网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
定兴县残疾人联合会2024年残疾人托养服务合同
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司高效液相糖化血红蛋白分析仪采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司可视喉镜采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德市园林管理中心狮子园路改造项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
战勤保障消防站新建项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
G1303002402642001西直路改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002402662001煤一二期翻车机房区域道路场地改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306842400322001高碑店市经济开发区科技产业园基础设施及配套建设工程跟踪审计项目结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县大桥头镇北卓头村、魏村、堤北村道路提升项目一标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1306222400312001清苑区和平路雨水泵站新建项目一标段工程建设监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
太平财产保险有限公司保定中心支公司办公职场装修工程项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中心敬老院环境改造提升项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[新兴铸管埃及25万吨球墨铸铁管项目特喷内磨机设备] 候选人公示
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司耗材采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(保定)环保能源有限公司扩容渗滤液厌氧循环系统技改工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(保定)环保能源有限公司安全生产标准化自评评审服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(保定)环保能源有限公司全厂CEMS验收服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(保定)环保能源有限公司环保绩效创A技术咨询和环保应急预案编制服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区林青街雨水泵站项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-福建分公司-福建漳州古雷海腾码头尾气设施升级改造项目-管件法兰1061个成交结果公告
【河北】【中标结果】
兴石广场3#楼、裙房及地下车库内装修工程项目--兴石广场3#楼5、6、7、8层东单元、14、15、16、17、26、27层室内装修工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306342400402001曲阳县旅游景区灾后修复重建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市桥西区环境卫生大队2024年购置环卫职工服装项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2024冀石文创项目中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]石家庄市栾城区2024年购买动物防疫服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2024年河北正中实验中学校园文化建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区张家庄镇赵庄村2023年和美乡村建设项目
【河北】【中标结果】
[高邑县]亿博大街北延(侯家庄村南-刘秀路)雨污分流工程中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定数字经济产业园电力管线项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
江苏瑞恒新材料科技有限公司钛材管道管件采购【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
江苏瑞恒新材料科技有限公司钛材管道管件采购【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]塔冢城中村改造项目B-13#楼、附属商业及地下车库设计合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县农业农村局2024年农村饮水提升项目(打井项目)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县2024年省级水库移民后期扶持资金项目(三)
【河北】【中标结果】
河北省隆尧县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-信息化建设设备购置中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县市场监督管理局2024年产品质量抽检项目合同包2中标公告
【河北】【中标结果】
涉县市场监督管理局2024年产品质量抽检项目合同包4中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县租赁住房及配套基础设施工程槐水流春项目一期工程配套家具采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县鸡泽镇17个村及商贸城、多馆等环卫服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
衬板加工采购询价(国投京唐港)(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司徐水服务区部分岗位劳务外包项目(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
尚义县水务局2024年度第一批大中型水库移民后期扶持项目(八道沟镇移民工程)结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院2024年电脑、外设、耗材比选中标公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(承德市御道口林场段)第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(承德市御道口林场段)第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司河北装备公司2024年华润新能源新疆项目华式变压器采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(承德市御道口林场段)第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市环塞区域森林防火应急道路建设项目(承德市御道口林场段)第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司火电华电锦兴兴县2×35万千瓦低热值煤发电项目商品混凝土采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区2024年购买动物防疫服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北石家庄装备产业园园区更新采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市消防救援支队装备建设能力提升项目D标段18包废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市消防救援支队装备建设能力提升项目D标段19包废标公告
【河北】【中标结果】
河北省科技工程学校多媒体教室建设项目公告
【河北】【中标结果】
河北省广播电视和网络视听媒体融合智慧监测大厅升级改造项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安交通管理局本级2024年度租赁中国电信公司线路和短信通道公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院新院区微机打印机硬件设备公告
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(污水)排污许可证年度检测成交候选人公示
【河北】【中标结果】
水环境规范化管理技术支撑项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省文物局2024年河北重点文物保护单位高清艺术图片拍摄项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅本级河北省自然灾害应急能力提升工程预警指挥项目(第4标段)公告
【河北】【中标结果】
河北省可移动革命文物(河北博物院部分)数字化项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省应急管理厅森林草原火灾扑救应急演练项目
【河北】【中标结果】
曲阳县旅游景区灾后修复重建项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院食品与生物工程系“食品安全与质量检测”大赛致病菌检测软件及液相色谱三维仿真操作软件采购 中标公告
【河北】【中标结果】
涉县2024年(第一批)大中型水库移民后期扶持资金项目第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
涉县 2024 年(第一批)省级水库移民后期扶持资金项目及涉县 2024 年(第二批)省级水库移民后期扶持专项资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
【易县城区污水处理厂灾后提升改造工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县2024年(第一批)大中型水库移民后期扶持资金项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
涉县2024年(第一批)大中型水库移民后期扶持资金项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区2024年农村公路大中修工程第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省承德市气象局C波段天气雷达升级S波段项目一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市尚义县草畜一体化(牛场饲草料储备中心)建设项目工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区(黑沿子镇、胥各庄镇)人居环境农村生活污水治理项目工程勘察、工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
【漕河治理工程(京广铁路以下段)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投新能源有限公司2024年度生产经营期工程类项目张家口区域公司小型基建维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812400652001涿州市2024年高标准农田建设(改造提升)项目工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市城区市政道路及管网灾后恢复建设项目工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省邯郸市洺河娄里水库工程“三通一平”施工准备】中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区柳北路雨水泵站项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投新能源有限公司2024年度生产经营期工程类项目莲花滩、长风风电场风机及箱变防火性能提升改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞水县南拒马河治理工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区林青街雨水泵站项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282400332001高阳县全域旅游配套服务设施建设项目-旅游基础设施建设-道路环境整治及配套设施建设(便民步道建设-高蠡路至斗洼村)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市第一医院云病例网络安全设备采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
宣化区2024年农村公路道路改建工程施工招标第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002401172001保定市女子职业中专学校新校区项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴石广场3#楼、裙房及地下车库内装修工程项目--兴石广场3#楼5、6、7、8层东单元、14、15、16、17、26、27层室内装修工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306262400742001定兴县水系连通灾后重建项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306342400402001曲阳县旅游景区灾后修复重建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区东渐河二期工程设计施工总承包(EPC)1标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区东渐河二期工程设计施工总承包(EPC)2标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
放甲铺至将军墓改建工程(省道S343临清至和顺公路 野沟门水库段改建工程)初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市城区市政道路及管网灾后恢复建设项目工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年革命老区转移支付道路修建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306212400262001保定市满城区职业技术教育中心改扩建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市尚义县草畜一体化(牛场饲草料储备中心)建设项目工程总承包】中标结果公示
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息