网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
威县2024年农村公路一期工程项目监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清东陵裕陵妃园寝建筑保护修缮工程
【河北】【中标结果】
易县护村坝水毁重建工程EPC总承包中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区(黑沿子镇、胥各庄镇)人居环境农村生活污水治理项目工程勘察、工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司台头煤焦项目部五金类材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司山西金地洗煤厂项目部劳保帆布手套采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批第64包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第五批(9-16)标包二次成交公告
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司外排矸石运输及处置成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批第70包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大社矿采购 铝塑板等一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
大社矿采购 强力皮带扣等一批(4.26)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药华胜公司海运询价0325 RT20项目成交公告
【河北】【中标结果】
破损地面维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司山西金地洗煤厂项目部阀门、软连接采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批第67包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批第54包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大社矿采购 矿泉水一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药华胜公司海运询价240418 RT 40尺项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜公司海运询价20240418 BEL 20项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306812400672001涿州市2024年高标准农田建设(改造提升)项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清苑区和平路雨水泵站新建项目一标段工程建设监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
清苑区和平路雨水泵站新建项目施工图审查中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
Z13020024013620012024年猪瘟疫苗、鸡新城疫疫苗采购(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
清苑区和平路雨水泵站新建项目材料检测中标结果公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
Z13020024013620012024年猪瘟疫苗、鸡新城疫疫苗采购(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
Z1302002400972001后勤管理服务(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
Z1302002401381001唐山市行政审批局唐山市民服务中心食堂托管服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002401352001地质灾害可视数据生产续建(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
清苑区和平路雨水泵站新建项目一标段(EPC总承包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082400192301唐山市丰润区绿色家园小区供热改造及配套设施建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省生产建设项目水土保持遥感监管项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市涞源县森林草原防火基础设施恢复重建项目二标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区输送机社区第二职工宿舍2处底商五年租赁权公开拍卖(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
Z13020024013620012024年猪瘟疫苗、鸡新城疫疫苗采购(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311282400102301阜城县古城镇2024年中央财政以工代赈项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002401871301秦皇岛职业技术学院公寓管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中心敬老院环境改造提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z13020024013620012024年猪瘟疫苗、鸡新城疫疫苗采购(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13020024013620012024年猪瘟疫苗、鸡新城疫疫苗采购(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002401571001秦皇岛市生态环境综合执法支队城市区视频监控服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县发展和改革局国有粮食企业资产服务中心疙瘩营粮库三年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】S333东延至高铁站沿线及津雄高速收费站环境整治和绿化提升工程施工三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(桥梁)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程及启动区总部区市政燃气热力直埋管线工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(三标:同口镇土建)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀码头配套服务设施提升项目(一期)设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(二标:端村镇土建)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】公益诉讼指挥中心(数字化办案区)建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区住宅项目施工总承包标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城尾水渠治理工程可行性研究报告 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(一标:安新、寨里镇土建)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西就业服务中心2024年度运营服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(五标:高效节水施工)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】直升机服务租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东政务服务中心项目辅助服务废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(四标:安州镇土建)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀公安分局装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(八标:寨里镇、同口镇有机肥采购撒施)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县国家重点保护野生鸟类保护监测项目B包、C包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(七标:安新镇、端村镇有机肥采购撒施)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工(九标:安州镇有机肥采购撒施)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】白洋淀码头配套服务设施提升项目(一期)监理中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年综合执法局产品质量监督检验项目流标公告
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息