网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2022年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院2024年中央空调维保项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆尧县隆尧镇南小河村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
内丘县2024年农村饮水工程维修养护项目(维修养护)-项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 2023年公开招聘工作人员笔试通知
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司铁床、床板、写字台、大立柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
[裕华区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
人才培养方案
【河北】【招标公告】
2023年全国职业院校技能大赛中等职业学校班主任能力比赛石家庄工程技术学校参赛选手信息公示
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程(景观部分)施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目园林景观及小市政工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民法院关于位于固安县国泰路东侧滨湖西街北侧、民安路西侧孔雀城(剑桥郡)橡树湾6#1-2302室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于大众牌冀G159X3白色汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
万洋4月QC实验耗材2询比价 公告
【河北】【招标公告】
瑰宝粉碎机皮带询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购2024年度至2026年度审计服务中介机构项目征集公告
【河北】【招标公告】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
万洋4月QC双层不锈钢推车询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(三次)流标公告
【河北】【招标公告】
液体食品车间1台喷码机询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区水系和度汛能力评估研究公开招标公告
【河北】【招标公告】
保全部制剂表冷器维修紧急计划240422询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋4月合成三红霉素眼膏、烧伤膏询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
章村矿洗煤厂尾煤压滤处理能力提升改造项目竣工环境保护验收项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)流标公告
【河北】【招标公告】
万洋4月环保中心试剂询比价 公告
【河北】【招标公告】
硅胶管采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】安保活动聘用保安人员项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
4月份万洲电气件询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】李郎村3号4号生活污水处理站新建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】西野桥学校改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
万洋4月仓储部标识牌询比价 公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安水准原点监测项目招标公告
【河北】【招标公告】
万洲38台制冷机年度维保计划方案征询公告
【河北】【招标公告】
万洲38台制冷机年度维保计划方案征询公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
抚顺县人民法院关于坐落于抚顺市东洲区张甸两幢房屋、一项构筑物及一宗国有土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司三河安保服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德县下板城镇富豪国际25栋2单元602号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北建行承德分行南片县域支行(包括宽城支行、平泉支行、承德县支行、兴隆支行)保安服务项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
河北建行承德分行北片县域支行(包括隆化支行、围场支行、滦平支行、丰宁支行、双滦支行)保安服务项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
杭锦旗创业园110千伏变主变增容及二电源工程、鄂尔多斯乌审旗达镇110千伏变电站主变增容工程开标记录
【河北】【招标公告】
中国建设银行和林格尔新区数据中心项目配套110千伏供电线路工程、中国农业银行数据中心第三分部和林格尔新区建设项目配套110千伏供电线路工程开标记录
【河北】【招标公告】
2024年人民公园裸土补植工程
【河北】【招标公告】
保定职业技术学院牧医系宠物医疗实践中心楼顶防水维修询价二次公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于冀FUP092比亚迪牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【河间市瀛海路(新华大街-东垣街)道路工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
142-5标段钢芯铝绞线、镀锌钢绞线(用于10KV及以下工程)开标记录
【河北】【招标公告】
【河间市瀛海路(新华大街-东垣街)道路工程项目工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
138-1标段瓷绝缘子(用于10KV及以下工程)开标记录
【河北】【招标公告】
114-1标段合成绝缘子(用于10KV及以下工程)开标记录
【河北】【招标公告】
138-4标段瓷绝缘子(用于10KV及以下工程)开标记录
【河北】【招标公告】
92-1标段35KV及以下电缆附件开标记录
【河北】【招标公告】
142-4标段钢芯铝绞线、镀锌钢绞线(用于10KV及以下工程)开标记录
【河北】【招标公告】
138-7标段瓷绝缘子(用于10KV及以下工程)开标记录
【河北】【招标公告】
142-6标段钢芯铝绞线、镀锌钢绞线(用于10KV及以下工程)开标记录
【河北】【招标公告】
114-3标段合成绝缘子(用于10KV及以下工程)开标记录
【河北】【招标公告】
142-3标段钢芯铝绞线、镀锌钢绞线(用于10KV及以下工程)开标记录
【河北】【招标公告】
142-7标段钢芯铝绞线、镀锌钢绞线(用于10KV及以下工程)开标记录
【河北】【招标公告】
138-6标段瓷绝缘子(用于10KV及以下工程)开标记录
【河北】【招标公告】
114-2标段合成绝缘子(用于10KV及以下工程)开标记录
【河北】【招标公告】
92-3标段35KV及以下电缆附件开标记录
【河北】【招标公告】
138-8标段瓷绝缘子(用于10KV及以下工程)开标记录
【河北】【招标公告】
西山壹号住宅小区保障房装修项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目园林景观及小市政工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程(景观部分)施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
章村矿洗煤厂尾煤压滤处理能力提升改造项目竣工环境保护验收项目公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2024年医用试剂采购项目(二)询比公告(二次)
【河北】【招标公告】
保定市医疗保障局定点医疗机构监督检查飞行检查、数据核查和举报检查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于承德县下板城镇帝贤家园小区5幢8单元821室房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿州市学前教育建设项目-西秧坊幼儿园施工招标公告
【河北】【招标公告】
【涞水县2023年度第二批城镇老旧小区改造项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区殡葬服务中心改造项目施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区殡葬服务中心改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
后审2-1标段电缆保护管、拉线护套开标记录
【河北】【招标公告】
138-5标段瓷绝缘子(用于10KV及以下工程)开标记录
【河北】【招标公告】
142-2标段钢芯铝绞线、镀锌钢绞线(用于10KV及以下工程)开标记录
【河北】【招标公告】
【涞水县2023年度第二批城镇老旧小区改造项目施工】招标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息