网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
邢台市信都区将军墓镇农村道路建设项目磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市马台子水库报废工程监理
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县科技和信息化局开展县域科技创新跃升工作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区“影像雄安”拍摄制作项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升性项目海景大道东延长线管网建设工程清单控制价编制单位竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】业务用房租赁单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄市教育局2024年市级“三支队伍”培训公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市教育局2024年市级“三支队伍”培训公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年围场县城排水防涝建设项目工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市教育局2024年市级“三支队伍”培训公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市教育局2024年市级“三支队伍”培训公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年围场县城排水防涝建设项目工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
双滦区部分老旧小区采购便民折叠椅项目
【河北】【招标公告】
目滦州市马台子水库报废工程施工
【河北】【招标公告】
石家庄市教育局2024年市级“三支队伍”培训公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区102国道南侧、汇福路东侧燕达新城二期A-1-2106(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【临水府邸项目水土保持方案技术咨询服务框架协议采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市文化广电和旅游局举办海外文化旅游推介会活动竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【北人商务大厦1部客梯采购安装项目】招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县中心城区及黄金海岸北区控制性详细规划(N5、N7、S4、HJ-01控规单元)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【保定市土地储备中心1宗政府储备地租赁项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)二次招标公告
【河北】【招标公告】
2024年农村基础设施补短板巩固提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄装备制造产业园运动装备生产基地基础设施建设项目造价咨询竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(三次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)流标公告
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司柜面前端系统服务器端信创改造项目公示
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司2024年巨杉数据库采购项目公示
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司信息技术应用创新项目-影像平台改造项目公示
【河北】【招标公告】
2024年路灯照明项目招标公告
【河北】【招标公告】
采购工字钢支架保险卡(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
采购启动马达、冷却水泵(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
采购吊椅、抱索器等(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
材料2-元氏矿业20240501项目公告
【河北】【招标公告】
纵剪收卷线橡胶隔套(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】业务用房租赁单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2024年“四好农村路”提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区“影像雄安”拍摄制作项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县科技和信息化局开展县域科技创新跃升工作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华民107车间二曝北池出水管改造工程项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河燕郊开发区学院大街北侧,东外环路西侧福城福涟苑小区46-5-403(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【招标公告】
电机25项询比价公告
【河北】【招标公告】
玻璃浮渣询比价公告
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目贝雷销等材料询价(国标,报价前请联系项目)
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目勾头螺栓询价(前期报价人产品不合格,请本次报价前与项目沟通,确保产品质量合格)
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目精轧螺纹钢询价(送至钢模厂,车子需板车,高栏无法卸车,理计,需过磅,误差不超4%)
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目轻质模板模型询价
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目精轧螺纹钢询价(送至现场,理计,需过磅,误差不超4%)
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目护栏询价(含安装)
【河北】【招标公告】
招标议价会公告(第二次)
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市广阳区万和上品小区商业楼1-301室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【2024年普通干线公路路面养护工程国道通武线(G230)大巫岚至双山子段修复养护(大修)工程等2项路面养护工程施工监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【2024年普通干线公路路面养护工程国道通武线(G230)大巫岚至双山子段修复养护(大修)工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【昌黎县农村公路桥梁改造工程(东林上桥等8座)施工】招标公告
【河北】【招标公告】
2024年普通干线公路路面养护工程省道承秦高速肖营子连接线(SLE1)修复养护(大中修结合)工程等4项路面养护工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
2024年普通干线公路路面养护工程省道杨刘线(S205N)卢龙西环段修复养护(大中修结合)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
2024年普通干线公路路面养护工程省道木牛线(S265)木头凳至龙王庙乡段修复养护(大中修结合)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
2024年普通干线公路路面养护工程省道(S318N)黄金海岸至迁西公路铁庄至下寨村段修复养护(大中修结合)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
2024年普通干线公路路面养护工程省道承秦高速肖营子连接线(SLE1)修复养护(大中修结合)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北环境工程学院生态环境综合实训基地招标计划
【河北】【招标公告】
昌黎县中心城区及黄金海岸北区控制性详细规划(N5、N7、S4、HJ-01控规单元)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
碱业公司6#锅炉烟囱维修加固项目EPC工程询比采购公告
【河北】【招标公告】
唐山三友集团兴达化纤有限公司废旧物资招标公告
【河北】【招标公告】
深州市2024年农村饮水工程维修养护项目项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
安平县南王庄乡初级中学水损部分重建项目一标段评标信息公示表
【河北】【招标公告】
2023年度安平县财政衔接乡村振兴第二批公益性基础设施建设项目第二期评标信息公示表
【河北】【招标公告】
故城县郑清线至郑口大桥引线、大外环至纬三路改建工程招标计划公示表
【河北】【招标公告】
2024年农产品加工仓储项目工程建设项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
上饶市广丰区人民法院关于江西省上饶市广丰区工业园区河北片区江西龙凤轩家俱有限公司(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沈阳市沈河区人民法院关于沈阳市于洪区仙女河北路19号1801(建筑面积74.68平方米)房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院报刊宣传广告项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院电视台宣传广告项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区将军墓镇农村道路建设项目磋商公告
【河北】【招标公告】
河北轨道运输职业技术学院“马克思书房”服务功能提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
机关后勤服务项目(二标段)二次招标公告
【河北】【招标公告】
关于河北地质大学临城实习基地维修施工比选公告
【河北】【招标公告】
南皮县县域节水型社会达标建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
卢龙县人民法院关于秦皇岛市海港区车站路62号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年围场县城排水防涝建设项目工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
哲学学科综合实力提升项目(HBZX2024063)招标公告(2024年05月21日09时30分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
2024届毕业生文化衫采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省邢台市基层防灾工程项目1-9标段河北省邢台市基层防灾工程项目1标段、河北省邢台市基层防灾工程项目2标段、河北省邢台市基层防灾工程项目3标段、河北省邢台市基层防灾工程项目4标段、河北省邢台市基层防灾工程项目5标段、河北省邢台市基层防灾工程项目6标段、河北省邢台市基层防灾工程项目7标段、河北省邢台市基层防灾工程项目8标段、河北省邢台市基层防灾工程项目9标段
【河北】【招标公告】
赞皇县公安局雪亮工程链路维护项目(二次)
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息