网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月20日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
南桥镇安太庄农产品展销中心建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
厕所平台软件开发运维及抽粪车定位载重视频监控设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
行唐县城市体检工作更正公告
【河北】【变更公告】
行唐县电子政务外网线路租赁项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心区“三定”平台公务用车租赁服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
中共石家庄市桥西区委政法委员会人口信息管理系统升级改造项目(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
桥西区红旗社区卫生服务中心医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心区“三定”平台公务用车租赁服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区党政机关事业单位2023年度公务用车保险项目更正公告
【河北】【变更公告】
汇通街道办事处2023年度党建惠民孵化培育类、服务类项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区人力资源和社会保障局本级石家庄市桥西区劳务派遣人力资源服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区南长街道办事处本级2023年度社区党建惠民工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区人民政府东风街道办事处本级培育壮大红色社区社会组织服务更正公告
【河北】【变更公告】
中共石家庄市桥西区委政法委员会视频系统及办公设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
中共石家庄市桥西区委政法委员会人口信息管理系统升级改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
中共石家庄市桥西区委政法委员会视频系统及办公设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
桥西区红旗社区卫生服务中心医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
区信访局新办公场地租赁(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
购买保育、食堂和门卫等服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区环境卫生大队2023年购置作业车辆项目一标段更正公告
【河北】【变更公告】
楼底镇人民政府本级石家庄市南三环辅路整治提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
盛紫中央公园幼儿园装修项目更正公告
【河北】【变更公告】
栾城区2023年度国土变更调查服务项目竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
河北栾城中学关于教学楼安装空调项目更正公告
【河北】【变更公告】
农业农村局栾城区农业农村局2023年中央粮油生产保障资金及中央防灾救灾资金(小麦 “一喷三防”)更正公告
【河北】【变更公告】
滦平县2024年农村公路改造提升项目(二标段)招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
滦平县2024年农村公路改造提升项目(三标段)变更说明
【河北】【变更公告】
石家庄市栾城区购买动物防疫服务项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市栾城区发展和改革局2023年应急救灾物资采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
栾城区环境空气网格化运维服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
滦平县2024年农村公路改造提升项目(一标段)招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
巨鹿县城区内市政日常维护项目更正公告
【河北】【变更公告】
巨鹿县西郭城镇小张庄村蔬菜加工建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
高压大流量洁净新风系统雾炮车(二次)澄清公告
【河北】【变更公告】
特色农业高油酸花生气象指数附加价格指数保险项目更正公告
【河北】【变更公告】
巨鹿县自然资源和规划局土地评估框架协议采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北省巨鹿县农村综合性改革试点试验项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局本级重要接待场所周边市容市貌整治工程设计更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局本级祥和路东头道路整治工程更正公告
【河北】【变更公告】
东简良、张营、北杜村城中村改造项目跟踪评审复核机构采购更正公告
【河北】【变更公告】
校园清凉工程(空调购置安装)澄清说明
【河北】【变更公告】
中共石家庄市栾城区委党校建设项目报告厅桌椅采购更正公告
【河北】【变更公告】
公园步道提升整治工程更正公告
【河北】【变更公告】
滦平县2024年农村公路改造提升项目施工监理招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
滦平县滦河干流(黄营子—偏道子)河道综合治理工程施工招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
石家庄市栾城区司法局智慧矫正中心采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
栾城区生活垃圾转运分拣站及附属设施项目更正公告
【河北】【变更公告】
南西线(新赵线-南高)道路提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
滦平县滦河干流(黄营子—偏道子)河道综合治理工程施工更正公告
【河北】【变更公告】
河北传媒学院燃气锅炉深度治理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
栾城镇基础设施建设工程更正公告
【河北】【变更公告】
