网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局评审评估等服务项目框架协议采购项目二标段合同
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局评审评估等服务项目框架协议采购项目二标段合同
【河北】【中标结果】
文化传承中心装修改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目-张举路电力线路迁改工程废标公告
【河北】【中标结果】
本部膳食部油烟清洗服务项目比选中选公告
【河北】【中标结果】
东院膳食部厨房设施采购项目比选中选公告
【河北】【中标结果】
东院口腔门诊净水机购置安装项目比选中选公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司元豪煤场项目双壁波纹管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司元豪煤场项目螺栓加工采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪金属石墨垫片采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪工业弯头采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北省无极县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(设备采购)中标公告
【河北】【中标结果】
G1311232400232001武强县乡村振兴产业发展暨乡村建设项目-2024年农村户厕改造中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局评审评估等服务项目框架协议采购项目九标段合同
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局评审评估等服务项目框架协议采购项目二标段合同
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局评审评估等服务项目框架协议采购项目九标段合同
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局评审评估等服务项目框架协议采购项目二标段合同
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局评审评估等服务项目框架协议采购项目九标段合同
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局评审评估等服务项目框架协议采购项目二标段合同
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局评审评估等服务项目框架协议采购项目二标段合同
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局评审评估等服务项目框架协议采购项目三标段合同
【河北】【中标结果】
灵寿县财政局评审评估等服务项目框架协议采购项目三标段合同
【河北】【中标结果】
栾城区2024年农村交通基础设施提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
深州市农业农村局2024年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(4标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307002400212001张家口市乌拉哈达水利枢纽工程主体工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306312400282001望都县国家粮食储备库粮食仓储设施升级改造项目一期中标结果公告
【河北】【中标结果】
中央空调维修服务合同公告
【河北】【中标结果】
食品质量检验检测服务项目(B包)合同
【河北】【中标结果】
双滦区汇通南路及周边街巷改造工程合同
【河北】【中标结果】
河北省水文测报能力提升建设项目(沧州部分)项目管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
漕河治理工程(京广铁路以下段)(清苑区)全过程工程咨询合同
【河北】【中标结果】
唐河治理工程(清苑区段)施工合同
【河北】【中标结果】
河北省审计厅本级河北省审计厅审计工作专项经费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市市场监督管理局2024年食品抽检项目A包合同
【河北】【中标结果】
河北体育学院2024年武术系慕课项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北卫视《天气预报》栏目开窗项目
【河北】【中标结果】
河北省审计厅本级河北省审计厅审计工作专项经费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
康保县第二中学中考标准化考点建设项目
【河北】【中标结果】
海港区园林绿化中心2024年化肥采购项目供货合同
【河北】【中标结果】
东光县农业农村局2023年小麦绿色高产高效行动(一喷综防)作业合同
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队建设测速及违法抓拍项目合同
【河北】【中标结果】
残疾儿童康复救助项目合同
【河北】【中标结果】
G1306312400342001望都县农村学校操场改造提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306312400342001望都县农村学校操场改造提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306312400342001望都县农村学校操场改造提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307272400022001河北阳原经济开发区基础设施建设项目—二期市政管线建设工程(经三路-经四路)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市环京防火视频监控提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
安国市城区再生水回用及配套管网 工程项目跟踪审计中标公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区统计局报废笔记本电脑等资产1件
【河北】【中标结果】
保定市就业服务中心报废设备等资产40件
【河北】【中标结果】
石家庄市公共交通集团有限责任公司整体转让667辆报废车辆
【河北】【中标结果】
赵县综合职业技术教育园区建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区县域节水型社会达标建设项目(2024年度)服务合同
【河北】【中标结果】
河北省审计厅本级河北省审计厅审计工作专项经费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区东杨庄镇周营村道路基础设施建设工程合同
【河北】【中标结果】
河北省审计厅本级河北省审计厅审计工作专项经费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
董子公园绿化养护管理服务项目合同
【河北】【中标结果】
河北省审计厅本级河北省审计厅审计工作专项经费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
县城区街道和公园、游园绿化养护管理服务合同
【河北】【中标结果】
河北省审计厅本级河北省审计厅审计工作专项经费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2024年度小型水库工程设施运行管护项目协议书
【河北】【中标结果】
河北省审计厅本级河北省审计厅审计工作专项经费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省审计厅本级河北省审计厅审计工作专项经费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县人民法院执法执勤用车采购项目合同
【河北】【中标结果】
清河经济开发区数字化园区产业展数据提升项目合同
【河北】【中标结果】
河北省审计厅本级河北省审计厅审计工作专项经费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
清河经济开发区数字化园区智能化培训项目(一期))合同
【河北】【中标结果】
河北省审计厅本级河北省审计厅审计工作专项经费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县南障城片区农村人居环境整治项目勘察设计合同
【河北】【中标结果】
地勘专用设备购置(测井平台井下仪)中标公告
【河北】【中标结果】
唐县2024年中央水库移民扶持基金结余资金项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐县2024年省级水库移民后期扶持专项资金项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年故城县水东屯村人居环境整治项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1309262400172001肃宁县尚村镇基础设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
财政衔接推进乡村振兴补助资金项目成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市气象局气象防灾减灾监测预警能力提升工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市武强县2024年国家蓄滞洪区防洪工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
文化传承中心装修改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年食品安全抽样检验检测项目三标段、四标段废标公告
【河北】【中标结果】
丛台区科苑红领空间党群服务中心装修项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目-张举路电力线路迁改工程废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年革命老区重点村建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计)(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区南戴河中学录播室设备采购及安装项目废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年度特殊困难老人适老化改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市涉农区域红外视频监控系统运营服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
深州市2024年大堤镇等十个乡(镇)五龙塘村等十八个村土地整治(占补平衡)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
献县市场监督管理局“12315”投诉举报热线购买社会服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年食品安全抽样检验检测项目一标段、二标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
南二环(仙台街—太行大街)快速连通工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
南二环(仙台街—太行大街)快速连通工程检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
纸质图书科技类专业纸质图书(B 包)废标公告
【河北】【中标结果】
深州市2024年榆科镇等五个乡(镇)北杜庄等十一个村土地整治(占补平衡)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
深州市2024年北溪村镇等五个镇贺谢村等九个村土地整治(占补平衡)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
深州市2024年魏家桥镇等五个乡(镇)冯康庄村等十个村土地整治(占补平衡)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
蛤泊镇青龙河村农产品初加工设备购置项目成交公告
【河北】【中标结果】
卢龙县市场监督管理局2024年食品安全监督抽检项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年无极县农村文体广场建设成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁国有林场管理处本级丰宁国有林场管理处黄花岭林场新建暖棚产业项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年山洪灾害项目(小流域山洪灾害算据和算法建设)竞争性磋商成交公告
上一页
32
33
34
35
36
37
38
39
40
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息