网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
便携式彩色多普勒超声诊断系统公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
关于文安洼蓄泄洪区(河北部分)防洪工程与安全建设施工二标段工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工一标评审结果的公示
【河北】【中标结果】
吴桥县中西医结合医院CT球管采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校系统运维综合实训室项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市国道京广线(G106)新镇西段至文安与沧州交界段修复养护(中修)工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
安平县妇幼保健机构建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
物业费中标结果
【河北】【中标结果】
廊坊市国道G106京广线半边店村北至固安与霸州交界段上行修复养护(中修)工程评审结果的公示
【河北】【中标结果】
任丘市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示 任国土示字[2024]03号
【河北】【中标结果】
2024年宣化区基础设施建设项目(一期)第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 2024年部分报废固定资产处置(第二批)成交结果公告
【河北】【中标结果】
院内公开采购评审结果公示妇女节慰问品
【河北】【中标结果】
院内公开遴选评审结果公示(代理机构)
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 非急救转运服务机构遴选结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县职业技术教育中心新校区建设项目初步设计、概算编制废标公告
【河北】【中标结果】
元氏县八一水库库区建设工程监理
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区市场监督管理局产品质量检验检测项目二标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局裕华区分局燃气锅炉深度治理基础设施建设竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县潴龙河支沟、北沙河支沟及桃园沟河道治理工程弃砂综合利用方案公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区居民小区市政供水一管到户改造工程54标段合同
【河北】【中标结果】
滦平县财政局2024-2025年预算绩效管理服务项目合同
【河北】【中标结果】
元氏县自然资源和规划局本级元氏县园地林地草地定级和基准地价制定项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区市政工程一管到户供水改造工程保险项目一标段合同
【河北】【中标结果】
2023年度网络安全等级保护测评服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县公安局铁塔租赁单一来源公告
【河北】【中标结果】
元氏县南佐生态清洁小流域综合治理工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区市政工程一管到户供水改造工程保险项目二标段合同
【河北】【中标结果】
元氏县西河水库大坝滑坡应急处理项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局裕华区分局燃气锅炉深度治理运维项目(一标段)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市东南实验小学主席台LED大屏采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区财政局财政专网网络服务项目合同
【河北】【中标结果】
T130630240004涞源县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(涞资规告字[2024]04号)结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县职业教育中心行唐县职业教育中心采购变压器项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
2023年农业特色产业保险保费补贴项目(二标段)废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2019年高标准农田建设项目产能提升核查评定(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中共行唐县委宣传部本级行唐县政治类大型景观标语精品路线项目终止公告
【河北】【中标结果】
行唐县人民医院诊疗能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院高压供电线路及设备设施运行维护废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市疾病预防控制中心新冠病毒和细菌测序试剂采购废标公告
【河北】【中标结果】
新华区集贸服装大世界装修工程终止公告
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心国有建设用地使用权正资源资[2023]18号流拍结果公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施二期)施工42-61标段
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示 (晋公资交告字[2024]06号)
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队车用燃气采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施一期、二期)施工1-41标段
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区财政局第三方服务机构框架协议采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示 (晋公资交告字[2024]08号)
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施二期)施工42-61标段
【河北】【中标结果】
石家庄市排污权交易结果公示
【河北】【中标结果】
新华区无军籍离退休人员(含地方退休)体检、新华区区属企业退休军转干部体检成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2023]22-1号国有建设用地使用权拍卖终止公告
【河北】【中标结果】
2021年石家庄市新华区老旧小区改造工程废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心关于终止高新区[2023]015号地块公开出让活动的公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施二期)施工42-61标段
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队车用燃气采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年中秋、国庆慰问特殊退休人员成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市合作路小学南教学楼暖气管道更新、烫房顶、楼道墙砖工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年石家庄市新华区老旧小区改造工程(楼体工程及配套基础设施二期)施工42-61标段
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次1标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心区机关食堂社会化服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次4标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区机关后勤服务中心区“三定”平台公务用车租赁服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次2标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区妇幼保健站全自动生化分析仪设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区县域节水型社会达标建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西实验小学东校区教学设备采购项目(1标段)废标公告
【河北】【中标结果】
西岗头城中村改造项目跟踪评审复核成交公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次3标段合同公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次20标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区财政局全区预算单位财政专网网络服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
初中学业水平体育与健康科目考试装备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区铜冶镇莲花营小学室外消防工程
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局鹿泉分局2023-2024年度国土变更调查更正公告
【河北】【中标结果】
井陉水文勘测队业务用房建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
威栈线庄子头段大修工程成交公告
【河北】【中标结果】
井矿快速路(迎宾路-北横口)两侧绿化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉绵河灌区2023年灾后恢复重建项目工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年老旧小区整治(主体、配套基础设施)工程三标段施工合同
【河北】【中标结果】
巨鹿县文化广电和旅游局2024年“戏曲进乡村”项目废标公告
【河北】【中标结果】
东院生活垃圾外运处置服务项目比选中选公告
【河北】【中标结果】
本部信息机房精密空调改造项目比选中选公告
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院彭会蘅河北梆子传承工作室数字资源项目询价结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学教学用大、小鼠采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学教学用家兔采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
廊坊市食品工程学校本级廊坊市食品工程学校校容提升工程空调采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局本级廊坊市公安局特警支队排爆服项目废标公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与中新社客户端宣传合作项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区人民法院移动办公办案平台租赁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市大气污染源排放清单更新及重污染天气应急减排清单编制服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局交通警察支队本级深化公安交通集成指挥平台建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局本级廊坊市公安局刑警支队办公用房租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司电力科学研究院工会2024年第一次授权采购(竞争性谈判)成交结果公告 (采购编号:DKYGH2401)
【河北】【中标结果】
衡水市政府采购分散评标系统建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中共廊坊市委宣传部与河北日报、长城新媒体宣传合作项目单一来源A包公告
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司沧州分行青县支行五、六楼修缮工程项目中标公示
【河北】【中标结果】
2022-2023年度媒体广告采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局[2024]-01号国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局[2024]-02号国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
深州市2024-12号地块中标公示
上一页
35
36
37
38
39
40
41
42
43
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息