网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
行唐县水利局本级行唐县群众灌区续建配套与现代化改造项目施工图设计公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
农村饮水安全保障资金项目二标段:购置应急运水车废标公告
【河北】【中标结果】
承德市燕山山地(环首都)生态综合治理项目(兴隆县2023年度燕山山地(环首都)生态综合治理项目水利建设)中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县混凝土供应企业采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省兴隆县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县龙运汽车租赁有限公司机动车一批处置拍卖
【河北】【中标结果】
兴隆县雾灵山段市政管线新建工程第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县住房和城乡建设局持有的保障性住房及附属设施25年特许经营权进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
龙泉学校标准化考点建设和中考体育现场测试设备采购工程三标段
【河北】【中标结果】
中央绿谷基础配套设施工程(景观部分)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县污泥无害化处置项目特许经营中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极经济开发区西区公共服务平台及配套设施工程一期监理中标公示
【河北】【中标结果】
无极县第二消防站项目设计、施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
河北省无极县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目人工影响天气固定作业点建设(施工)中标公告
【河北】【中标结果】
2021年无极县七汲镇郝庄乡高标准农田建设项目十八标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北省无极县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目(施工)中标公告
【河北】【中标结果】
河南营隧道工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省兴隆县北营房镇姚栅子村地热采矿权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区乡村振兴示范区项目(一期)EPC二标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院业务系统采购项目(二次)四标段废标公告
【河北】【中标结果】
承德市双滦区输送机社区第二职工宿舍2处底商五年租赁权公开拍卖(二次)
【河北】【中标结果】
承德市双滦区住房和城乡建设局处置双滦区剩余回迁楼资产住宅41套、商业67套进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
承德市双滦区乡村振兴示范区项目(一期)EPC一标段中标公告
【河北】【中标结果】
双滦区输送机社区第二职工宿舍底商五年租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
承德市双滦区住房和城乡建设局处置双滦区剩余回迁楼资产住宅41套、商业67套进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
承德市双滦区大庙镇人民政府罚没资产-厂房 (彩钢棚)3处5年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
任泽区2024-12号国有建设用地使用权拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
任泽区﹝2024﹞03号地块国有建设用地使权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
清河县工商贸等领域作业场所视频监控平台运营服务项目(第一标段)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
清河县2024年农村饮水工程维修养护项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
2024年清河县农村公路维修工程结果公示
【河北】【中标结果】
任泽区﹝2024﹞11号地块国有建设用地使权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
产品采购成交公示
【河北】【中标结果】
任泽区﹝2024﹞04号地块国有建设用地使权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区环境空气网格化运维服务
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区党政机关事业单位公务用车定点加油、定点保险、定点维修及社会化车辆定点租赁项目框架协议(五标段:社会化车辆定点租赁B包大型车)废标公告
【河北】【中标结果】
光伏帮扶发电项目采购合同
【河北】【中标结果】
应急管理信息网络安全建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2024年购买动物防疫服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家教育考试标准化考点建设二标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区党政机关事业单位公务用车定点加油、定点保险、定点维修及社会化车辆定点租赁项目框架协议重新招标(一标段:定点加油)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院+物业服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
栾城区委宣传部本级2024年度采购新闻产品项目废标公告
【河北】【中标结果】
残疾人培训终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业教育中心迁建项目招标控制价评审流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北石家庄装备产业园园区更新采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
柳大线柳条沟至大石柱子段改建工程第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县马道沟矿业有限公司马道沟铁矿与承德京城矿业集团有限公司贺家沟采场空白区涉及的岩矿石进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
河北宽城经济开发区管理委员会冀H56277大众车一辆 (二次)
【河北】【中标结果】
宽城县【2022】64号地块流拍结果公示
【河北】【中标结果】
宽城县[2022]36号地块流拍结果公示
【河北】【中标结果】
宽城经济开发区板城园区配套桥梁工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002304212503衡水市人民医院报刊宣传广告项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德钒钛二化区风险管控监测项目结果公示
【河北】【中标结果】
钢轧系统新A标准改造项目职业病防护设施三同时评价中标公示
【河北】【中标结果】
高炉煤气放散全回收项目职业病防护设施三同时评价中标公示
【河北】【中标结果】
成交结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市公安交通警察支队互联网服务平台短信服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北交投围场德佑200MW光伏储能一体化项目配套220kV输电线路工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院银行基本建设存款账户开立项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院2023年资产处置中标公告
【河北】【中标结果】
河北金融学院银行外汇存款账户开立项目成交公告
【河北】【中标结果】
阳平关至安康铁路增建第二线及大岭铺至安康东直通线轨道工程项目 分包招标评标结果公示 招标编号:PJYA【2017】002号 招标结果公示
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司内蒙古西部天然气蒙东查日苏-义隆永输气管道项目标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-甘肃能化金昌能源化工煤制氢及复合肥气化项目-无缝钢管一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
东华公司-新疆云聚天草酸酯项目-碳钢法兰(工艺第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东华公司-新疆云聚天草酸酯项目-不锈钢管件(工艺第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司内蒙古西部天然气蒙东查日苏-义隆永输气管道项目标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南皮县自然资源和规划局利用科国有土地使用权招拍挂出让成交公示NTG2024-02
【河北】【中标结果】
郭二庄矿调度楼及办公楼卫生间维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置 (第十四批) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司通信信息中心WPS 365协作办公旗舰平台等软件购置成交公告
【河北】【中标结果】
轴承 预中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区城乡建设局2024年政府投资项目监理服务框架协议采购B包合同
【河北】【中标结果】
LED吊灯二分厂项目成交公告
【河北】【中标结果】
临城县瓮城至王家庄农村道路建设项目
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿厂区废气、噪声及土壤检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
二,四分厂辅材05.16项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司2024年海运国际货运代理服务商入围第二标段入围候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县绿岭至西赵村农村道路建设项目
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司保洁服务项目(一)成交公告
【河北】【中标结果】
牛皮纸档案袋项目成交公告
【河北】【中标结果】
一分厂辅材05.14项目成交公告
【河北】【中标结果】
物管科速一冷库维修240322 预中标公告
【河北】【中标结果】
河南冀物厂房改造工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
东庞矿《倒V型工作面转弯时停采回撤通道巷旁充填留巷与外锚—内卸控制研究》混凝土泵送服务项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区城乡建设局2024年政府投资项目监理服务框架协议采购A包合同
【河北】【中标结果】
南皮县自然资源和规划局利用科国有土地使用权招拍挂出让成交公示NTG2024-02
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区城乡建设局2024年政府投资项目监理服务框架协议采购A包合同
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目 --中华北大街3号地块综合服务楼工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
吨包袋一分厂05.16项目成交公告
【河北】【中标结果】
前处理车间阳光顶安装塑钢门计划240506 预中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县2024年粮油生产保障小麦“一喷三防〞资金项目一标段
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅2024年度办公用房大中修项目-办公楼室内地板更换竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002304811001-1河北对外经贸职业学院实训室项目A包:河北对外经贸职业学院教育专业多用途综合实训室采购项目中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1303022302892301秦皇岛市海港医院耳鼻喉综合治疗台采购中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
机动车污染监管比对实验业务委托成交公示
【河北】【中标结果】
物业管理保洁及消防维保服务竞争性谈判中标公告
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息