网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工一标评审结果的公示
【河北】【中标结果】
廊坊市国道京广线(G106)新镇西段至文安与沧州交界段修复养护(中修)工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院 医学影像科放射防护修缮项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院危险废物委托处置服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院建华院区眼底血管造影机维修服务单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院信息安全技术应用专业质量提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院2023年校舍部分线路及供水设施维修改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中级人民法院本级河北省张家口市中级人民法院执法执勤车辆项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市第五医院张家口市第五医院四级电子病历升级改造项目(第二次)废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市教育局国家、省营养改善计划、市义务教育寄宿制学生“蛋奶工程”学生奶定点供应商政府采购项目二次D包废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市市场监督管理局本级张家口市市场监督管理局业务线路租用及服务废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市职业技术教育中心住校生管理服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市财政局第二期高端会计人才培养工程项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市市场监督管理局本级张家口市市场监督管理局业务线路租用及服务第二次废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院眼科设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年彩票公益金支持地方社会公益事业发展道路修建项目-赞皇县黄北坪乡农村道路改造提升工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇李氏墓群安防升级改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
黄石新兴新港铸管线-水冷线离心机区域电动推杆中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市和平西路小学体育设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年中秋、国庆慰问特殊退休人员成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市合作路小学南教学楼暖气管道更新、烫房顶、楼道墙砖工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区财政局第三方服务机构框架协议采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
新华区无军籍离退休人员(含地方退休)体检、新华区区属企业退休军转干部体检成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
赵陵铺路街道社区党群服务中心建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区城市管理综合行政执法局水域救援物资采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区城中村(旧城)改造项目跟踪评审磋商结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通2号线2024年-2026年安保、安检服务委外项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第三十五中学图书采购(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市机场路小学日常维修、改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县九口子乡西彩庄村五期土地整治(占补平衡)项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县九口子乡西彩庄村五期土地整治(占补平衡)项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县上闫庄乡车厂村一期土地整治(占补平衡)项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区财政局专项处置资产评估机构、会计师事务所、律师事务所、拍卖机构采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区人民政府杜北街道办事处重点区域交通疏导服务中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告001号
【河北】【中标结果】
平山县2022年度古月镇刘家沟村等二个村土地整治(占补平衡)项目终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有黄土梁子林场12块林地3年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公示
【河北】【中标结果】
平泉市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让流拍公示
【河北】【中标结果】
平泉市国有黄土梁子林场位于黄土梁子镇西山村东南沟山苗圃地油松一批处置拍卖(第二次)
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)十一标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144) 废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)十二标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144) 废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市老城区海绵城市改造项目府佑路工程(项目代码:2206-130881-89-01-315572)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)十五标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)二标段(项目代码:2201-130800-89-01-357144)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心公务用车“三定一平台”项目框架协议采购A包、B包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区市场监督管理局食品检测项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区科学技术和工业信息化局无线城市智慧WiFi城域网项目采购单一来源公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区改善农村人居环境购买服务建设项目承接主体单一来源采购
【河北】【中标结果】
井陉矿区党政机关定点会议场所单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校零星印刷、条幅、广告页等工程项目(三次)中标通知
【河北】【中标结果】
河北商贸学校校本教材印刷及账表项目(二次)中标通知
【河北】【中标结果】
河北商贸学校食堂米面油招标采购项目中标通知
【河北】【中标结果】
东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工四标工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工五标工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
邢东新区祝村镇人民政府2024年防尘网防尘服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
豫让桥街道羊村道路改造提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
文安洼蓄泄洪区(河北部分)防洪工程与安全建设施工三标段工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
廊坊市省道S371廊涿线国道G105至广阳与永清交界段修复养护(中修)工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
廊坊市国道京广线(G106)霸州城区北至老堤段修复养护(中修)工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
廊坊市国道G106北京至广州公路王伍坊左桥养护工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
国道G112北京环线K35+860-K37+800(堂二里、丰林村)段排水整治工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
廊坊市省道津保南线(S381)京台高速出口至大城与任丘交界段预防养护工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
廊坊市国道武通线(G230)廊坊于北京交界至国道京抚线段修复养护(中修)工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
廊坊市省道津保南线(S381)大城与青县交界至京澳线段修复养护(中修)工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
文安洼蓄泄洪区(河北部分)防洪工程与安全建设施工五标段工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
文安洼蓄泄洪区(河北部分)防洪工程与安全建设施工四标段工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工二标工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
文安洼蓄泄洪区(河北部分)防洪工程与安全建设施工六标段工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工三标工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
廊坊市省道S274平香线侯谭线至国道京通线段修复养护(中修)工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院儿科(新生儿科)婴幼儿用品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院建华院区安宁疗护病区屋顶喷涂彩绘工程成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县就业服务中心创业贷款担保基金账户项目框架协议招标 中标公告
【河北】【中标结果】
2024年赞皇县动物强制免疫工作中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县公安局雪亮工程链路维护项目(二次) 中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县许亭中心小学运动场提升改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县水利局赞皇县平旺水库库容曲线复核项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县山洪灾害调查评价项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县野生酸枣资源普查农业技术服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县公安局雪亮工程链路维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县白草坪水库库容曲线复核项目废标公告
【河北】【中标结果】
黄石新兴精整区域电气元件中标公示
【河北】【中标结果】
行唐县上闫庄乡车厂村一期土地整治(占补平衡)项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
正定县成安桥中标结果公告
【河北】【中标结果】
食品产业园175批次4号地块土方回填工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学新校区一期工程消防检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十八中学三校区IP数字广播竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十八中学智慧黑板采购项目(二次)竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学新校区一期工程人防检测中标结果公示
【河北】【中标结果】
赵佗北路、规划路、高柱中街、隆盛路等四条路道路监理成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通3号线2024年-2026年安保、安检服务委外项目中标候选人公示
上一页
29
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息