网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月18日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
中共石家庄市桥西区委政法委员会人口信息管理系统升级改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
中共石家庄市桥西区委政法委员会视频系统及办公设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
中共石家庄市桥西区委政法委员会人口信息管理系统升级改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
桥西区红旗社区卫生服务中心医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县东良校区大市口小学专用设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
井陉文旅系列活动服务项目(井陉大锅菜大世界基尼斯挑战赛)项目更正公告(2)
【河北】【变更公告】
巨鹿县2023年度重点工程配套设施建设以工代赈EPC项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市交通运输局本级《国家综合货运枢纽补链强链三年实施方案》编报服务更正公告
【河北】【变更公告】
保定市第一中心医院宣传服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市环境卫生管理中心(2023年-2024年度)车辆维修保养服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
精密自动贴片机采购二次更正公告
【河北】【变更公告】
华北制药金坦生物技术股份有限公司生物反应器更正公告(02)
【河北】【变更公告】
衡水市2023年秸秆禁烧电子监控服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
华北制药金坦生物技术股份有限公司毛细管电泳系统更正公告(02)
【河北】【变更公告】
华北制药金坦生物技术股份有限公司毛细管电泳系统更正公告
【河北】【变更公告】
衡水高新区职业教育新校区建设项目一期工程太阳能采购及安装项目招标文件澄清文件
【河北】【变更公告】
石家庄市第四十中学新校区改建项目新建工程设备采购一标段更正公告(一)
【河北】【变更公告】
石家庄市绿洲小学多媒体及教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市游泳业余体育学校配电柜电气配件采购、门禁、弱电系统配件采购更正公告
【河北】【变更公告】
餐饮油烟集中治理及在线监测设备安装项目澄清公告
【河北】【变更公告】
2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升、学前教育及高中设备购置项目(微机室、空调)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第三十五中学综合质量提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
采购新能源环卫车辆更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第二十八中学智慧黑板采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市新华区财政局第三方服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市新华区财政局专项处置资产评估机构、会计师事务所、律师事务所、拍卖机构采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区振头街道办事处2023年振头街道党建惠民项目采购更正公告
【河北】【变更公告】
购买保育、食堂和门卫等服务更正公告
【河北】【变更公告】
中共石家庄市桥西区委政法委员会人口信息管理系统升级改造项目(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
桥西区红旗社区卫生服务中心医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心区“三定”平台公务用车租赁服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心区“三定”平台公务用车租赁服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县东良校区大市口小学专用设备购置项目变更公告
【河北】【变更公告】
2024年“文化进基层惠民演出”项目澄清公告
【河北】【变更公告】
井陉县秀林镇人民政府井陉县秀林镇南秀林村美丽乡村建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县中医院井陉县中医院新建项目污水处理工程更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市公安局交通警察支队秦皇岛市公安局交通警察支队交通事故类司法鉴定机构招标项目(框架协议)更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市机关事务管理局2023年度机关保洁服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市增补叶酸项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市2023年度地表水三级预警体系自动站运维服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市环境卫生管理中心环卫车辆停车场租赁服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市2023年度地表水三级预警体系自动站运维服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
中南财经政法大学学科基地加装电梯及阶梯教室维修工程-阶梯教室维修澄清答疑公告
【河北】【变更公告】
裕华区部分义务教育学校设备器材等购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
元氏县中医院电子病历提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
元氏县地下综合电力管廊建设工程研究试验变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市神兴小学教学多媒体采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
