网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月08日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北工业大学ACM 全文库等数据库采购项目
【河北】【招标公告】
河北广播电视台2024年度广播、电视广告数据监测软件服务三次1包广播广告数据监测公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学正定校区学生宿舍建设项目跟踪审计服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学CNKI数据库采购项目
【河北】【招标公告】
河北工业大学AIP 全文库等数据库
【河北】【招标公告】
基层站所标准化建设-站所执法装备信息化标准试点建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国华北家庭服务业人力资源市场系列公共服务活动2包家庭服务业人力资源素质提升行动组织服务服务合同
【河北】【招标公告】
中国华北家庭服务业人力资源市场系列公共服务活动1包家庭服务业人力资源对接交流活动组织服务服务合同
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院网络主带宽接入服务与信息化基础设施升级等公告
【河北】【招标公告】
中国华北家庭服务业人力资源市场系列公共服务活动3包家庭服务业人力资源技能大赛组织服务服务合同
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院网络主带宽接入服务与信息化基础设施升级等公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区一期工程西部组团消防水及消防电工程项目合同
【河北】【招标公告】
食品安全抽检监测项目合同
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院网络主带宽接入服务与信息化基础设施升级等公告
【河北】【招标公告】
河北省图书馆2024年外文报刊采购合同书
【河北】【招标公告】
2024年全省财政票据印刷服务
【河北】【招标公告】
2024年全省财政票据印刷服务
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院第二、三住院部中央空调改造工程合同
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市碧桂园天玺·漪园1-B-2-1101(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于L468天然翡翠A货镶嵌佛公吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局视频及通信系统运维项目(B包运营商铁塔租赁)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市生态环境局平乡县分局平乡县大气服务管控项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县水务局2024年农村饮水工程维修养护项目(二次)
【河北】【招标公告】
病理科试剂采购公示
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
冶河平山县城段基础设施灾后恢复重建项目监理公开招标公告
【河北】【招标公告】
冶河平山县城段基础设施灾后恢复重建项目EPC总承包公开招标公告
【河北】【招标公告】
赵三街城中村改造项目回迁区二区(住宅)施工-招标公告
【河北】【招标公告】
正定县乡村振兴环境整治综合提升项目污水管网工程质量检测招标公告
【河北】【招标公告】
槐安路东延二期电杆迁改工程
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于F530天然翡翠A货18K金镶嵌冰种平安扣吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市农业农村局奶牛和肉牛基因组检测和遗传评估服务询价公告
【河北】【招标公告】
河北承德双塔山滦河国家湿地公园2024年度省级财政湿地监控监测系统建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市人力资源和社会保障局工伤调查购买服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院司法警察学专业学生实训物品采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
中红普林集团有限公司“中红”驰名商标申报认定及维权咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
中红医疗唐山公司六车间脱模机采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院东华HIS系统与工伤医保接口对接项目单一来源谈判公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院放射工作人员职业健康体检项目竞价公告
【河北】【招标公告】
六道河镇安营寨土地收储前期开发项目第三方咨询服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广宗县老漳河、含义渠西支幸福河湖实施方案编制
【河北】【招标公告】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--35KV电力变压器采购
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局测量测绘项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
兴隆县孤山子镇孤山子村-大佐村道路工程项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
Z131000240153廊坊市环境卫生事务中心环卫专用车辆维修服务公开招标
【河北】【招标公告】
建设新区城乡燃气监管信息平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市城区水治理利用综合工程-市政管道雨污分流改造[北环路、北站路、东风西路、渤海路、世纪商贸城道路综合功能改造提升(雨污分流)项目]一标段北环路道路综合功能改造提升(雨污分流)项目施工、二标段北站路、东风西路、渤海路、世纪商贸城道路综合功能改造提升(雨污分流)项目施工
【河北】【招标公告】
任丘市城区水治理利用综合工程-末端截污项目施工
【河北】【招标公告】
任丘市修建20所学校塑胶运动场项目-项目公告(一至七标段)
【河北】【招标公告】
任丘市城区水治理利用综合工程-市政管道雨污分流改造[北环路、北站路、东风西路、渤海路、世纪商贸城道路综合功能改造提升(雨污分流)项目]一标段北环路道路综合功能改造提升(雨污分流)项目监理、二标段北站路、东风西路、渤海路、世纪商贸城道路综合功能改造提升(雨污分流)项目监理
【河北】【招标公告】
任丘市修建20所学校塑胶运动场项目-项目公告(十三至十九标段)
【河北】【招标公告】
