网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月19日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
张家口市第一医院经颅磁刺激仪采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市住房和城乡建设局本级张家口市住房和城乡建设局住建数字工程建设管理系统建设(一期)更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市机关事务管理局张家口市“四馆”物业服务和运行保障项目A包更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市屯垦林场2023年张承坝上地区生态综合治理项目(退化林修复)更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市中级人民法院本级河北省张家口市中级人民法院移动办公办案系统升级改造服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
南二环东延线与新元高速互通立交养护工程(2024年6月1日至12月20日)更正公告
【河北】【变更公告】
张家口职业技术学院2023年度物业服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第二中学市二中试卷资料印刷服务更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市住房公积金管理中心本级张家口市住房公积金管理中心视联网高清双流平台系统项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北轨道运输职业技术学院GY2023-011项目比选更正公告
【河北】【变更公告】
河北轨道运输职业技术学院GY2023-011项目比选更正公告
【河北】【变更公告】
园林绿地及设施日常维护、环境提升整治项目更正公告
【河北】【变更公告】
园博园保安服务项目合同更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄正定新区综合执法局制式服装及标志标识采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
正定新区三里屯社区公建区-商业基坑支护工程更正公告
【河北】【变更公告】
正定新区常山社区904号建筑物(商业)基坑支护工程更正公告
【河北】【变更公告】
正定新区保障房维修改造项目工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄正定新区综合执法局制式服装及标志标识采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄正定新区综合执法局制式服装及标志标识采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
正定新区三里屯社区四区、八区、常山社区五组团移动垃圾中转站采购更正公告
【河北】【变更公告】
诸福屯街道办事处关于辖区内卫生保洁、垃圾处理和垃圾转运服务更正公告
【河北】【变更公告】
正定新区保障房维修改造项目工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄正定新区综合执法局制式服装及标志标识采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
围场满族蒙古族自治县历史遗留矿山修复治理工程变更公告
【河北】【变更公告】
围场满族蒙古族自治县历史遗留矿山修复治理工程变更澄清
【河北】【变更公告】
雪亮工程二期建设项目(二次)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
腰站镇2023年中央农业防灾、减灾和水利救灾资金采购救灾物资项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
[市本级]档案室维护及设备更新项目更正公告
【河北】【变更公告】
南宫市公务用车定点保险、定点维修、定点加油招标一标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
南宫市公务用车定点保险、定点维修、定点加油招标二标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市公安局张家口市公安局男性家族排查系统建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市殡仪服务中心购置骨灰寄存格位更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市殡仪馆殡葬用品采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市生态环境局海港经济开发区分局京唐港移动源排放综合管控服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
2024年创建省级文明县城项目澄清公告
【河北】【变更公告】
正定新区地下综合管廊及附属道路PPP项目安全技术状态及运营管理咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
河北师大附中正定新区校区家具采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
正定新区安置区常山社区二期一组团、二组团工程施工图审查更正公告
【河北】【变更公告】
正定新区新建8座公共卫生间日常运维管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
正定新区发展改革和审计局审计服务机构框架协议采购更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄正定新区财政局评审服务机构框架协议采购更正公告
【河北】【变更公告】
东关村天然气管道拆除工程更正公告
【河北】【变更公告】
正定新区发展改革和审计局正定新区自贸区招商大厅装修改造项目设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
正定新区九年义务教育学校建筑材料检测更正公告
【河北】【变更公告】
河北自贸区行政审批服务中心项目(三期)更正公告
【河北】【变更公告】
河北自贸区行政审批服务中心项目(四期)更正公告
【河北】【变更公告】
河北自贸区行政审批服务中心项目(五期)更正公告
【河北】【变更公告】
潘家店双富行动村项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
围场满族蒙古族自治县民族宗教事务局潘家店双富行动村项目更正公告
【河北】【变更公告】
围场满族蒙古族自治县民政局“一元民生保险”项目(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
围场满族蒙古族自治县民政局“一元民生保险”项目(二次)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划住建局本级石家庄高新区医药产业园基础设施建设8条道路材料试验检测项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄高新技术产业开发区城市管理局高新区信号机光交箱一期建设工程更正公告