元氏县地下综合电力管廊建设工程全过程造价咨询变更公告
【河北】【变更公告】
元氏县医院新院区项目(一期)静配中心(含净化空调)项目二标段 更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市裕华区建华南街道2023党建惠民服务类项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市新华区人民政府杜北街道办事处重点区域交通疏导服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第十六中学笔记本及机房台式电脑采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市新华区财政局专项处置资产评估机构、会计师事务所、律师事务所、拍卖机构采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市新华区西三庄学校教室改扩建工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局本级祥和路东头道路整治工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局本级重要接待场所周边市容市貌整治工程设计更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区行政审批局本级设立企业用章刻制更正公告
【河北】【变更公告】
校园清凉工程(空调购置安装)澄清说明
【河北】【变更公告】
隆尧县标准化考点扩容采购文件更正公告
【河北】【变更公告】
2023年隆尧县大张庄乡、莲子镇镇高标准农田改造提升项目五标段至九标段澄清公告
【河北】【变更公告】
2023年隆尧县大张庄乡、莲子镇镇高标准农田改造提升项目五标段至九标段澄清公告
【河北】【变更公告】
井陉县秀林镇人民政府井陉县秀林镇南秀林村美丽乡村建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄化工化纤有限公司生产装置清洗置换项目更正公告
【河北】【变更公告】
保洁车辆采购项目澄清公告
【河北】【变更公告】
巨鹿县乡村振兴局新建翻修村庄道路项目变更公告
【河北】【变更公告】
城区集中供热设施维修改造及新建管网项目二标段澄清文件
【河北】【变更公告】
衡水市环境卫生管理中心(2023年-2024年度)车辆维修保养服务采购项目C包更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市市政工程管理中心2023年市政维护和挖掘恢复所需材料采购项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市增补叶酸项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市环境卫生管理中心(2023年-2024年度)车辆维修保养服务采购项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市市政工程管理中心2023年市政维护和挖掘恢复车辆维修保养服务项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
河北轨道运输职业技术学院GY2023-011项目比选更正公告
【河北】【变更公告】
河北轨道运输职业技术学院GY2023-011项目比选更正公告
【河北】【变更公告】
中南财经政法大学工商管理学院文瀚楼家具及设备购置更正公告
【河北】【变更公告】
元氏县医院新院区项目(一期)静配中心(含净化空调)项目二标段 更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市青园街小学、青南小学教学设备设施购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
裕华区东苑街道办事处违章建筑拆除整治及美化绿化建设项目工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
元氏县职业技术教育中心新校区污水管网工程更正公告
【河北】【变更公告】
元氏县潴龙河下游整治,槐河治理工程跟踪及结算审核项目更正公告
【河北】【变更公告】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局2023年戏曲进乡村项目(四标段)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局2023年戏曲进乡村项目变更公告
【河北】【变更公告】
围场满族蒙古族自治县旅游和文化广电局2023年戏曲进乡村项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市赵佗公园绿化养护项目竞争性磋商公告更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市新华区教育局(本级)石家庄市新华区教育局护眼灯采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
2024年新华区家庭养老床位建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
2023年产油大县奖励资金项目一标段、三标段油葵种子使用范围澄清
【河北】【变更公告】
东简良、张营、北杜村城中村改造项目跟踪评审复核机构采购更正公告
【河北】【变更公告】
2023年平乡县化肥减量增效项目澄清公告
【河北】【变更公告】
2023年产油大县奖励资金项目一标段、三标段油葵种子使用范围澄清
【河北】【变更公告】
医疗废弃物管理信息平台项目更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县午河治理工程施工招标澄清
【河北】【变更公告】
隆尧县南甫(城中村)棚户区改造项目A区项目施工招标文件澄清公告
【河北】【变更公告】
井陉县基层公共卫生设施建设项目(医共体信息化建设)更正公告
【河北】【变更公告】
千佛崖石窟安防工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北省石家庄市井陉县乡村振兴古村落保护和利用项目社会资本方(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省地质矿产勘查开发局本级VRV空调机组采购更正公告
【河北】【变更公告】
河北省木兰围场国有林场营林生产用房维修项目更正公告
【河北】【变更公告】
2024年城区景观节点打造项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院南院区病理环境质控系统配置项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水职业技术学院机电工程系铁道机车模拟驾驶实训室设备购置项目更正公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息