网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月08日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
[藁城区]石家庄市藁城区增村镇中心校修缮项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市疾病预防控制中心艾滋病防治试剂耗材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
东北大学秦皇岛分校物业(室外清扫、绿化养护)服务采购更正公告
【河北】【变更公告】
涿州市职工家属区内废旧电缆处置项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市城市轨道交通1号线2024-2026年度车站冷水机组委外维护维保项目更正公告
【河北】【变更公告】
起步区第五组团东北部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
起步区第五组团北部完全中学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
河北盛华化工有限公司聘请保安公司提供安保服务变更公告
【河北】【变更公告】
禁种铲毒工作航测技术服务项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】 容城县公安局公共安全视频监控网络租赁 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市藁城区增村镇中心校修缮项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】李郎村3号4号生活污水处理站新建项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】检察机关办案数据治理服务建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
2023年高中设备采购项目E包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程(景观部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西工人文化宫项目、雄东综合文体中心项目施工总承包资格预审变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目园林景观及小市政工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团东北部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
承德市丰宁满族自治县麒麟瓜产业服务中心种植培训基地项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】 容城县公安局公共安全视频监控网络租赁 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】李郎村3号4号生活污水处理站新建项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】检察机关办案数据治理服务建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北省机关事务管理局省级党政机关事业单位公务用车加油集中采购项目竞争性磋商招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
张家口市桥西区行政审批局桥西区区长直通车政府购买运营服务项目(二期)竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
装备科技集团-沧冷公司-HZ-2024-011项目-风机五套变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院搬家服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院三院区门禁(含梯控)维修及安装服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
某部医院中药饮片采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
国能南宫生物发电有限公司2024年第三批授权采购竞争性谈判采购更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市城市轨道交通1号线2024-2026年度车站冷水机组委外维护维保项目更正公告
【河北】【变更公告】
新建80000吨粮食仓容工程项目-配电室建设更正公告
【河北】【变更公告】
【唐县新能源充电桩基础设施建设项目】变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市机关事务管理局保洁服务外包项目更正公告
【河北】【变更公告】
玉田县医院工作服更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市疾病预防控制中心艾滋病防治试剂耗材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市城市轨道交通1号线2024-2026年度车站冷水机组委外维护维保项目更正公告
【河北】【变更公告】
Z130229240064玉田县医院工作服采购询价[变更公告]
【河北】【变更公告】
石家庄市机关事务管理局保洁服务外包项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【长城国家文化公园大境门段(来远堡)综合提升改造项目工程总承包一标段】更正公示
【河北】【变更公告】
【长城国家文化公园大境门段(来远堡)综合提升改造项目工程总承包二标段】更正公示
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
呼和浩特市第二中学敕勒川分校教学区建设项目弱电会议系统及机房总控施工专业分包工程变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市机关事务管理局保洁服务外包项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】 容城县公安局公共安全视频监控网络租赁 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容东片区及周边区域排涝整治提升工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程(景观部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】2024年度容城县改革发展局委托投资咨询评估服务机构框架协议采购项目B包更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】李郎村3号4号生活污水处理站新建项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】检察机关办案数据治理服务建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西工人文化宫项目、雄东综合文体中心项目施工总承包资格预审变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目园林景观及小市政工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
127架千斤顶大修2024.5.8变更公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市机关事务管理局保洁服务外包项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容东片区及周边区域排涝整治提升工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】 容城县公安局公共安全视频监控网络租赁 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段施工变更公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息