网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【河北省馆陶县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262400382001河北省文安县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002401662001纵12(国防道-西山道西延)道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306222400402001府河治理工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区柳北路雨水泵站项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院洗涤服务成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区机关后勤服务中心公车定点加油服务商采购中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院高清电子超声内镜系统中标公告
【河北】【中标结果】
【河北省馆陶县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【复兴区西部新城片区排水防涝能力提升综合整治项目设计采购施工工程总承包四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市城区市政设施建设提升项目-街巷给排水管网及附属工程改造中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院监护仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市生态环境局信都区分局大气污染防治执法能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
双马路(大马庄至祁陈路段)改建工程中标公告
【河北】【中标结果】
临城县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目(05标段)中标结果公示更正
【河北】【中标结果】
衡水衡源电力建设有限责任公司2024年4月物资类第一次框架公开招标采购(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄电力机务段安全警示室触电及安全救助综合体验设备采购项目采购公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电六局西北公司阿然保泰项目聚氯乙烯闭孔板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电七局内蒙古赤峰市芝瑞抽蓄电站及四川省马尔康市巴拉水电站柴油采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1306212400252301保定市第二十八中学饮用水改造及附属工程结果公告
【河北】【中标结果】
张家口煤矿机械制造高级技工学校日常维修改造工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市辛集学区中心校辛集市辛集镇第八小学校舍维修加固项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
编印《河北自然资源参考》《河北自然资源年鉴》《河北自然资源图鉴》和河北自然资源舆情采集分析与舆论引导中标公告
【河北】【中标结果】
成安县行政审批局12345热线成安分中心服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口煤矿机械制造高级技工学校日常维修改造工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度上方乡南城仔村四期土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县小街巷(育新街、龙桥街)提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306312400212001望都县2024年高标准农田建设(改造提升)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东西侧林带及临时绿化项目可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13063624004620012024 年顺平县高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812400632001涿州市学校、幼儿园维修项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812400612001涿州市市区幼儿园统一改造升级项目-屈家街幼儿园施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀淀区开卡除堼工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院网络交换设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢市财资环[2023]55号森林质量精准提升成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307272400262301阳原县文化广电和旅游局开阳堡保护修缮工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市第七小学教育用房成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)京津冀协同发展环京14县(市、区)环境地质调查评价等7个项目汽车租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国电信保定分公司2024年政企智慧乡村小区指挥系统智慧平台购置项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示沧交示字[2024]8号
【河北】【中标结果】
T130430240002001出让结果
【河北】【中标结果】
T130430240002001出让结果
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴钢材产品江运运输项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232400412302滦州市第二中学教学楼和食堂新建工程设计项目结果公告
【河北】【中标结果】
中交三公局曲港项目液态粉煤灰采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
上海振华重工-马士基科特迪瓦CIT 9台轮胎吊等2个项目制动电阻采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交二公局平岑路面一分部中下面层碎石招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司烟气污染防治设施提升改造项目节能评估服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
临西县下堡寺镇东王庄村道路建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
摇鞍镇乡秦白地村街道改造提升项目施工合同
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司山西分公司-宁夏宝廷粗苯加氢项目-分包策划-标段五设备、管道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司山西分公司-甘肃电投金昌煤炭储备项目-商混采购88700立方米【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司#3、#4机组灵活性改造性能测试认证试验服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2024-2027年煤场工程车辆运行维护中标结果公告
【河北】【中标结果】
工业设计中心建设项目展示区装修服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
甘肃项目工程聚硫密封胶采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
钢材中标公告
【河北】【中标结果】
核工业二四〇研究所2024年采购数字伽马辐射仪采购结果公告
【河北】【中标结果】
电机采购wn-LGR027项目成交公告
【河北】【中标结果】
外购泵yb(004-2)-HZL016项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购jms-ZJY005项目成交公告
【河北】【中标结果】
外购泵-yb(002-2)-WL010项目成交公告
【河北】【中标结果】
外购泵-yb(002-1)-WL010项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购jms-0507项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承采购bcy240508项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承采购wz240508项目成交公告
【河北】【中标结果】
油服深圳通用-钻井SLT钢丝绳索具等-20240422
【河北】【中标结果】
G1302232400132001滦州市2023年度滦城街道办事处大横山营村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020024018320012024年唐港高速公路修复养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市莲池区人民检察院报废机动车 (海马冀F79H42)成交公告
【河北】【中标结果】
保定市动物疫病预防控制中心报废机动车(红宇冷藏车冀F5E358)成交公告
【河北】【中标结果】
G1302002401662001纵12(国防道-西山道西延)道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省文安县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省馆陶县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306222400402001府河治理工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司邢衡邢台分公司处置固定资产成交公告
【河北】【中标结果】
河北报业传媒集团有限公司转让机动车5辆成交公告
【河北】【中标结果】
G1306312400202001望都县城镇综合管网建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市紫山公园(紫山核心区)三期植被景观提升绿化养护项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省馆陶县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【成安县主城区街巷排水管道建设项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团西南部小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310812400492311霸州市城乡环卫一体化(东段乡环卫作业)项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
上一页
37
38
39
40
41
42
43
44
45
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息