网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月11日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】检察机关办案数据治理服务建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】建设指挥部工程管理技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区建设指挥部建设指挥部工程管理技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县晾马台镇G230道路两侧10kV及以下电力设施迁改项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】障水埝堤防加固工程(二期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】障水埝堤防加固工程(二期)施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期配套供配电工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程设计澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县温泉湖改造提升项目工程施工澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程施工招标资格预审公告变更公告
【河北】【变更公告】
张北县文化广电和旅游局体育设施补短板项目竞争性磋商公告[澄清]
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程勘察澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县温泉湖改造提升项目工程监理澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】建设指挥部工程管理技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区建设指挥部建设指挥部工程管理技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县温泉湖改造提升项目工程监理澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团市政道路及综合管廊工程(三期)、昝岗车辆基地E31(杨庄村段)配套市政道路工程施工招标资格预审公告变更公告
【河北】【变更公告】
河北省机关事务管理局省级党政机关事业单位公务用车加油集中采购项目竞争性磋商招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
河北科技大学河北科技大学2023年高标准教室建设设备采购公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
秦皇岛金梦海湾商务旅游度假区管理委员会2024年金梦海湾片区景观提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
金色家园、岗当新村小区外立面整治工程更正公告
【河北】【变更公告】
泊头市职业技术教育中心图书采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区财政局第三方服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区财政局第三方服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北广播电视台2024年度频率收听调查数据项目更正公告
【河北】【变更公告】
华润沧州光火储氢一体化多能互补示范项目60MW(120MWh)配套储能PC总承包工程招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2号机组炉底加热改造变更公告
【河北】【变更公告】
河北省机关事务管理局省级党政机关事业单位公务用车加油集中采购项目竞争性磋商招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
河北科技大学河北科技大学2023年高标准教室建设设备采购公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
河北广播电视台2024年度频率收听调查数据项目更正公告
【河北】【变更公告】
机械工程学院2024年河北高职产业导师特聘-装备制造大类(一)培训项目耗材及培训资料采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
2024年河北高职产业导师特聘-培训耗材及培训资料采购项目(澄清)
【河北】【变更公告】
武邑宏达学校印刷用纸采购项目澄清函
【河北】【变更公告】
衡水衡源电力建设有限责任公司2024年4月物资类第二次公开竞争性谈判采购变更公告
【河北】【变更公告】
河北省机关事务管理局本级省级党政机关事业单位公务用车加油集中采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北科技大学2023年高标准教室建设设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
河北广播电视台2024年度频率收听调查数据项目更正公告
【河北】【变更公告】
金色家园、岗当新村小区外立面整治工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市信访局工作专班酒店食宿服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
鸡泽县教育体育局教学用电脑采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
中国共产党威县委员会宣传部(本级)2023年威县农家书屋图书配备采购(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
沧县彭店村美丽乡村改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院2024年办公用品采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
任丘市应急管理局本级2024年任丘市自然灾害民生综合保险项目更正公告
【河北】【变更公告】
【唐山银行股份有限公司采购日常维护客户标准化营销物品的项目】变更公告
【河北】【变更公告】
河北省机关事务管理局本级省级党政机关事业单位公务用车加油集中采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北广播电视台2024年度频率收听调查数据项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北科技大学2023年高标准教室建设设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区财政局第三方服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口乡村振兴现代电子商务产业园项目(施工)澄清-02
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院2024年办公用品采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
河北广播电视台2024年度频率收听调查数据项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
容城县晾马台镇G230道路两侧10kV及以下电力设施迁改项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院2024年办公用品采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】李郎村3号4号生活污水处理站新建项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】检察机关办案数据治理服务建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】建设指挥部工程管理技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区建设指挥部建设指挥部工程管理技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安综合保税区(二期)基础设施项目EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容东片区公共交通场站项目D2-06-01地块弱电设备安装工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县晾马台镇G230道路两侧10kV及以下电力设施迁改项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】障水埝堤防加固工程(二期)施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期配套供配电工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】障水埝堤防加固工程(二期)监理变更公告
【河北】【变更公告】
[桥西区]石家庄市桥西区财政局第三方服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
[高新区]金色家园、岗当新村小区外立面整治工程更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市人民医院2024年办公用品采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水衡源电力建设有限责任公司2024年4月物资类第二次公开竞争性谈判采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县城区环卫一体化项目 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】李郎村3号4号生活污水处理站新建项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】检察机关办案数据治理服务建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】建设指挥部工程管理技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区建设指挥部建设指挥部工程管理技术服务项目更正公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息