网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城职教中心污水清运成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
油箱总成采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
风机消音筒采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
联轴器采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
高压球阀采购24.05项目成交公告
【河北】【中标结果】
铜球阀采购24.05项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿作业场所职业病危害因素年度检测-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿矿井生产地质报告和地质类型划分报告成交候选人公示
【河北】【中标结果】
过渡管、水位水位传感器等采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿东井作业场所职业病危害因素年度检测-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
防飞溅、橡胶垫等采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂2024年生产类设备购置(第三批)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
三元乙丙橡胶、增强软管等采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
门锁、圆柱锁、插销等采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置第八批-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
衬套、卡套、螺母、消防接口等采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省智慧物流产业园区东区项目检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药特色合成药物基地项目多功能车间事故排风及排烟工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司石家庄工业泵厂有限公司电阻炉采购及大项修项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源机械装备集团有限公司石家庄工业泵厂有限公司消失模真空废气净化处理项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安云驾岭矿 导水裂隙带、底板破坏带探查服务-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北天择重型机械有限公司2024年 设备购置(第四批)二次 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
金色家园、岗当新村小区外立面整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市白洋淀流域第二污水处理厂设施提升工程设计成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区地方公路管理站道路保洁服务及绿化管护服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2022年度国土变更调查中标公告
【河北】【中标结果】
正定县人民政府办公室便民热线服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程专业工程暂估价-室外配套工程
【河北】【中标结果】
河北天择重型机械有限公司2024年 设备购置(第三批)二次 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城区2024-2027年度雨污泵站及水闸运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】食堂外包服务采购项目 成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-汪洋沟排涝通道改造工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-泰山街及湘江道市政管网升级改造工程(道路工程、交通工程、照明工程等)勘察设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目4标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目25标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目26标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目24标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目3标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目28标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市移动排涝能力提升项目5标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北金牛化工股份有限公司选聘2024年年度会计师事务所项目二次招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年综合执法局产品质量监督检验项目流标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-气象防灾减灾预警业务支撑环境建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区新建学校标准化考点改造项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县中医医院公共服务能力提升医疗设备采购B包、C包 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度城区市政设施维护项目终止公告
【河北】【中标结果】
河北省水文测报能力提升建设项目(沧州部分)工程监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路四期工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第一标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)智慧校园专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第二标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)能源专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目高低压变配电工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程(景观部分)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省滦平县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目二标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东新区李道村棚户区改造项目设计-采购-施工EPC工程总承包监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢东新区李道村棚户区改造项目设计-采购-施工EPC工程总承包监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第三标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)市政专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
公安局指挥中心大厅建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县新城区综合管网建设项目一期设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学资环系实训中心信息化改造项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(滦平)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜城县2024年渠系连通项目第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜城县2024年渠系连通项目第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272400162001智能鸡舍建设项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232400232001武强县乡村振兴产业发展暨乡村建设项目-2024年农村户厕改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311272400152001兴丰仓储建设项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272400142001日光温室改造提升项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002400412001河北省烟草公司衡水市公司2024-2026年度机动车辆保险服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311222400092001武邑县茂源街排水道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新兴西街(枣强法院审判法庭段)道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
望都县农村学校操场改造提升项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北阳原经济开发区基础设施建设项目-二期市政管线建设工程(经三路-经四路)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市技师学院灾后重建项目监理中标候选人公示
上一页
30
31
32
33
34
35
36
37
38
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息