网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市广阳区建设北路259号盛景小区9号楼2单元1702室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于霸州市胜芳镇凤凰城小区4号楼4单元501室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市新世界家园三区7-1-101室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东中烟工业有限责任公司三乙酸甘油酯【2024-2025】招标终止公告
【河北】【招标公告】
饶阳县人民法院关于饶阳县南善村房屋、土地及附属构筑物、建筑物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于步古沟镇步古沟村南北路6号房屋51年租赁权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市图书馆图书购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
24-02-020管路件\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
Y-4打孔机电机\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
液态氧2024-04-23\t\t \t\t \t\t邀请公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司数字化DR机采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司充气升温装置采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于位于邯郸市人民路与铁西大街交叉口西南角(人民西路24号)卓昱南苑(卓昱大厦)4-1-1713号的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司苏州市分公司吴江O项目物流业务外包采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中交二公局浙江104国道项目支座招标采购公告
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团有限公司青岛唐山路隧道项目部二级箱的询价单
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市磁县朝阳路路东中段商住用途房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广州市增城区市场监督管理局工会委员会关于采购2024年工会会员电影券项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广电计量2024年电力电子集成模块检测平台采购项目失败公告(GDJL-ZBJ-A-2024-005)
【河北】【招标公告】
老旧住宅小区品质提升(三期)工程EPC总承包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局本级重要接待场所周边市容市貌整治工程设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国电信股份有限公司河北分公司2024年省级数字校园平台系统开发项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水高新区战略新兴产业示范基地基础设施项目—产业孵化中心工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司2024年政企客户数据库审计系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司2024年政企客户远程会诊中心软件许可项目招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县审计局2024年竣工决算及拆迁资金专项审计等审计咨询服务采购项目(B包)竞争性磋商(二次)
【河北】【招标公告】
涉县中医院提标扩能建设项目三标段监理招标公告
【河北】【招标公告】
2024年宁晋县乡镇空气自动站运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县网络安全态势感知平台项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院系统采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市安次区盛德花园35-1-1106室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
圈头信用社及西街储蓄所营业厅装修改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目-园区环境整治改造工程(飞线整治)招标公告
【河北】【招标公告】
2024年辛庄子乡村庄基础设施建设项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
宁晋县第二中学多媒体一体机、监控及音响项目-项目公告
【河北】【招标公告】
曲阳骊山工业园标准厂房建设项目-工程施工
【河北】【招标公告】
铰链、拉手采购24.4.23项目公告
【河北】【招标公告】
起重链条,卸扣采购24.4.19项目公告
【河北】【招标公告】
齿轮油泵采购24.4.23项目公告
【河北】【招标公告】
手压泵采购24.4.23项目公告
【河北】【招标公告】
齿轨采购24.4.23项目公告
【河北】【招标公告】
华胜制造二部一线支架和平台等防腐刷漆比价
【河北】【招标公告】
刮板钢采购项目公告
【河北】【招标公告】
4月乳化泵配件(第4次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
4月轴承(第4次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
2024年华药医院设备计量服务采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北吴桥杂技艺术学校职业教育实训基地设计采购施工总承包(EPC)招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市第四医院新院区维修组业务外包服务】招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校中共河北省委党校(河北行政学院)校园功能完善提升改造项目配套物品购置公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
省政府办公厅2024年房屋修缮工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技大学河流水生生物eDNA监测流程优化及数据库构建服务采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院保安服务项目(鹿泉院区)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院医疗设备维保服务项目(一)招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第五地质大队财政专项项目业务用车租赁服务A包公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于石家庄市新华区友谊北大街375号中阳信和水岸3-2-1703、1704室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市教育局张家口市京张青少年冰雪运动推广普及项目招标公告
【河北】【招标公告】
清苑镇南大冉四村道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校中共河北省委党校(河北行政学院)校园功能完善提升改造项目配套物品购置公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
清苑区臧村镇马庄村村内道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
肥乡区2024年农村饮水工程维修养护资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
肥乡区超采区节水型社会建设巩固提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市图书馆图书购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
衡水高新区战略新兴产业示范基地基础设施项目—产业孵化中心工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区第一中学太平庄分校新建校舍工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市大五里镇张家峪村农村综合改革示范村项目设备采购询价交易公告
【河北】【招标公告】
京津冀基层医疗发展大会现场氛围营造、舆论氛围营造招标公告(双盲、异地、分散评审)
【河北】【招标公告】
2024年“惠民保”项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北祖冲之中学2024年度印刷服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
张北县白庙滩乡2024年财政衔接资金安排第一批巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
宁晋县第二中学多媒体一体机、监控及音响项目-项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区一期工程人防、消防、防雷检测项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区一期工程人防、消防、防雷检测项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区水系和度汛能力评估研究公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区一期工程人防、消防、防雷检测项目招标公告
【河北】【招标公告】
定州市职业技术教育中心物联网应用与服务竞赛实训基地建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
老旧住宅小区品质提升(三期)工程EPC总承包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定二中新建综合实验楼四周地面硬化项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】安保活动聘用保安人员项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北安新中学启慧楼空调采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】李郎村3号4号生活污水处理站新建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安水准原点监测项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】西野桥学校改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区、启动区学校投入使用前看护管护和承接查验物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【2024年高阳县高标准农田建设项目(国债)项目管理】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台建设项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【2024年高阳县高标准农田建设项目(国债)施工(1-2标段)】招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院保安服务项目(鹿泉院区)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【2024年高阳县高标准农田建设项目(国债)施工(3-6标段)】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】河北安新中学启慧楼空调采购项目公开招标公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息