网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于天然翡翠(A货)编号F101-F401(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西县中医院医疗耗材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于天然翡翠(A货)编号F101-F401(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
惠州市惠城区人民法院关于深圳市罗湖区沿河北路东东方都会大厦B座908房地产【不包括室内财产】(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
变压器(400KVA)一台及配电箱一台(整体打包拍卖)
【河北】【招标公告】
保定银行现金设备及自助设备维保服务单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于广东美嘉实业投资有限公司存放于东莞市黄江镇清龙路158号的一批机器设备(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2024年医用试剂采购项目(五)二次询比公告
【河北】【招标公告】
保定市西北围堤防洪治理工程全过程造价咨询询比采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市复兴区人民法院关于邯郸市丛台区北仓路382-5号商业用房(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区万丰路333号高科万丰上院湖韵二期2栋1004号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于天然翡翠(A货)编号F101-F401(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于天然翡翠(A货)编号F101-F401(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程5标段松江路泵站、丰产路雨水管网施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
保定市妇幼保健院(东院区)污水处理站运维服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于第二次拍卖石家庄市长安区跃进路1#号1-1-201室房产及地下室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年中国联通河北张家口管道购置(第一期)工程项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
中广核新能源华北丰宁200MW光伏项目并网调度协议、购售电合同、供用电合同签订技术服务采购项目项目询价公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司石家庄工业泵厂有限公司消失模真空废气净化处理项目竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司石家庄工业泵厂有限公司电阻炉采购及大项修项目竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北医健物业服务有限公司虚拟化资源池扩容(二次)竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县德仁吉第住宅小区9号楼1单元502号房屋司法拍卖公告(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新乐市中医医院中药饮片采购项目
【河北】【招标公告】
新乐市中医医院中药饮片采购项目
【河北】【招标公告】
广东省广播电视网络股份有限公司Nagra无卡CA系统2024年度维保服务项目(硬件部分)竞价公告
【河北】【招标公告】
河北省冀中监狱2024年度财产保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
乐亭县综合职业技术学校网络建设与运维实训设备升级购置项目
【河北】【招标公告】
2024年保定市莲池区高标准农田建设项目(国债)跟踪审计询比采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛银行股份有限公司2024年户外LED广告合作协议项目单一来源单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
赵三街集中安置房项目样板间精装工程比选公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于天然翡翠(A货)编号F101-F401(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于天然翡翠(A货)编号F101-F401(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市正定镇恒州南街63号晶都花苑4-3-601不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于天然翡翠(A货)编号F101-F401(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于天然翡翠(A货)编号F101-F401(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北眺山实业有限责任公司智慧教育平台建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县中心敬老院公建民营项目招标公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于天然翡翠(A货)编号F101-F401(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北星光机床有限公司职工食堂承包服务招标公告
【河北】【招标公告】
察哈尔右翼前旗人民法院关于秦皇岛市北戴河区御墅龙湾2栋1-411号、2栋1-222号公寓房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于天然翡翠(A货)编号F101-F401(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于宝马牌(车牌号:桂A789LY,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北关于部分药品开展竞价挂网的通知
【河北】【招标公告】
河北关于公示中药配方颗粒的通知
【河北】【招标公告】
河北省地球物理勘查院(河北省浅层地热能研究中心)沽源县五大不弄石墨矿普查、张北县白土卜-丁字沟一带金多金属矿普查车辆及其他运输机械租赁服务项目竞争性磋商磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局裕华分局裕翔派出所综合指挥室升级建设项目
【河北】【招标公告】
河北省张北县金家营石墨矿普查地质勘测服务项目竞争性磋商磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市社工服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市社工服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市社工服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市社工服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区 (廊坊) 华兴道(105国道-采留线)市政道路及配套设施工程25个顶管坑和1个雨水泵站基坑监测招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县盐碱地地球化学工程学改良及示范项目车辆及其他运输机械租赁服务竞争性磋商磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司翟营绘本馆家具采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市社工服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局裕华分局万达步行街警务室迎宾发布载体系统建设项目
【河北】【招标公告】
石家庄思凯电力建设有限公司晋州市分公司综合楼沿街东楼2楼(职工食堂楼上)对外出租项目比选公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司保定市分公司营业网点店招拆除、制作、安装项目】招标公告
【河北】【招标公告】
秀河家园楼宇外墙维修(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
盛阳门中央空调项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市建华东路小学学生用餐配餐采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市井陉矿区分公司保洁及食堂服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市妇幼保健院(东院区)污水自主检测项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区县域节水型社会达标建设项目(2024年度)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
长安区政府网络中心机房管理系统升级、设备延保服务和网络体系维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
留村乡卫生院购买多普勒超声系统二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
秀河家园秀玉家园防火门、管井门、电井门更换(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
某部特种车库改造项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院神经外科医用耗材采购项目03包询比公告(三次)
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司保定市分公司城区寄递事业部2024年度教育文档材料采购项目(二次)竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
中国电信廊坊分公司2024年用户感知回访调研服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
大气污染源排放清单项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口新基建和新能源配套电网项目
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局交通巡逻警察支队2024年度机动车号牌和机动车号牌固封装置采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
螺旋钻铤240507项目公告
【河北】【招标公告】
振动筛等240507项目公告
【河北】【招标公告】
河北华北制药华恒药业有限公司空调及其他部分采购(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
锻件毛坯一批
【河北】【招标公告】
爱诺公司电仪5月备件采购-气压台项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司电仪5月备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
804,809车间电导率,PH计维修项目公告
【河北】【招标公告】
莱欣公司门卫保安服装采购项目公告
【河北】【招标公告】
新制剂分厂二级安全标准化技术咨询服务项目项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
尚义县应急管理局2024年度政策性农房保险项目
【河北】【招标公告】
华北医健物业服务有限公司虚拟化资源池扩容(二次)竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
岔河小学教学楼外墙维修保温工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
大气污染源排放清单项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区卫星遥感即时监测监管服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北正中实验中学校园校舍维修修缮一标段项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县2024年美国白蛾防治项目竞争性磋商公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息