【河北】【变更公告】
珠江道封龙大街东南角(石家庄学院外围)绿化整治工程更正公告
【河北】【变更公告】
秦岭大街(文盛路-方郄路)、秦岭大街与信工路交口、昆仑大街与信工路交口绿化工程更正公告
【河北】【变更公告】
雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包、04包更正公告
【河北】【变更公告】
张北县小二台镇人民政府办本级张北县小二台镇2024年财政衔接资金农村供水保障项目更正公告
【河北】【变更公告】
昌黎县生态保护服务中心昌黎县大气污染防治专家咨询服务项目(2024-2026)更正公告
【河北】【变更公告】
档案室维护及设备更新项目更正公告
【河北】【变更公告】
关于“唐山市曹妃甸区政法委网格员移动终端服务项目”招标文件的澄清
【河北】【变更公告】
河北省张家口市公安交通警察支队道路交通事故快处快赔服务中心建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
2024年龙泉湖水电设施维护维修耗材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
武安市标准化考点考场建设项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市行政审批局政务服务升级改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市园林绿化中心2024年农药采购更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市应急管理局本级唐山抗震救灾训练基地项目综合心理训练设施采购更正公告
【河北】【变更公告】
平乡县机关后勤服务中心本级平乡县公务用车定点维修采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市疾病预防控制中心2023年度免费抗结核药复合制剂(FDC)采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
兴隆县柳河及两岸改造提升工程项目招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
兴隆县柳河及两岸改造提升工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
兴隆县2023年基础设施第一批项目一标段(2023年八卦岭满族乡西区村庄东护村护路坝)变更公告
【河北】【变更公告】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(御道口林场)第三标段澄清1
【河北】【变更公告】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(御道口林场)第二标段澄清1
【河北】【变更公告】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(御道口林场)第一标段澄清1
【河北】【变更公告】
秦岭大街(文盛路-方郄路)、秦岭大街与信工路交口、昆仑大街与信工路交口绿化工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄高新技术产业开发区太行大街小学楼道维修更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄高新技术产业开发区机关服务中心管委会在职职工体检服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄高新技术产业开发区机关服务中心管委会机关北院陈旧办公楼修缮竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄高新区土壤污染状况调查更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄高新技术产业开发区经济发展局2022年“四上”单位新增入统及统计调查工作服务外包项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄高新技术产业开发区城市管理局公共停车场工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄高新技术产业开发区城市管理局公共停车场工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄高新技术产业开发区城市管理局公共停车场工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄高新技术产业开发区城市管理局公共停车场工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院审判辅助事物外包服务更正公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县财政投资建设项目中介咨询服务机构采购项目10包澄清公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县财政投资建设项目中介咨询服务机构采购项目13包澄清公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县财政投资建设项目中介咨询服务机构采购项目11包澄清公告
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县财政投资建设项目中介咨询服务机构采购项目14包澄清公告
【河北】【变更公告】
张家口市公安局全域感知采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市城市管理综合行政执法局张家口市国家园林城市复查建成区园林绿化遥感调查测评项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市中级人民法院本级河北省张家口市中级人民法院信息化运行维护外包服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市塞北林场张家口市老掌沟林场生态旅游服务小栈建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
和美乡村示范村电子设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
行唐县口头镇黄龙港村农村综合改革示范村项目更正公告
【河北】【变更公告】
行唐县残疾人联合会关于残疾人家庭无障碍改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
兴隆县2023年13家废弃无主矿山地质环境综合治理项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
行唐县南桥镇东安太庄村农村综合改革示范村项目更正公告
【河北】【变更公告】
行唐县上方镇上方村农村综合改革示范村项目更正公告
【河北】【变更公告】
兴隆县2023年基础设施第一批项目二标段(2023年半壁山镇小碌洞村、蘑菇峪镇河南大峪村通村道路)变更公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息