滦平县2024年农村公路改造提升项目(三标段)招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
栾城区残疾人联合会残疾人意外险项目更正公告
【河北】【变更公告】
栾城镇卫生院搬迁修缮项目修缮遗留及装修完善工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市栾城区城市管理综合行政执法局环卫车辆定点加油服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
2023年中央粮油作物绿色高产高效行动(玉米单产提升整建制推进)项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市栾城区中医院医疗服务与保障能力提升设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
滦平县2024年农村公路改造提升项目施工监理变更说明
【河北】【变更公告】
栾城职教中心宿舍楼、教学楼及实训楼改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北省滦平县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(二标段)变更公告
【河北】【变更公告】
河北轨道运输职业技术学院GY2023-011项目比选更正公告
【河北】【变更公告】
河北轨道运输职业技术学院GY2023-011项目比选更正公告
【河北】【变更公告】
河北轨道运输职业技术学院GY2023-011项目比选更正公告
【河北】【变更公告】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年唐港委管灭火器维修业务外包采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
赵县范庄中心卫生院基层医疗卫生机构能力提升建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
2024 年赵县气代煤用户购买保险服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
赵县王西章镇卫生院基层医疗卫生机构能力提升建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
栾城区住房和城乡建设局公园保安服务更正公告
【河北】【变更公告】
2024年至2026年栾城区城乡环卫市场化运营(农村)项目更正公告
【河北】【变更公告】
北省滦平县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目明标部分评分更正
【河北】【变更公告】
石家庄市栾城区财政局评审服务中介机构框架协议采购更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市栾城区党政机关事业单位公务用车定点加油、定点保险、定点维修及社会化车辆定点租赁项目框架协议(三标段:定点维修)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄装备制造产业园2024年至2026年环卫市场运营化项目更正公告
【河北】【变更公告】
栾城区行政审批局委托咨询评估服务项目框架协议更正公告
【河北】【变更公告】
栾城区中心敬老院(老人房间及食堂)改造提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
残疾人培训竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
残疾人培训项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄装备制造产业园运动装备生产基地基础设施建设项目建设管理更正公告
【河北】【变更公告】
河北石家庄装备产业园园区更新采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
栾城区住房和城乡建设局公园保安服务二次招标更正公告
【河北】【变更公告】
河北机电职业技术学院机械工程系实训室升级项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台医学高等专科学校第一附属医院数字减影血管造影X线机采购项目(二次)更正公告001
【河北】【变更公告】
承德市中心城区大三岔口至单塔子地段J02-09-01号地块的国有建设用地使用权拍卖出让公告更正1
【河北】【变更公告】
双滦区购买水环保管家服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北省张家口市公安交通警察支队交管大脑大数据及云平台扩容项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市第一医院经颅磁刺激仪采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
雄安新区党群工作部(审计中心)造价咨询服务2023年度(第4-9包)更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市住房和城乡建设局本级张家口市住房和城乡建设局住建数字工程建设管理系统建设(一期)更正公告
【河北】【变更公告】
雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备项目管理服务更正公告
【河北】【变更公告】
雄安史家胡同小学校园文化建设项目(施工类)更正公告
【河北】【变更公告】
张家口职业技术学院2023年度物业服务更正公告
【河北】【变更公告】
雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目更正公告
【河北】【变更公告】
雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备项目管理服务更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海洋和渔业局秦皇岛暑期赤潮监测能力提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省公安厅高速公路交通警察总队唐山支队高速交警唐山支队购买餐饮服务更正公告
【河北】【变更公告】
冀中能源股份有限公司煤矿加固煤岩用聚氨酯材料采购变更公告
【河北】【变更公告】
十三化建-福建分公司-福建漳州古雷海腾码头尾气设施升级改造项目-电气电缆9716米变更公告
【河北】【变更公告】
[井陉县]井元公路至大王帮路域整治工程更正公告
【河北】【变更公告】
[井陉县]井陉县南障城镇大王帮村东北道路两侧边坡绿化工程更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市环境卫生管理中心新能源18吨洗扫车采购项目公开招标更正公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息