网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
阜城县2024年农村公路改造工程工程建设项目招标计划公示
【河北】【招标公告】
衡水市省道S391衡水至德州公路 K30+945-K60+295段安全设施精细化提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
中电信数智科技有限公司河北分公司医院数据开发工具项目比选公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于景州镇装饰材料城D区10号房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局路北分局涉案财物保管服务公开招标公告(双盲评审
【河北】【招标公告】
大城县妇幼保健计划生育服务中心便携式彩色多普勒超声诊断系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
宋家庄村道路修建及排水设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年危化企业专家查隐患项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131100240064中共衡水市委政法委员会政法网租赁运行服务采购项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
Z131100240065中共衡水市委政法委员会政法三级网扩容升级服务采购项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
河北日新化工有限公司煤炭框架协议采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县广场东侧天成花园住宅小区1号楼1单元1004室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青兰、邯大高速公路19处收费站保洁服务采购项目
【河北】【招标公告】
2023年度办公用品采购招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2024年度水资源监管能力提升项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
衡水市中心血站酶免试剂采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
Z131100240063中共衡水市委政法委员会市级综治中心指挥平台运维服务采购项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县广场东侧天成花园住宅小区1号楼1单元0704室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局收缴废旧爆炸物品存放保管公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省人力资源和社会保障厅本级“守护心脏”知识宣传、技能体验及竞赛项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省制图院河北省不动产登记统一受理系统日常运行维护公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
正定县2024年中央粮油生产保障资金小麦“一喷三防”项目叶面肥采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县广场东侧天成花园住宅小区1号楼1单元0803室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省人力资源和社会保障厅交通运输、电力和公安系统心肺复苏培训项目招标公告
【河北】【招标公告】
2024年中国中学生(青少年)网球精英赛-CTJ-A1赛事组织服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2024年掘路修复服务招标公告
【河北】【招标公告】
2024年委托第三方环境检测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
森鼎公司(XG)邢台项目DCS系统采购(再次)
【河北】【招标公告】
廊坊市应急管理局廊坊市基层防灾能力提升项目A包、B包、C包、D包、E包、F包、G包、H包、I包、J包、K包公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市公安局临空经济区分局电子围栏建设项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市市场监督管理局2024年食品抽检项目A包公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区职业技术教育中心新建微机室设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局收缴废旧爆炸物品存放保管公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市救助站火车站北站旧址房屋修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年中国中学生(青少年)网球精英赛-CTJ-A1赛事组织服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
晋州市人力资源和社会保障局购买定点培训机构服务框架协议征集公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区职业技术教育中心新建微机室设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年无极县特殊困难老年人居家适老化改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局收缴废旧爆炸物品存放保管公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市救助站火车站北站旧址房屋修缮项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年中国中学生(青少年)网球精英赛-CTJ-A1赛事组织服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
晋州市人力资源和社会保障局购买定点培训机构服务框架协议征集公告
【河北】【招标公告】
2024年无极县特殊困难老年人居家适老化改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于位于峰峰矿区鼓山中街4号的国有土地使用权及地上建筑物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县中医医院X射线计算机体层摄影设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司企业微信运维项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县广场东侧天成花园住宅小区1号楼1单元0702室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县广场东侧天成花园住宅小区1号楼1单元0703室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学生公寓加装空调项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2024-2025年绿苑大厦餐饮食品原材料供应商入围采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄县人民法院关于冀FV380E雅阁牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
濮阳市中级人民法院关于河南省濮阳市001街道008街坊咖啡时光(064-25)0004幢1单元0201、-105号房产(权证号:2008-11840)及房产占用范围内土地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于香河县广场东侧天成花园住宅小区1号楼1单元0604室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
OTN系统升级项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司年产亚硝酸钠18万吨、硝酸钠12万吨、硝酸钾10万吨项目文物调查勘探服务项目公告
【河北】【招标公告】
河北净菜微信小程序商城开发项目项目公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县嘴东鲜?港综合市场B-14商业房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于唐山市滦南县胡各庄镇政府西侧一宗工业用地及地上房产、附着物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局收缴废旧爆炸物品存放保管公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年中国中学生(青少年)网球精英赛-CTJ-A1赛事组织服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2024年无极县特殊困难老年人居家适老化改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站信息化设备维修维护服务项目磋商公告
【河北】【招标公告】
宋家庄村道路修建及排水设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
专用设备购置(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司企业微信运维项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水海关箱式变电站维修改造项目-项目公告
【河北】【招标公告】
冀物广场项目室外工程项目公告
【河北】【招标公告】
邢东矿2024年工业广场和地面沉陷观测竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于10台缝纫机、1台砸扣机、1台烫台、3台立式空调(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市旅游和文化广电局承德南站旅游广告宣传项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
乐亭县审计局聘请专业机构封闭式框架协议采购
【河北】【招标公告】
乐亭县审计局聘请专业机构封闭式框架协议采购
【河北】【招标公告】
乐亭县审计局聘请专业机构封闭式框架协议采购
【河北】【招标公告】
乐亭县审计局聘请专业机构封闭式框架协议采购
【河北】【招标公告】
公共卫生服务应急服务能力提升项目第一批次公开招标公告
【河北】【招标公告】
大名县中医医院X射线计算机体层摄影设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市省道S391衡水至德州公路K30+945-K60+295段安全设施精细化提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市省道S231保定至衡水公路K141+440-K149+865段安全设施精细化提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于河北省保定市顺平县玫瑰园1号楼2单元601号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
甜橙融资租赁(上海)有限公司2024年金融科技业务财务运营平台数据稽核及运营能力研发项目比选公告
【河北】【招标公告】
乐亭县审计局聘请专业机构封闭式框架协议采购
【河北】【招标公告】
晋州市人力资源和社会保障局购买定点培训机构服务框架协议
【河北】【招标公告】
中捷产业园区污水处理厂项目全过程跟踪审计(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
乐亭县审计局聘请专业机构封闭式框架协议采购
【河北】【招标公告】
盐山县人民法院智慧法院设备购置项目二标段(二次)
【河北】【招标公告】
乐亭县审计局聘请专业机构封闭式框架协议采购
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院医保移动支付(HIS系统接口改造)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共衡水市委政法委员会政法网租赁运行服务采购项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
中共衡水市委政法委员会 市级综治中心指挥平台运维服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄财经商贸学校物业服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区文化广电和旅游局2024年宣化区戏曲进乡村政府采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
乐亭县审计局聘请专业机构封闭式框架协议采购
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局本级重要接待场所周边市容市貌整治工程设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张北县2024年度第二批小型水库移民后期扶持项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年委托第三方环境检测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市2022年省级森林质量精准提升工程 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共衡水市委政法委员会 政法三级网扩容升级服务采购项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区气象局河北省唐山市丰润区气象局提升防灾减灾能力项目(配套设备购置)(双盲评审)
【河北】【招标公告】
中巴购置-询价采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于廊坊市凤仪道255号盛泽花城小区13号楼1单元1803室(第一次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息