网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月27日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
承德市城市管理综合行政执法局关于公布全市液化石油气企业配送人员信息的公告
【河北】【拟建项目】
农民工工资保证金返还公示
【河北】【拟建项目】
承德农产品冷链物流产业园二期冷藏配送区(承德高新区上板城区域J04-08-2地块)
【河北】【拟建项目】
中良·凤凰半岛
【河北】【拟建项目】
曹妃甸港前物流站一期工程起步区配套工程(二标段)项目建设工程规划许可批前公示
【河北】【拟建项目】
沧州市政务服务管理办公室关于云河颂小区项目施工许可阶段联合审查意见
【河北】【拟建项目】
承德京联实业集团有限公司新建2#及3#110kV输变电工程
【河北】【拟建项目】
承德吉成产业园项目(二期)1#、4#、10#、13#、31#、33#生产车间
【河北】【拟建项目】
卢龙县数据和政务服务局关于宏屹?时代(一期)建筑工程施工许可批后公示
【河北】【拟建项目】
宏屹?时代(一期)项目就地人防空地下室许可批后公示
【河北】【拟建项目】
承德市双滦区第七小学
【河北】【拟建项目】
承德光晟能源科技有限公司新能源装备制造项目二期(食堂、倒班宿舍)
【河北】【拟建项目】
2024年5月第4周市场服务股企业登记事项公示
【河北】【拟建项目】
5.24-5.30河北图强家具有限公司新建家具制造项目受理公示
【河北】【拟建项目】
济宁市生态环境局汶上县分局关于山东太岳环保科技有限公司“废旧电器(不含压缩机)粉碎分选项目”环境影响报告表已批准公告
【河北】【拟建项目】
关于沧州市中心医院病房楼改造提升项目可行性研究报告(代项目建议书)的批复
【河北】【拟建项目】
关于沧州市第二中学新建高中学生宿舍楼项目初步设计的批复
【河北】【拟建项目】
关于劝学路(现状劝学路-迎宾大道)道路贯通工程可行性研究报告的批复
【河北】【拟建项目】
关于沧州市海河路(迎宾大道-清池大道)绿化配套工程可行性研究报告的批复
【河北】【拟建项目】
关于沧州市运河区大运河国家步道建设项目可行性研究报告(代项目建议书)的批...
【河北】【拟建项目】
关于沧州医学高等专科学校综合学生公寓楼项目可行性研究报告(代项目建议书)...
【河北】【拟建项目】
关于下达2024年第三批自筹基建投资计划的通知(2024年口袋公园建设项目)
【河北】【拟建项目】
关于沧州市中心医院博施养护中心一期项目建议书的批复
【河北】【拟建项目】
盐山畅安路桥工程有限公司招聘专业技术人员实施方案
【河北】【拟建项目】
2024年5月27日河北航纽特钢有限责任公司应急产业园 (高端金属丝绳研创及其制品产业化生产线)项目(重新报批)建设项目环境影响报告表拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
2024年5月27日迁安市大崔庄镇弓长建材经销处 固废资源综合利用项目建设项目环境影响报告表拟批准的公示
上一页
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息