网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区复印纸集中采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(三次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县科技和信息化局开展县域科技创新跃升工作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区“影像雄安”拍摄制作项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】业务用房租赁单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县赵州镇付家湾村四至为东至新明、西至新泽、北至文宗、南至道的房屋院落一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)集管物资运输服务
【河北】【招标公告】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县2024年“四好农村路”提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】障水埝堤防加固工程(二期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安交通警察支队升级社会化服务系统基础平台竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省康复医院餐饮购买服务项目合同
【河北】【招标公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】障水埝堤防加固工程(二期)监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
兴丰仓储建设项目设计施工总承包评标信息公示表
【河北】【招标公告】
衡水市区公园绿地海绵化改造项目一期(奥体公园、吴公渠生态公园、丰收渠带状绿地公园、爱琴海滨河绿地公园) 项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
智能鸡舍建设项目设计施工总承包评标信息公示表
【河北】【招标公告】
日光温室改造提升项目设计施工总承包评标信息公示表
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置区垃圾收运站工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
饶阳县滹沱河行洪区防洪整治项目配套公共设施项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司2024年度物流业务外包采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)(一、二、三、四)标段河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)(一)标段、河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)(二)标段、河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)(三)标段、河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)(四)标段
【河北】【招标公告】
托育从业人员保育师培训项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
故城养老院项目郑夏、郑城线路迁改工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院报刊宣传广告项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
Z131100240154衡水市强制隔离戒毒所劳务派遣服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市人民医院电视台宣传广告项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
大运河永济渠唐宋武城遗址考古勘探项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)(五、六、七、八)标段
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司衡水市公司冀州分公司食堂食材采购项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
滦州市人民法院关于河北省滦州市响嘡街道办南馨园二期6号楼2单元1001号房产及附属用房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于车牌号为粤BT75G3的别克牌小型普通客车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于三河市燕郊开发区燕灵路西侧、首尔园项目用地南侧天佑家园A7#楼A7-1-103号房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于E4003天然翡翠A货飘绿手镯54圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正南线至三圣院村道路改建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市不动产登记中心不动产权籍调查成果审核公开招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市消防救援大队(南环路消防站)食堂改造项目
【河北】【招标公告】
石家庄市中小学校服互联网管理平台服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县许亭中心小学运动场提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目电缆采购标段
【河北】【招标公告】
河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)(一、二、三、四)标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”沧州支队消防装备建设项目(车辆类)A标段2包
【河北】【招标公告】
唐山市路北区城市更新宋学新庄棚户区(城中村)安置房建设项目防雷检测
【河北】【招标公告】
河北省邢台市太行山(河北)生态综合治理项目(2023年度人工造林第二片区)招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市马台子水库报废工程施工
【河北】【招标公告】
滦州市马台子水库报废工程监理
【河北】【招标公告】
河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)(五、六、七、八)标段六标段
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”沧州支队消防装备建设项目(车辆类)A标段1包招标公告
【河北】【招标公告】
涉县索堡镇桃城村后山路改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友远达纤维有限公司高效组合膜浓缩半纤及碱液回用技术研究DCS控制柜采购
【河北】【招标公告】
热电分公司北厂1#、2#凉水塔钢梯、钢平台、顶部护栏及避雷针更换工程询比采购公告
【河北】【招标公告】
槐安桥市集外立面亮化提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
桥西区临建(违建)低端市场拆除后综合整治提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
非标变频柜采购项目公告
【河北】【招标公告】
仪器配件采购项目公告
【河北】【招标公告】
新药公司设备配件采购0419项目公告
【河北】【招标公告】
料粉刮板采购2024.04项目公告
【河北】【招标公告】
防雷检测2024项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药华恒公司2024年度厂内运维劳务外包服务采购项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂2号楼更衣室壁挂扇配线安装项目公告
【河北】【招标公告】
生铁采购--26项目公告
【河北】【招标公告】
立式抛光机毛刷采购2024.04项目公告
【河北】【招标公告】
机电分公司新疆察尔齐矿瓦斯泵站及管路安装项目公告
【河北】【招标公告】
南厂消防系统电气部分升级改造项目电气安装工程询比采购公告
【河北】【招标公告】
南厂冷却水系统改造项目、等离子交换除盐系统数字化提升项目土建工程及北厂10KV0-III系统电能质量优化项目新建电容器室工程询比采购公告
【河北】【招标公告】
北厂消防设施升级项目疏散通道土建工程询比采购公告
【河北】【招标公告】
电子级碳酸镁产品研究开发-机电安装工程询比采购公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于E4389天然翡翠A货手镯55圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
西罗尚村道路硬化及提升整治工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县实验学校和实验中学设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区西乡街道华海金湾公馆(A104-0136)B座一单元2101(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学2024年实验室设备采购项目(一)招标公告
【河北】【招标公告】
珠海市香洲区人民法院关于珠海市前河北路388号3栋602房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、北环路南侧中兴住宅小区5-2-102号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
医院感染性疾病科西门外楼梯整改项目采购公告
【河北】【招标公告】
医院医学美容整形中心搭建彩钢房项目采购公告
【河北】【招标公告】
复兴院区中央空调保养采购项目
【河北】【招标公告】
医院精神卫生科热水器安装项目采购公告
【河北】【招标公告】
复兴院区层流机组维修采购项目
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于L385天然翡翠A货冰种镶嵌财神吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区规划路南侧、燕高路东侧福城淮福苑小区19-1-1003号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
行唐县实验学校和实验中学设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学工系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于E4453天然翡翠A货手镯57圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于碧桂园天玺·漪园1栋-B-2-702(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于涉城镇温州步行街A号楼A商06铺(第一次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息