网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
宋门化工集中区应急平台和封闭化升级项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧县公安局警用数字集群(PDT)固定基站补点建设项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市国土绿化试点示范项目工程监测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局丰南区分局补充劳务外包服务项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
定州市晏阳初中学教学楼、男生宿舍楼空气能采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县肖桥头镇青冢村庄道路硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丛台区丛台东街道力都社区党群服务中心装修项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第二职业中学物业管理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
中化六建-裕龙石化(一期)17标段-服务采购-履带吊2台成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307052400222301张家口市宣化区行政审批局以政府购买服务方式为新办企业免费刻章项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区土地收购储备中心袁热一线220KV线路23#-24#迁改工程竞争性磋商(三次)合同
【河北】【中标结果】
邯郸市润景房地产开发有限公司邯郸万象汇2024-2026两年度隔油池、化粪池、雨污水管线清掏服务询价结果公告
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目第一标段:工程中标合同
【河北】【中标结果】
[行唐县]2024年行唐县高标准农田建设项目施工10标段中标合同
【河北】【中标结果】
[行唐县]2024年行唐县高标准农田建设项目监理4标段中标合同
【河北】【中标结果】
[灵寿县]南庄路至洞里村道路改建工程(二标段)
【河北】【中标结果】
[行唐县]2024年行唐县高标准农田建设项目施工3标段中标合同
【河北】【中标结果】
[行唐县]2024年行唐县高标准农田建设项目施工6标段中标合同
【河北】【中标结果】
[行唐县]2024年行唐县高标准农田建设项目货物2标段中标合同
【河北】【中标结果】
[市本级]行唐县2024年大中型水库移民后期扶持资金预算项目中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]2024年行唐县高标准农田建设项目施工5标段中标合同
【河北】【中标结果】
[行唐县]2024年行唐县高标准农田建设项目施工11标段中标合同
【河北】【中标结果】
[行唐县]2024年行唐县高标准农田建设项目施工12标段中标合同
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-华东大区综合-管道材料一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-山东分公司-睿霖化工有限公司绿色低碳烯烃一体化项目-标段十二(防腐保温)成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-榆林项目1塔-管道钢材1批成交结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县教育和体育局2024-2025年度教育系统财产保险服务合同
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园A区项目一期(科创园)设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
河北省邢台市森林防火应急道路建设项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园A区项目二期(智造园)设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区生态环境局仪器设备购置询价中标公告
【河北】【中标结果】
磁县陶泉乡道路改建工程成交结果更正公告
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司质检站设备设施采购项目中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
川气东送二线项目焊接劳务分包工程招标项目
【河北】【中标结果】
十一公司-新疆中泰新材料甲醇项目部-中化十一建-中泰新材料甲醇-管件中标候选人公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程专业工程暂估价-医疗气体工程
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程专业工程暂估价-标识标牌工程
【河北】【中标结果】
2024年第三次土壤普查省级土壤样品库改造建设货物(土壤样本容器)采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅本级河北省水利四预管理平台中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
2024年体彩无人机表演服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿产资源储量数据调查统计分析等4个项目其他服务B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北地学科普等5个项目汽车租赁服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省耕地土壤重金属污染成因排查及调查监测试点项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北石油职业技术大学2024年创新行动-教学通用设备中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院图书资料购置项目—纸质图书中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院图书资料购置项目—数字资源学术文献库(进口)中标结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县盐业产业园区基础设施提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市乌拉哈达水利枢纽工程崇礼区移民安置勘察定界资产评估服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学燕赵哲学与文化研究中心科研环境改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1310012400722001东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310002400732001文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310012400722001东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北久凌园区电力增容结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区职业技术教育中心精品课堂信息化教学系统项目合同备案
【河北】【中标结果】
农村应急广播主动发布终端建设项目(一期) 合同
【河北】【中标结果】
国投曹妃甸港动力机房管线维修更换项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年教育技术中心信息化提升项目一包中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年教育技术中心信息化提升项目三包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司秦皇岛市公司2024年信息运维服务(基础外包)采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建湖北工程公司建设公司华能元谋帕地80MW光伏发电EPC项目光伏厂区摄像头采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建建筑公司第四工程公司河北外国语学院三期洁具采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定大唐保定杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
交通银行河北省分行本部支行用UPS电源采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
交通银行唐山分行龙泽路支行安防监控项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
交通银行唐山分行对公客户经理协理外包服务项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
双碑校区西良后小学维修改造成交公示
【河北】【中标结果】
交通银行保定分行网点用UPS电源采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司沧州支行消防系统改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司综合服务中心2024年第一次授权采购(竞争性谈判)成交结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司信息通信分公司2024年第二次授权采购(竞争性谈判)成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年新元高速两侧绿化养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【2024050】燕南公馆、晶龙小区绿化日常维护养护项目,成交人:河北荣帆园林绿化工程有限公司,成交价:28万元
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团邢台总医院供应室主管路维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港城建市政发展有限公司2024年建筑材料采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司30万吨/年环己醇项目可研报告成交公告
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司诊断显示器项目成交公告
【河北】【中标结果】
郭二庄矿一、二坑煤场煤泥池清挖和二坑洗车平台维修项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(大城)环保能源有限公司 职业健康危害因素检测服务(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
滨江街道江湾桥底生活垃圾中转站提升改造服务项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司佛山智慧新城大楼9楼(客服中心)办公场地装修改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市信访局工作专班酒店食宿服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
天河区妇幼保健院2024年零星修缮前期工程设计、造价及监理服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-中联公司临兴区块致密气和深煤层气产能建设配套管线施工标段一穿越工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院招标代理机构比选结果
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北地质职工大学北校区二号楼加固工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 线上采购结果公告
【河北】【中标结果】
[新华区]杜北街道办事处2023年社区党建惠民项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅信息中心人社线路备线废标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院 结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院线上采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院线上采购结果公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市2023年花生优势特色产业集群项目1标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市2023年花生优势特色产业集群项目3标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市2023年花生优势特色产业集群项目4标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市2023年花生优势特色产业集群项目2标段中标结果公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息