防验收技术评定服务费招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县医保基金监管和医保稽核服务提升项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区14-1、14-2号排涝通道工程施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区14-1、14-2号排涝通道工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
西河大街消防救援站购置消防专业设备项目异常公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【保定市(莲池区)管网及配套市政基础设施项目(涉铁)工程总承包(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
友谊路泵站及配套雨水管网提升建设工程项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北农业大学生物育种创新中心建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市朝阳路(文体街-澳森大街)、文体街(朝阳路-兴华路)综合管网及配套基础设施项目(一标段:施工)招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市朝阳路(文体街-澳森大街)、文体街(朝阳路-兴华路)综合管网及配套基础设施项目(二标段:监理)招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸工业园区综合管网及配套基础设施建设项目-蒸汽管网工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸工业园区综合管网及配套基础设施建设项目-蒸汽管网工程检测服务】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省遵化市气象局提升防灾减灾能力项目(2023国债)基础设施提升改造招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目全过程造价咨询终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【望都县城内片区等3个棚户区改造安置区周边配套基础设施建设项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
保定电力职业技术学院2024年北院广播和教室监控综合系统建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
Z130200240279唐山市公安交通警察支队升级社会化服务系统基础平台竞争性谈判
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院高压供电线路及设备设施运行维护竞争性谈判
【河北】【招标公告】
定州市南城区历史遗留问题项目安置房采购(一)单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区土地评估服务(2024-2026年)项目招标公告
【河北】【招标公告】
食品药品检测室仪器设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口经开区智能立体车库项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县城区周边国省干道延伸洗扫项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县医保基金监管和医保稽核服务提升项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024-2026年度建设工程消防验收技术评定服务费招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位非国产化办公设备批量集中采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位国产化办公设备批量集中采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校厨房设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】智慧监测体系(自动监测设备)运维项目需求公示
【河北】【招标公告】
2024年度承德市思想政治工作研究课题申报工作的通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区初高中阅卷系统设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校功能教室及日杂设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校智能化设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年容东片区、启动区开办学校电器设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程施工(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
镁基新材料小试线建设项目-改造施工询比采购公告
【河北】【招标公告】
赤城县风储一体化创新示范工程项目PC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
沧州职业技术学院本级沧州职业技术学院实训基地物业管理外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目固体氯乙酸仓库、丙类仓库1工程施工
【河北】【招标公告】
九龙矿采购强力皮带订扣机机头、串条2024.05项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购矿用井下用供水排水管2024.5项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购粉煤灰2024.5项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区北港镇03#地块平整工程
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县杂粮食品产业园项目(一期)施工监理
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县杂粮食品产业园项目(一期)施工(双盲、异地、分散评审)
【河北】【招标公告】
G1303252400622001修水道热力一次网工程(天池路—栖云山路分包暂停
【河北】【招标公告】
G1303252400632001御河道热力一次网工程(千岛湖路—桓仁湖路西侧)分包暂停
【河北】【招标公告】
【行政部门】河?北环境工程学院学生公寓智能控电系统采购磋商公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购道枕垫、道钉等2024.05项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购元钉、十字扣件等2024.05项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿1月采购SZB-620/40F顺槽用刮板转载机配件(第7次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购次氯酸钠2024.04(第4次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购罐道轮装配2024.3(第6次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
九龙矿采购刹车总成2024.4(第4次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份公司关于选聘会计师事务所开展与华凯公司财产独立专项审计项目(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
融投商务中心(后续工程)试验检测招标公告
【河北】【招标公告】
【比选公告】河北师范大学后勤服务集团校园物业中心西水系廊桥、凉亭刷漆维修项目比选公告
【河北】【招标公告】
隆化县2024年肉牛生产性能测定中心建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市老城区海绵城市改造项目-兴平南路(项目代码:2206-130881-89-01-315572)
【河北】【招标公告】
新乐市医院门诊急诊综合楼项目招标计划
【河北】【招标公告】
我校组织教师参加2024年河北省高等学校实验室安全培训会
【河北】【招标公告】
北街幼儿园提升改造项目招标计划
【河北】【招标公告】
平泉市老城区海绵城市改造项目喧哗街工程(项目代码:2206-130881-89-01-315572)
【河北】【招标公告】
承德人力资源经济学校基础设施改造项目(EPC)
【河北】【招标公告】
2022 年河北省职业院校技能大赛教学能力比赛参赛团队信息的公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
关于召开新入职教师培训工作调研座谈会的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
关于召开新入职教师培训工作调研座谈会的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于冀A06756梅赛德斯-奔驰/WDCYC7CF汽车(第一次拍卖)的公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息