网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G131023240026200162024年永清县高标准农田建设项目施工十七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13102324002520012024年永清县高标准农田建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G131023240026200152024年永清县高标准农田建设项目施工十五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G131023240026200172024年永清县高标准农田建设项目施工十六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
长安区智慧文体活动中心项目设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
G1306242400422001阜平县2024年大台乡等十三个乡镇高标准农田建设项目(改造提升)四标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安特警支队本级警务航空建设装备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十八中学学生公寓管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院2024业务用车租赁服务项目(1-3 包)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄东货场改建大机停留基地工程施工总价承包采购方式公示
【河北】【中标结果】
T130425240021001出让结果
【河北】【中标结果】
【2024年涞源县高标准农田建设项目(国债)监理第二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年涞源县高标准农田建设项目(国债)监理第三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
服务更贴心 就诊更便捷~石家庄市中医院微信公众号预约挂号升级啦!
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县2024年戏曲进乡村项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G234兴隆至阳江公路北龙岗村至孟托村部分路段等3项排水整治工程施工竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G207乌兰浩特至海安公路K1430+216处等2项安全设施精细化提升工程施工竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]2024新乐市特殊困难老年人家庭适老化改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次14标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县开元寺历史文化街区保护提升项目结构鉴定中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次12标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市2024年城镇老旧小区主体、配套设施改造项目九标段合同
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县人民医院迁建二期项目医疗专项工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次10标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县开元寺历史文化街区保护提升项目测绘中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次2标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次5标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次12标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次22标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄经济技术开发区综合管网及配套设施建设项目—蒸汽管网及北邑塔元庄高温水工程(勘察)二标段建设工程勘察合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次6标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局土地变更调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
大名县万堤中心卫生院能力提升建设项目设计施工工程总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
【2024年涞源县高标准农田建设项目(国债)监理第一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年涞源县高标准农田建设项目(国债)施工第四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年涞源县高标准农田建设项目(国债)施工第三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302272400082001迁西县人民医院康养中心-肠胃镜检查中心、血透中心、支气管镜检查中心整体装修项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
全自动智能化花生深加工项目(滦州市花生优势特色产业集群项目)中标公告
【河北】【中标结果】
全自动智能化花生深加工项目-设备采购(滦州市花生优势特色产业集群项目)中标公告
【河北】【中标结果】
Z13068424003523012024年粮油作物绿色高产高效行动项目“一喷三防”和防虫抗逆促灌浆(第二次“一喷三防”)结果公告
【河北】【中标结果】
【2024年涞源县高标准农田建设项目(国债)施工第二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山滨海第一幼儿园建设项目工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年涞源县高标准农田建设项目(国债)施工第一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812400422001河北霸州经济开发区高新技术产业园电子信息产业园二期基础设施管网工程市政管网工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13068424003523012024年粮油作物绿色高产高效行动项目“一喷三防”和防虫抗逆促灌浆(第二次“一喷三防”)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002400632011河北省深层地下水回补试点沧州市项目回灌及监测服务结果公告
【河北】【中标结果】
河北省档案馆(参公)本级档案文化宣传--围绕乡村振兴主题拍摄系列微视频项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1310812400432001河北霸州经济开发区高新技术产业园电子信息产业园二期基础设施管网工程厂房及配套工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302272400232303迁西县12345政务便民服务热线服务外包结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
G1310262400302002东淀蓄滞洪区高标准农田建设项目施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812400442001河北霸州经济开发区高新技术产业园电子信息产业园二期基础设施管网工程厂房及配套工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262400302003东淀蓄滞洪区高标准农田建设项目施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310812400452001河北霸州经济开发区高新技术产业园电子信息产业园二期基础设施管网工程市政管网工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院2024业务用车租赁服务项目(1-3 包)中标公告
【河北】【中标结果】
G1310822400112001燕郊高新区背街小巷雨污分流改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城区供热设施及基础设施改造提升项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
城区供热设施及基础设施改造提升项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县2024年戏曲进乡村项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
城区供热设施及基础设施改造提升项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院2024业务用车租赁服务项目(1-3 包)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市燕山山地(环首都)生态综合治理项目(兴隆县2023年度燕山山地(环首都)生态综合治理项目水利建设)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院2024业务用车租赁服务项目(1-3 包)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306252400102001漕河治理工程(京广铁路以下段)项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
城区供热设施及基础设施改造提升项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
城区供热设施及基础设施改造提升项目五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学公共建筑和设施维修改造工程项目-1A标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省兴隆县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省兴隆县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
国道G234兴隆至阳江公路北龙岗村至孟托村部分路段等3项排水整治工程施工竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309002401412301“学习强国”沧州学习平台运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局土地变更调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局土地征收社会稳定风险评估项目
【河北】【中标结果】
河北省图书馆物业管理服务项目(2024下半年-2026上半年)公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院张家口分院2024年车辆租赁服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
【三镜湖商业广场项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年成安县中央预算内高标准农田建设项目】六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【三镜湖商业广场项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县2024年大台乡等十三个乡镇高标准农田建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年成安县中央预算内高标准农田建设项目】七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年成安县中央预算内高标准农田建设项目】八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【长城国家文化公园大境门段(来远堡)综合提升改造项目工程总承包一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年成安县中央预算内高标准农田建设项目】四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年成安县中央预算内高标准农田建设项目】五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年成安县中央预算内高标准农田建设项目】三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年成安县中央预算内高标准农田建设项目】第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【涞源县2024年老旧小区改造项目监理】第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年成安县中央预算内高标准农田建设项目】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学公共建筑和设施维修改造工程项目-1B标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z13112524003623012024年安平县大何庄乡农村道路提升改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院2024业务用车租赁服务项目(4-6 包)中标公告
【河北】【中标结果】
G1390022400182001辛集市发展和改革局辛集市新能源汽车公共充电桩建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G207乌兰浩特至海安公路K1430+216处等2项安全设施精细化提升工程施工竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【高碑店市排沥河道水毁修复项目】第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”保定市消防救援支队消防装备建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z13060024013420012024年中央生均拨款-图书资料及数据库-进口电子数据库异常结果公示
【河北】【中标结果】
G13102324002620012024年永清县高标准农田建设项目施工一标段中标结果公示
上一页
31
32
33
34
35
36
37
38
39
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息