网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
中共新乐市委政法委员会政法四级网设备运行维保项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局2024-07号国有土地使用权挂牌成交公告(曲出告字[2024]6号)
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区国有建设用地使用权挂牌出让结果公告(矿公资交【2024】2号)
【河北】【中标结果】
黄石新兴新港铸管线热模线中线小线预热炉固化炉燃烧系统及循环风阀门-中标公示
【河北】【中标结果】
新乐市供水专项规划公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
黄石新兴新港铸管线冷模小线精整涂装区域非标设备(hscgxx-004)中标公示
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局村庄绿化提升规划(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024污染源自动监控设施社会化运营候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市人力资源和社会保障局本级工伤预防“三进”宣传活动、冶金行业工伤预防宣传、工伤预防新媒体宣传(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区行政审批局委托投资咨询评估服务机构项目框架协议采购第二阶段合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区社会发展局2024年高新区社会救助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区综合管网及配套新建工程材料检测项目废标公告
【河北】【中标结果】
电子科技园区域重大工程气候可行性论证流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局编制土地征收成片开发方案项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区市政设施和园林绿化市场化服务项目
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区市政设施管理中心采购照明维护配件项目废标公告
【河北】【中标结果】
南和区郝桥镇梁庄等6个村道路提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区三召乡农村公路水毁灾后恢复重建项目中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区2023年度省级和美乡村示范村奖补项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年度地下水超采综合治理临馆渠、东干二支渠临西县段补水河道清理整治项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度地下水超采综合治理临馆渠、东干二支渠临西县段补水河道清理整治项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度地下水超采综合治理临馆渠、东干二支渠临西县段补水河道清理整治项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省临西县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目.(一标段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
项目建设评审第三方中介服务机构采购项目框架协议废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市马于镇马坊营坑塘治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市晋州镇孙家庄村进村路西围挡墙工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州经济开发区马于园智慧园区项目-园区智慧化管理系统施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市2024年城镇老旧小区主体、配套设施改造项目(八标段)二次中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13112724001820012024年景县“四好农村路”改造提升工程(中修部分)中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市城市污水处理厂提升项目初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市晋州镇孙家庄村进村路西围挡墙工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
东里庄镇西里庄村街道绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市退役军人服务中心退役军人专岗人员健康体检采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市教育局城域网数字教学资源采购单一来源终止公告
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局辛集市生态环境分区管控成果动态更新项目合同
【河北】【中标结果】
辛集市公安局5G执法记录仪采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(三次)流标公告
【河北】【中标结果】
辛集市中医院CT设备球管采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
辛集市中医院CT设备更换球管采购项目合同
【河北】【中标结果】
机关后勤服务项目(二标段)流标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站采供血一般耗材项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
未来苑周转房租赁项目房屋租赁合同
【河北】【中标结果】
雄安站分局场地租赁项目(二次)单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校关于成立语言文字工作委员会的通知
【河北】【中标结果】
辛集市公安局安全边界接入平台项目废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市卫生健康局吉祥方舱隔离点医废处理项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
辛集市卫生健康局吉祥方舱隔离点医废处理项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目+雄安商服公寓房屋住宿协议
【河北】【中标结果】
新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区第三次土壤普查加密项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市农村公路改造工程勘察设计合同
【河北】【中标结果】
雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目合同
【河北】【中标结果】
公益诉讼指挥中心(数字化办案区)建设项目成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
未来苑周转房租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
关于组织参加教育部2024年高校实验室安全工作培训会的通知
【河北】【中标结果】
关于开展实验教学和教学实验室建设研究项目申报工作的通知
【河北】【中标结果】
触摸屏报纸资源成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年5月石家庄市桥西区2项租赁权(场地、房屋)拍卖项目
【河北】【中标结果】
[成交公告]河北农业大学排除妨碍纠纷诉讼项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(承德县上板城段、双桥区冯营子段)施工1标段中标公告
【河北】【中标结果】
兰开夏传媒动画设备更新升级(ZXK-13-2024C01)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年中央生均拨款一图书资料及数据库一进口电子数据库(HBU-ZC20240015)废标公告
【河北】【中标结果】
[成交公告]河北农业大学国家数字农业区域(京津冀)创新分中心建设项目可研编制成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学B2座二楼南侧区域装修改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学工会玉米胚芽油、大米、小麦粉产品采购项目(HBJKZBCG-2024-132)中标公告
【河北】【中标结果】
[成交公告]河北农业大学东、西校区中央空调维修保养项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(承德县上板城段、双桥区冯营子段)施工2标段中标公告
【河北】【中标结果】
[成交公告]河北农业大学东、西校区水平衡测试项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德县2024年乡村公路建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[成交公告]农药环境安全评价实验室购置设备项目成交公告
【河北】【中标结果】
[成交公告]河北农大二分场居民区道路改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
T130605240005保定市白沟新城国有土地使用权出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130605240005保定市白沟新城国有土地使用权出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目B包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1303252100172001秦皇岛经济技术开发区龙海道污水处理厂提升改造项目初步设计中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-气象防灾减灾预警业务支撑环境建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130605240005保定市白沟新城国有土地使用权出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1303002304642001承秦高速青龙连接线(SLD9)广茶山段改建工程施工中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
T130605240005保定市白沟新城国有土地使用权出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002303162001京哈高速九门口复线河北段先行用地和土地组卷服务中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
宁晋县水系连通及水美乡村建设项目土地组卷服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市气象局本级河北省张家口市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(业务平台及基础设施改造)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
长安区公务用车保险服务框架协议采购项目政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区环境卫生大队固液分离无害化处理项目成交公告
【河北】【中标结果】
白佛口社区党群服务中心综合提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市食品药品检验中心检验用耗材招标废标公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年辖区绿地管护六标段合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市殡仪馆骨灰盒采样政府采购项目六包、七包废标公告
【河北】【中标结果】
迁安市太平庄镇初级中学食堂食材采购项目结果公示
【河北】【中标结果】
图书馆升级改造结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区民政局养老服务顾问项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民政府办公室2024年政府公开电话服务外包项目成交公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息