网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
北戴河区热电联产二期工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002400961001衡水市政府采购分散评标系统建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年4月包钢股份冷轧东区新品备件第一批
【河北】【中标结果】
包钢集团固阳矿山有限公司固阳区域采矿作业部新建破碎系统项目设计
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)融媒体建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队探矿、采矿、选矿和造块设备零部件公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队车辆及其他运输机械租赁服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队专项化学用品采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省医疗保障局本级河北省医疗保障信息平台运行维护服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
巴彦淖尔市临河区大型排涝改造工程北边分干沟综合整治项目(施工第二标段)开标记录
【河北】【中标结果】
张家口市食品药品检验中心安全监管用标准物质招标采购政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区公务用车定点维修机构框架协议中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北戴河区热电联产二期工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区食品安全监督抽检项目公开招标中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科创中心新一代信息技术领域公共平台装修项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年大王镇重点线路清扫、洒水等中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东政务服务中心项目辅助服务(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区食品安全监督抽检项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
段部、保定线路维修工区环境改造采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2024年老旧小区改造工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
滏东排河整治工程(武邑县段)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深泽县城市管网排涝能力提升工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄忻高铁(清苑段)石桥镇平陵村安置区建设项目(EPC总承包)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年成安县中央预算内高标准农田建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年大名县中央预算内高标准农田建设项目施工监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)图书馆组团、学科用房A、学科用房B、主校门及其门房项目设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)主教学楼、学科用房C、学科用房D项目及主体育馆、看台、游泳馆项目设计标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(桥梁)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台工艺设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北体育学院2024年艺术创作教学实践活动中心舞台剧购买服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2024年艺术创作教学实践活动中心设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2024年大名县中央预算内高标准农田建设项目勘察设计采购施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区水系连通及水美乡村建设项目-河湖管护项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【藁城区城区防涝排水设施建设工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307262400082001蔚县2024年乡村道路建设工程第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
昝岗综合文体中心项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北医科大学第一医院2024年度内穿便服采购项目】中标公告
【河北】【中标结果】
【滏阳河景观提升项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307262400082001蔚县2024年乡村道路建设工程第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年成安县中央预算内高标准农田建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002401102001稻齐路供热支线(唐曹公路-唐曹公路西350米)工程项目设计采购施工(EPC)总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲周县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
青县2024年老旧小区配套改造工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
武安市洺河流域重点地质灾害隐患点治理项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青县2024年老旧小区配套改造工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
青县2024年老旧小区配套改造工程三标段中标公告
【河北】【中标结果】
青县2024年老旧小区配套改造工程四标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄忻高铁(清苑段)石桥镇平陵村安置区建设项目(EPC总承包)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
青县2024年老旧小区配套改造工程五标段中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药华胜有限公司转让废旧机器设备成交公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司处置机电类固定资产标的2:机器设备成交公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司处置机电类固定资产标的1:UPS设备成交公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区水系连通及水美乡村建设项目-康湖提升项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区水系连通及水美乡村建设项目-河湖管护项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
遵化市部分高中标准化考点升级所需设备采购项目(二次)询价公告
【河北】【中标结果】
营子区2024年农村道路大修改建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司-瓜州智汇格林项目-防腐胶带询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-华东分公司-泰地液体化工码头及罐区项目-商砼公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局汉沽管理区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
2024年中央粮油生产保障小麦“一喷三防”项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
信都区2023年中央及省级林业改革发展资金人工造林项目(第一部分村庄绿化)第三片区四标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401651311保定市行政审批局市民服务中心食堂餐饮项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13098324004723012024农村公路日常养护队和小修工程队结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232400022304滦州市第三实验小学室外厕所改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812400562001涿州市学校、幼儿园维修项目施工-四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303062400452001秦皇岛市抚宁区洋河灌区2024年续建配套与现代化改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306312400182001唐河治理工程(望都县段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13030224007223012024年秦皇岛市海港区杜庄学区高庄小学附属幼儿园学前教育服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年度旅游旺季外援警力住宿餐饮服务(A包)
【河北】【中标结果】
环保监管秦皇岛市生态环境局昌黎县分局平台第三方运营服务项目
【河北】【中标结果】
新建县级粮食质检机构设备项目八标段
【河北】【中标结果】
2024中国·邱县食品博览会服务项目合同备案
【河北】【中标结果】
2024中国·邱县食品博览会搭建工程合同备案
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息