网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于H482天然翡翠A货镶嵌满色蛋面手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于内蒙古牙克石市新工办事处富贵家园小区B座1-17号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区布吉镇大芬村布吉沃尔玛购物广场618房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于H49天然翡翠A货满色蛋面镶嵌项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲阳县人民法院关于长安CS35plus汽车一辆(车牌号为:冀FA4A47)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于E3983天然翡翠A货满绿豪镶嵌观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市福田区八卦一路鹏盛村高层公寓3栋1507房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘A06990D中国中车牌大型新能源汽车车辆一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧县农业农村局购买兽医社会化服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县唐山恒执食品有限公司院内冷库中存放的70万根糯玉米(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于车辆为大众牌小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2024年度申报总部研发项目比选公告
【河北】【招标公告】
国能河北龙山600MW亚临界火电机组“抽汽蓄能”储热调峰灵活性改造项目高压管道及附属设施安装工程(二次挂网)招标公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘A05587D中国中车牌大型新能源汽车车辆一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于内蒙古牙克石市新工办事处富贵家园小区B座1-11、1-12号门市(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省中山市火炬开发区神农路18号臻华花园17栋1104房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于坐落于固安县大留村南侧,土地证号为固国用(2011)第060115号的国有建设用地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市中级人民法院关于河南省郑州市新密市未来大道南段路西建材城二期3号楼5层505室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于F329天然翡翠A货18K金镶嵌冰种观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于E402天然翡翠(A货)冰种飘辣绿招福如意挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于内蒙古牙克石市新工办事处富贵家园小区A座1-15号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市中级人民法院关于河南省郑州市新密市未来大道南段路西建材城二期3号楼5层512室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于E1439天然翡翠A货镶嵌满绿树叶吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘A06900D中国中车牌大型新能源汽车车辆一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于湘A05577D中国中车牌大型新能源汽车车辆一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
机关和20个管理部职工食堂管理项目
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于H373天然翡翠A货镶嵌满绿蛋面戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于位于邢台市桥西区郭守敬南路永辉花园19号楼2-4-5房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阜宁县人民法院关于阜宁县阜城街道射河北路二期工程1幢由西向东第1间不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市中级人民法院关于河南省郑州市新密市未来大道南段路西建材城二期3号楼5层504室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院2024年五金电料采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄县应急管理局农房保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平乡县机关后勤服务中心公务用车定点维修企业框架协议征集公告
【河北】【招标公告】
河北省退役军人总医院物业管理服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市中级人民法院关于河南省郑州市新密市未来大道南段路西建材城二期3号楼5层508室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
行唐县实验学校和实验中学设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区人民政府办公室购置公务用车项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县实验学校和实验中学设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
中储粮油脂(唐山)有限公司压榨车间2024年大修技改项目(第二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市青园街小学图书及监控设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市市场监督管理局公平竞争审查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于秦皇岛市海港区文博城6栋1-3105号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130200240186唐山市中级人民法院2024年度业务通用设备购置竞争性谈判
【河北】【招标公告】
Z130200240188唐山市公安交通警察支队升级社会化服务系统基础平台竞争性谈判
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于F488天然翡翠A货镶嵌满色戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市中级人民法院关于河南省郑州市新密市未来大道南段路西建材城二期3号楼5层519室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目电缆采购标段
【河北】【招标公告】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸、盐水装置用气动阀门采购终止公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市中级人民法院关于河南省郑州市新密市未来大道南段路西建材城二期3号楼5层506室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市中级人民法院关于河南省郑州市新密市未来大道南段路西建材城二期3号楼5层518室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市中级人民法院关于河南省郑州市新密市未来大道南段路西建材城二期3号楼5层513室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于F286天然翡翠A货貔貅吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市中级人民法院关于河南省郑州市新密市未来大道南段路西建材城二期3号楼5层517室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市中级人民法院关于河南省郑州市新密市未来大道南段路西建材城二期3号楼5层516室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市中级人民法院关于河南省郑州市新密市未来大道南段路西建材城二期3号楼5层511室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于F607天然翡翠A货冰种手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于F645天然翡翠A货冰种珠串项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于F568天然翡翠A货18K金镶嵌冰种佛公吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中心血站采供血检测试剂采购项目采供血检测试剂-核酸检测试剂(单检)F包(二次)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
故城养老院项目郑夏、郑城线路迁改工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市疾病预防控制中心新冠病毒和细菌测序试剂采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
临空北区基站建设项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
狮子城丁香园小区幼儿园改建装修项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于内蒙古牙克石市新工办事处富贵家园小区A座1-08、1-09、1-10、1-11号门市(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区市场监督管理局2024年食品安全抽检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院网络接入服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院网络接入服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县闪电河省级蔬菜示范园区春秋棚建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市水资源和节约用水发展中心承德市庙宫灌区2024年度省级水利发展资金大中型灌区渠首取水在线计量比测校准项目竞争性磋商(二次)采购公告
【河北】【招标公告】
赤城县应急管理局2024年政策性农村住房保险项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市辛章柳林湾1号楼3单元502室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市第一中学操场(运动场)改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投大名县300MW“风+储”一体化示范性项目(市场化、保障性)项目I标段(市场化)勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
广电计量2024年屏蔽效能测 试系统等商品采购项目(包组1、包组3重新招标)招标公告(GDJL-ZBJ-A-2024-035-1)
【河北】【招标公告】
粤港澳大湾区文化产业创新展搭建设计一体化服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投大名县300MW“风+储”一体化示范性项目(市场化、保障性)项目II标段(保障性)工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投大名县300MW“风+储”一体化示范性项目(市场化、保障性)项目II标段(保障性)勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投大名县300MW“风+储”一体化示范性项目(市场化、保障性)项目I标段(市场化)工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
2024年深圳数智软件开发供应商公开招募项目入围公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于E3961天然翡翠A货满绿镶嵌项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于E407天然翡翠A货冰种珠串项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区建设大街1号1-1-15号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于G376天然翡翠A货手镯58圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区建华北大街华业公寓1-702等2处不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蔚县经开区地下管网及配套设施建设项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于L510天然翡翠A货镶嵌如意吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于E4506天然翡翠A货手镯57圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市中级人民法院关于河南省郑州市新密市未来大道南段路西建材城二期3号楼5层501室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司承德市分公司2024-2026年度车辆维修服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于G329天然翡翠A货手镯59圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市建材市场住宅小区二期12号楼1单元2503室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于E649天然翡翠A货满绿蛋面戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于E1442天然翡翠A货镶嵌满绿葫芦吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年广东邮政公务车定点维修服务采购项目[ZJZB-2024-12503]-比选公告
【河北】【招标公告】
2024年广东邮政公务车定点维修服务采购项目[ZJZB-2024-12503]-比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市市场监督管理局公平竞争审查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市市场监督管理局产品质量监督抽查承检机构项目06、11包二次公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于L550天然翡翠A货镶嵌满色观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水滨湖新区2023年彭杜村乡西三景官村等六个村土地整治(占补平衡)项目终止公告
【河北】【招标公告】
衡水市强制隔离戒毒所劳务派遣服务采购项目公开招标公告
上一页
29
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息