石家庄市机关事务管理局保洁服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二中学市二中试卷资料印刷服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇县妇幼保健院公共卫生服务体系建设项目
【河北】【招标公告】
区机关物业社会化服务(维明街院、信访局院、元南路院、原武装部院)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南岗镇空气质量自动监测点位设备购置项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
灵寿县城区主次干道增加洒水、洗扫、抑尘作业市场化运营项目招标公告
【河北】【招标公告】
2024年邢台市信都区家庭养老床位建设和服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
丛台区人民法院司法辅助服务项目
【河北】【招标公告】
涉县鹿头乡壮口村饮水池及饮水管道改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市机关事务管理局石家庄市政府机关后勤服务保障项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市生态环境局平乡县分局平乡县大气服务管控项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院食堂物业服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院物业保洁服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县北楼乡南汪店村革命老区基础设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
区机关物业社会化服务(维明街院、信访局院、元南路院、原武装部院)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市机关事务管理局保洁服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二中学市二中试卷资料印刷服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇县妇幼保健院公共卫生服务体系建设项目
【河北】【招标公告】
灵寿县城区主次干道增加洒水、洗扫、抑尘作业市场化运营项目招标公告
【河北】【招标公告】
南岗镇空气质量自动监测点位设备购置项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
井陉县南王庄乡南王庄村新建仓库 招标公告
【河北】【招标公告】
固城中学专用设备购置采购意向
【河北】【招标公告】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程 地方道路改建项目(路家庄至省道S343改建工程、乡道下庄线下坡至草峪村段、下坡至省道S343改建工程、野河至省道S343改建工程)
【河北】【招标公告】
高铁辐射区路网联通一期工程勘察-设计-施工 EPC工程总承包招标计划
【河北】【招标公告】
管理中心变电所发电机应急供电系统改造询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院干眼恒温熏蒸治疗仪采购项目询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
唐山LNG项目接收站二阶段(工艺区第一标段)、三阶段(11#、17#储罐)工程BOG低压压缩机国际招标公告(2)
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司2024-2026年物流仓储、分拣业务外包服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于廊坊市广阳区建设北路181号金地小区东区4-5-901、4-5-1001、4-5-1101、4-5-1201、4-5-1202室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省特种设备监督检验研究院检验检测辅助服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省文物局《河北抗战革命文物背后的故事》拍摄项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市丛台区荀子北大街锦河湾小区2号楼502号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于H461天然翡翠A货镶嵌满色蛋面项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平山县人民法院关于车辆牌照为冀AF04938的梅赛德斯奔驰牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于H650天然翡翠A货镶嵌满绿佛公吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北关于部分药品开展竞价挂网的通知
【河北】【招标公告】
河北关于公布竞价药品挂网的通知
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于E521天然翡翠A货冰种珠串项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于北京茅台贸易有限责任公司大型品鉴会会务服务的采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于H633天然翡翠A货镶嵌满绿叶子吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省东莞市樟木头镇樟洋村香樟半岛花园(一期)住宅楼第5幢1302房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
总退水渠维护费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市山海关区白鹭岛72-1-302号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区神威北路南华燊燃气公司用地东华堂高尔夫庄园第九标段酒店公寓B段B-1-1301号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区水泉沟碧泉花园14#2单元604室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于苹果iPhone 14Pro手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年美国白蛾防治公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于信升合作社楼房一处不动产(第二次拍卖)的公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息