网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
玻璃浮渣询比价公告
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目贝雷销等材料询价(国标,报价前请联系项目)
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目勾头螺栓询价(前期报价人产品不合格,请本次报价前与项目沟通,确保产品质量合格)
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目精轧螺纹钢询价(送至钢模厂,车子需板车,高栏无法卸车,理计,需过磅,误差不超4%)
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目轻质模板模型询价
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目精轧螺纹钢询价(送至现场,理计,需过磅,误差不超4%)
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目护栏询价(含安装)
【河北】【招标公告】
招标议价会公告(第二次)
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市广阳区万和上品小区商业楼1-301室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【2024年普通干线公路路面养护工程国道通武线(G230)大巫岚至双山子段修复养护(大修)工程等2项路面养护工程施工监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【2024年普通干线公路路面养护工程国道通武线(G230)大巫岚至双山子段修复养护(大修)工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【昌黎县农村公路桥梁改造工程(东林上桥等8座)施工】招标公告
【河北】【招标公告】
2024年普通干线公路路面养护工程省道承秦高速肖营子连接线(SLE1)修复养护(大中修结合)工程等4项路面养护工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
2024年普通干线公路路面养护工程省道杨刘线(S205N)卢龙西环段修复养护(大中修结合)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
2024年普通干线公路路面养护工程省道木牛线(S265)木头凳至龙王庙乡段修复养护(大中修结合)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
2024年普通干线公路路面养护工程省道(S318N)黄金海岸至迁西公路铁庄至下寨村段修复养护(大中修结合)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
2024年普通干线公路路面养护工程省道承秦高速肖营子连接线(SLE1)修复养护(大中修结合)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北环境工程学院生态环境综合实训基地招标计划
【河北】【招标公告】
昌黎县中心城区及黄金海岸北区控制性详细规划(N5、N7、S4、HJ-01控规单元)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
碱业公司6#锅炉烟囱维修加固项目EPC工程询比采购公告
【河北】【招标公告】
唐山三友集团兴达化纤有限公司废旧物资招标公告
【河北】【招标公告】
深州市2024年农村饮水工程维修养护项目项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
安平县南王庄乡初级中学水损部分重建项目一标段评标信息公示表
【河北】【招标公告】
2023年度安平县财政衔接乡村振兴第二批公益性基础设施建设项目第二期评标信息公示表
【河北】【招标公告】
故城县郑清线至郑口大桥引线、大外环至纬三路改建工程招标计划公示表
【河北】【招标公告】
2024年农产品加工仓储项目工程建设项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
上饶市广丰区人民法院关于江西省上饶市广丰区工业园区河北片区江西龙凤轩家俱有限公司(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沈阳市沈河区人民法院关于沈阳市于洪区仙女河北路19号1801(建筑面积74.68平方米)房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院报刊宣传广告项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院电视台宣传广告项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区将军墓镇农村道路建设项目磋商公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院“马克思书房”服务功能提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
机关后勤服务项目(二标段)二次招标公告
【河北】【招标公告】
关于河北地质大学临城实习基地维修施工比选公告
【河北】【招标公告】
南皮县县域节水型社会达标建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
卢龙县人民法院关于秦皇岛市海港区车站路62号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年围场县城排水防涝建设项目工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
哲学学科综合实力提升项目(HBZX2024063)招标公告(2024年05月21日09时30分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
2024届毕业生文化衫采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市基层防灾工程项目1-9标段河北省邢台市基层防灾工程项目1标段、河北省邢台市基层防灾工程项目2标段、河北省邢台市基层防灾工程项目3标段、河北省邢台市基层防灾工程项目4标段、河北省邢台市基层防灾工程项目5标段、河北省邢台市基层防灾工程项目6标段、河北省邢台市基层防灾工程项目7标段、河北省邢台市基层防灾工程项目8标段、河北省邢台市基层防灾工程项目9标段
【河北】【招标公告】
赞皇县公安局雪亮工程链路维护项目(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市教育局2024年市级“三支队伍”培训公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市文化广电和旅游局举办海外文化旅游推介会活动竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于燕郊高新区电子部数字中心北侧、规划路南侧富地广场一期7号办公楼7-2-1706房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赞皇县公安局雪亮工程链路维护项目(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市教育局2024年市级“三支队伍”培训公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市文化广电和旅游局举办海外文化旅游推介会活动竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于陶瓷透水砖300mm*600mm(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
