网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(三次)流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]市区积水点整治工程监理成交结果公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县医院新院区项目(一期)放射防护工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安特警支队本级2024年度特警支队院落修缮改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县里城道镇袁流村道路硬化及提升整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]2024年石家庄市藁城区国有资产管理办公室资产评估及回收服务机构项目一标段:资产评估中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第二强制隔离戒毒所物业管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次5标段合同公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2024年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--氯乙酸装置-衬氟调节阀中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282400102001阜城县2024年农村路灯建设项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
G1311282400102001阜城县2024年农村路灯建设项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东政务服务中心项目辅助服务废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀公安分局装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2024年老旧小区改造工程施工一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团2024年老旧小区改造工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院保障北京市派驻专家住房租赁项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)主教学楼、学科用房C、学科用房D项目及主体育馆、看台、游泳馆项目设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年大王镇容新公路及各村通往重点道路村级公路洒水、吸扫 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)图书馆组团、学科用房A、学科用房B、主校门及其门房项目设计二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)主教学楼、学科用房C、学科用房D项目及主体育馆、看台、游泳馆项目设计标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县防灾减灾交通能力提升工程(桥梁)开标记录表
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗综合文体中心项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市文化广电和旅游局2024年Rock Home Town摇滚之城业态升级——公益性项目:“周末草坪”“激情夏夜”中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目二标段
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市文化广电和旅游局2024年RockHomeTown摇滚之城业态升级—公益性项目:第二届RockHomeTown原创音乐节中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市文化广电和旅游局2024年Rock Home Town摇滚之城业态升级——公益性项目:“山水之间”中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目三标段
【河北】【中标结果】
[灵寿县]河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目一标段施工合同
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县开元寺历史文化街区保护提升项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]西王社区旧村城中村改造项目工程监理合同
【河北】【中标结果】
[井陉县]河北井陉经济开发区装备制造园配套基础设施项目勘察
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄西部上庄污水处理厂扩建工程监理合同公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目监理二标段
【河北】【中标结果】
[灵寿县]河北省灵寿县磁右灌区2023-2025年续建配套与节水改造项目监理一标段合同协议书
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次8标段合同公示
【河北】【中标结果】
G1310822400102001河北省三河市气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-业务设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303262400262001秦皇岛北戴河新区2024年度农村厕所改造工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303262400232001秦皇岛北戴河新区2024年度农村厕所改造工程—空气能马桶采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303262400242001秦皇岛北戴河新区2024年度农村厕所改造工程—玻璃钢化粪池采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团更换路灯地下电缆项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程及启动区总部区市政燃气热力直埋管线工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区食品安全监督抽检项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
南和区农村生活污水管网连通工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
南和区农村人居环境整治及污水处理项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
南和区农村人居环境整治及污水处理项目勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司山东海阳核电二期项目钢管及管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司电建透平公司空心管毛坯采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
G1310222400172001固安县第六中学新建食堂项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市跃峰渠煤海渡槽、柳条渡槽安全鉴定】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022400192001辛集市“新康家园”保障房项目钢筋采购(南片区)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309242400122001海兴县2023年度苏基镇等六个乡镇场土地整治(占补平衡)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建水电五局电建教育基地项目高低压控制柜及配电柜采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309232400112001东光县人民医院脑科、骨科综合能力提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年灵寿县高标准农田建设项目(新建)五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京津冀“3+N”联盟28种集中带量采购医用耗材中选结果
【河北】【中标结果】
Z1309002401112311沧州市运河区市场监督管理局食品检测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310282400032001厂通路公安检查站新建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2023年度张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理水利建设项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年围场满族蒙古族自治县高标准农田建设项目(国债)(三标段)中标候选人公示
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息