网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
峰峰总医院安装红外线报警器项目竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
峰峰总医院住院二部视频监控改造项目竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
峰峰总医院邯郸新院区项目临时道路围挡项目竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第七批(1-10)标包 (三次)招标公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司申请印度BIS认证中国代理服务项目——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团三级安全生产培训机构配备实操设备——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
郭二庄矿煤质试验室仪器及电子汽车衡校验采购公告
【河北】【招标公告】
万洲各部门日常零星施工240515询比价 公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院空调及辅材竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区教育和体育局2024年营养改善计划项目政府采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区黄骅市应急管理局本级农村住房灾害保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县翟营乡辖区通村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县独羊岗乡辖区通村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涉县固新镇连泉村田间道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
头百户镇任家窑村公共基础实施建设提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县教育和体育局本级2024年胡麻营小学等学校维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深州市穆村乡人民政府本级深州市穆村镇道路硬化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉石线(南环路至G509国道)提升工程(双盲评审)
【河北】【招标公告】
市中心血站、市妇幼配套路网工程监理
【河北】【招标公告】
【数字血管减影造影机设备维修服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县人民医院基础设施及急危重症能力提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
迁西经济开发区东部现代产业承载园区天然气管道工程
【河北】【招标公告】
文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程和安全建设征迁文安县部分资产评估
【河北】【招标公告】
保定市清苑区管网及配套市政基础设施项目五标段(EPC总承包)异常公告
【河北】【招标公告】
辛集市公路服务中心辛集市垒头大街(妍园路-西环路)综合管网及配套工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市公路服务中心辛集市兴业街(盛园路-西环路)综合管网及配套工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司采购信创及国密堡垒机设备二期项目磋商公示
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司2024年职工防暑降温福利项目谈判公示
【河北】【招标公告】
滦州市残疾人联合会残疾人辅助器具购置公开招标公告(双盲+远程异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
尚义县大营盘乡人民政府大营盘村养殖圈舍配套建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
盐山县职业教育综合培训基地空调采购招标公告
【河北】【招标公告】
盐山县职业教育综合培训基地家具采购招标公告
【河北】【招标公告】
档案室维护及设备更新项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北卢龙经济开发区精细化工区基础设施配套工程设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
CA系统(四次)(双盲异地分散评审)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区园林绿化中心2024年城区景观节点打造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
无极县天网维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市节约用水促进中心水平衡测试服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年度省级水利发展资金-大中型灌区渠首取水在线计量比测校准项目(石家庄市)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局交通警察支队警媒融合创新实验基地运营项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县逸夫学校操场改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
公厕粪便清掏处理服务招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市公安局治安和巡逻警察支队采购爆炸物品存储处置服务招标公告
【河北】【招标公告】
初中学业水平测试试卷扫描项目招标公告
【河北】【招标公告】
平山县2024年特殊困难老年人家庭适老化改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平山县南甸中心卫生院公共卫生能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市2024年农村水质检测竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区白塔岭小学附属幼儿园学前教育服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【下花园区大型燃气替代热源项目工程总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯馆高速邯郸东收费站改扩建工程设计施工总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
辛集市公路服务中心辛集市澳森大街(盛园路-西环路)综合管网及配套工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区东港里小学附属幼儿园学前教育服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
启动区科创服务中心电力增容项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
公厕粪便清掏处理服务招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县机关事务管理中心公务用车购置项目 招标公告
【河北】【招标公告】
京港澳高速公路邯郸南互通迁建提升工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院医疗设备维保服务(二)02包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学智能制造产教融合实训基地建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学智能制造产教融合实训基地建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县民政局敬老院米面油、水果副食采购项目招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
辛集市公路服务中心辛集市学府街(妍园路-西环路)综合管网及配套工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
冀东装备制造贸易基地项目设计
【河北】【招标公告】
秦皇岛港西港区22#、23#泊位适粮化改造提升及散粮筒仓等设施建设项目监理
【河北】【招标公告】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
围场县2024年度农村住房保险项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北衡水桃城高新区产业园区配套设施建设项目滨河街路面改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
任丘市中医院专科联盟建设、中医药公共卫生应急能力提升项目
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院购置良性阵发性位置性眩晕诊疗系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
易县9家整合区夹缝和周边、零星分散资源储量核实地质勘查项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邱县2024年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邱县65岁以上老年人健康管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
马颊河大名县段防洪达标治理工程用地组卷相关技术服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县纪委监委购置执法执勤车辆项目公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
隆尧县审计局政府投资项目造价咨询服务、会计事务服务框架协议采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安国市城市自体检评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大圈村新型农村集体经济项目-农用机械采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
行唐县2024年小型水库工程设施维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉石线(南环路至 G509 国道)提升工程(双盲评审)
【河北】【招标公告】
滦凝环保建材(河北)有限公司长凝绿色建材科技园项目土建施工询比采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市能源集团智享生活服务有限公司2024-2025年度所需(热力用)无缝钢管定制采购入围
【河北】【招标公告】
文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程和安全建设征迁文安县部分资产评估
【河北】【招标公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程项目地下运矿车(铰接式)采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中关村科技园丰台园(沧州)协同示范园项目1#-5#建设工程(企业服务、安防、信创中心)装修工程EPC总承包项目招标公告
【河北】【招标公告】
中关村科技园丰台园(沧州)协同示范园项目1#-5#建设工程(企业服务、安防、信创中心)装修工程EPC总承包项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
国家计算机网络与信息安全管理中心河北分中心综合机房楼外墙工程
【河北】【招标公告】
【邯馆高速邯郸东收费站改扩建工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-小街巷道路及排水改造工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2024(第四届)京张全季体育旅游嘉年华服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
高铁片区44号东地块和45号地块项目电梯工程
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计)(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县规上农村生活取水许可配套计量建设项目公开 招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市生活垃圾填埋场生态封场及附属设施工程设计招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市陡河马陡路桥-河北路桥段治理工程监理异常公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县应急避难场所规划建设项目 竞争性磋商公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息