肃宁县2024年农村公路硬化工程
【河北】【招标公告】
廊坊市第四人民医院 网络防火墙升级项目招标公告
【河北】【招标公告】
第七届邯郸市旅发大会总体规划项目招标公告
【河北】【招标公告】
景县公安交通警察大队新增交通信号灯和地面标线施划项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
盐山县2024年辛霞线两侧基础设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇县公安局雪亮工程链路维护项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年城区内主次干道行道树更新补植及黄土裸露整治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区园林中心石河湾山水西侧口袋公园项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阳原县马圈堡乡焦家庄村“四位一体”项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
霸州市公安局警务辅助人员服装采购项目
【河北】【招标公告】
2024年沧县农业农村局农药采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
东先贤遗址2024年度考古勘探(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市教育局2024年市级“三支队伍”培训公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升性项目海景大道东延长线管网建设工程清单控制价编制单位竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第二职业中学物业管理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县栾庄乡黄土坡村自来水管道改造更新项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区将军墓镇农村道路建设项目磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年曲阳县微型空气监测站运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌黎县中心城区及黄金海岸北区控制性详细规划(N5、N7、S4、HJ-01控规单元)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市文化广电和旅游局举办海外文化旅游推介会活动竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县职业技术教育中心空调购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省张北县气象局张北县气象局基础设施提升项目(设备采购)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区小西堡乡农村公路养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄装备制造产业园运动装备生产基地基础设施建设项目造价咨询竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区市场监督管理局2024年成品油质量抽检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阳原县交通运输局城乡客运线路改造提升候车厅项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院信息化运行维护外包服务项目
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县2024年度山洪灾害防治项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
南大港东兴工业园区物业、环卫和门岗服务项目(二标段)合同
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学财经类高水平专业化产教融合实训基地建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅高速公路交通警察总队无线通讯卡流量服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省康复医院餐饮购买服务项目合同
【河北】【招标公告】
2024年全面停止天然林商业性采伐补助项目小五台山管理中心围网采购
【河北】【招标公告】
河北省公安厅高速公路交通警察总队秦皇岛支队营房及附属设施修缮项目施工合同
【河北】【招标公告】
双滦区部分老旧小区采购便民折叠椅项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年围场县城排水防涝建设项目工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省江门市蓬江区双龙广场金龙阁1幢903室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市教育局2024年市级“三支队伍”培训公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市文化广电和旅游局举办海外文化旅游推介会活动竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省疑似违法图斑专项清查核实图斑生产与成果汇交等2个项目的其他资源使用权
【河北】【招标公告】
2024年集成电路和软件产业监测分析及支撑服务项目
【河北】【招标公告】
河北省疑似违法图斑专项清查核实图斑生产与成果汇交等2个项目的专用设备购置
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院信息化运行维护外包服务项目
【河北】【招标公告】
张家口市口腔医院信息化建设硬件包采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场县木兰南路改造提升工程项目工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局玉田县分局玉田县水质自动监测系统运维服务(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区将军墓镇农村道路建设项目磋商公告
【河北】【招标公告】
承德医学院2024年人体标本加工服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人力资源和社会保障厅信息中心政务云安全服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
138-3标段瓷绝缘子开标记录
【河北】【招标公告】
138-4标段瓷绝缘子开标记录
【河北】【招标公告】
138-1标段瓷绝缘子开标记录
上一页
28
29
30
31
32
33
34
35
36
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息