网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于4586 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰种佛公吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建电建核电公司国能河北定州三期扩建工程商品混凝土采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北院赫普能源伊春嘉荫100MW风电“源网荷储”一体化示范项目风电场及升压站施工分包公开竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2024年铁塔检测与评估项目比选公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司翻车机迁车台封闭改造EPC总承包工程招标公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司沧州分行款箱寄存外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(沧州运东)有限公司2024-2027年特殊消防系统日常检修维护招标公告
【河北】【招标公告】
聘请2024年第三方评估监督“气代煤”服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市精神卫生福利中心特困人员照料护理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于3260 精雕 天然和田玉籽料猛虎吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于天然翡翠(A货)编号E401-E500(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东省农村信用社联合社银信中心华建办公区物业服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市房产交易中心保安服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华院区医疗废物处置项目招标公告
【河北】【招标公告】
政府购买动物防疫社会化服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院方北院区2024年度保安安全服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北中宝制衣有限责任公司改建廉政警示教育基地项目招标公告
【河北】【招标公告】
景县自然资源和规划局采购土地招拍挂中介服务机构项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于安平县鹤煌西道188号五洲国际时代广场A05幢0201号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于4636 天然翡翠A货精美多宝手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省水利厅2024年中央水利发展资金(灌溉用水量监控措施)-深层井管控项目C包合同
【河北】【招标公告】
河北省水利厅2024年中央水利发展资金(灌溉用水量监控措施)-深层井管控项目B包合同
【河北】【招标公告】
河北省水利厅2024年中央水利发展资金(灌溉用水量监控措施)-深层井管控项目A包合同
【河北】【招标公告】
河北省水利厅2024年中央水利发展资金(灌溉用水量监控措施)-深层井管控项目D包合同
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段(中大宇辰项目管理有限公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段(河北信永达会计师事务所有限责任公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段(河北大信会计师事务所有限责任公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段(北京中天光华会计师事务所有限责任公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段(河北中之燕会计师事务所(普通合伙))
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段(河北德信会计师事务所有限公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段(河北中军会计师事务所(普通合伙))
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段(河北协讯企业管理咨询有限公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段(北京金凯伟业咨询有限公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段(河北康龙德会计师事务所有限公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段(南京卓远资产管理有限公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段(河北红日会计师事务所有限公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段(中义诚河北会计师事务所(普通合伙))
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段(济宁圣大会计师事务所(普通合伙))
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段(东创项目管理集团有限公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段(河北中瑞会计师事务所有限责任公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目二标段(深圳久安会计师事务所(特殊普通合伙))
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段(河北中升资产评估有限公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目二标段(北京英特纳尔仲德会计师事务所有限公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目二标段(河北中瑞会计师事务所有限责任公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目二标段(河北红日会计师事务所有限公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目二标段(河北中准天正会计师事务所(普通合伙))
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目二标段(河北君以诚会计师事务所(普通合伙))
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目二标段(河北德永会计师事务所有限公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目二标段(河北正大会计师事务所有限责任公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目二标段(河北大众会计师事务所有限公司)
【河北】【招标公告】
中共河北省委办公厅雄安新区未来之城场景汇系列大赛招选服务机构竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目二标段(中鹏会计师事务所有限公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目二标段(河北云旗会计师事务所(普通合伙))
【河北】【招标公告】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿产资源监管业务技术支撑(续作)等5个项目技术服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院图书资料购置项目—纸质图书公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目二标段(河北鸿翔会计师事务所有限责任公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目二标段(河北天勤会计师事务所有限责任公司)
【河北】【招标公告】
河北北方学院图书资料购置项目—数字资源学术文献库(进口)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年移动硬盘等设备采购合同
【河北】【招标公告】
河北省科技信息和档案中心科技厅信息系统等保测评公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第三地质大队事业收入车辆租赁服务采购A包合同
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院透析床采购项目
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第三地质大队事业收入车辆租赁服务采购B包合同
【河北】【招标公告】
河北省第八人民医院保安服务合同
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段(河北德永会计师事务所有限公司)
【河北】【招标公告】
2024年河北省财政厅绩效评价和财会监督检查服务框架协议项目一标段(河北正大会计师事务所有限责任公司)
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(汤道河镇、峪耳崖镇等东四南六十乡镇和餐厨垃圾收集、运输、处置)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北雄安分公司一次性编织袋项目(四次) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司电梯维修保养项目 竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司张家口市分公司小型工程采购工程造价咨询服务机构项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于4386 天然翡翠A货飘绿金枝玉叶吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于4561 天然翡翠A货油绿双面精雕龙牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于天然翡翠(A货)编号E401-E500(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程资产评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
聘请2024年第三方评估监督“气代煤”服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
检察机关办案数据治理服务建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(宽城镇等中部三乡镇)公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2023-2026年城乡环卫一体化市场化运营项目(主城区及小街小巷)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市消防救援支队河北省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”承德支队消防装备建设项目公开招标(A包)
【河北】【招标公告】
承德市消防救援支队河北省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”承德支队消防装备建设项目公开招标(D包)二次
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院执行指挥中心升级改造竞争性谈判
【河北】【招标公告】
承德市口腔医院2024年第一批医疗设备采购项目公开招标(标段B)
【河北】【招标公告】
承德市口腔医院2024年第一批医疗设备采购项目公开招标(标段C)
【河北】【招标公告】
承德市口腔医院2024年第一批医疗设备采购项目公开招标(标段A)
【河北】【招标公告】
双滦区2024年封山及造林项目
【河北】【招标公告】
十三化建-第七分公司-中联公司临兴区块致密气和深煤层气产能建设配套管线施工标段一安装工程项目公告
【河北】【招标公告】
政府购买动物防疫社会化服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市精神卫生福利中心特困人员照料护理项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市房产交易中心保安服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院建华院区医疗废物处置项目招标公告
【河北】【招标公告】
政府购买动物防疫社会化服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院方北院区2024年度保安安全服务招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院招标采购公告
【河北】【招标公告】
滦平县医养结合养护院室外附属工程
【河北】【招标公告】
承德市2023年度生态综合治理项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县西沟满族乡山咀村以工代赈示范工程
【河北】【招标公告】
保定国家高新技术产业开发区智慧停车委托运营项目-项目公告
【河北】【招标公告】
滦平县医养结合养护院室外附属工程招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于4179 天然和田玉精雕四季豆吊坠(肉质细润,青白色)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于2906 精雕 天然和田玉籽料山水风景吊坠(第一次拍卖)的公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息