网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年04月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
安新县城区绿地、生态林及“ 七彩飘带” 项目一标段
【河北】【招标公告】
魏县2024年农村饮水工程维修养护资金项目
【河北】【招标公告】
安新县城区绿地、生态林及“ 七彩飘带” 项目二标段
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于帝豪牌(车牌号:辽A6Y66U,小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院2024年视频监控、一键报警维护维修服务询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院生物安全柜和移液枪设备检测校准服务项目
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院EMS超声弹道碎石机维修服务项目
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于更新大学生就业指导与服务专家库的通知
【河北】【招标公告】
衡水以岭工程设备安全部表冷器询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市唐山中南国际旅游岛1-2期海清境项目93号楼107住宅房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭提取车间履带线采购项目询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋4月动力机修备品备件询比价 公告
【河北】【招标公告】
迦南干法配件询比价 公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第三医院虫媒消杀服务采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第三医院256排CT机房改造采购公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于长安牌(车牌号:皖MB2591)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市唐山中南国际旅游岛1-2期海清境项目107号楼304住宅房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口银行股份有限公司数据库、中间件等维保服务采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区本级民政、退役军人工作辅助服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(三次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县精神障碍社区康复服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)流标公告
【河北】【招标公告】
武邑县2024年农村公路改造项目监理项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口经开区胜利中路241号时代广场小区(时代金茂南区)1号楼四层共19套商业房、负二层04号地下停车位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)设备采购2标段
【河北】【招标公告】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)设备采购3标段
【河北】【招标公告】
长安区2024年老旧小区建筑主体改造项目、长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第一批)长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第二批)长安区2024年老旧小区配套基础设施改造项目(第三批)设备采购4标段
【河北】【招标公告】
华北制药特色合成药物基地项目激光粒度分布仪采购(重招)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】通讯专线链路租赁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西第一养老驿站运营服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示交易转化中心运营服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购2024年度至2026年度审计服务中介机构项目征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区水系和度汛能力评估研究公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年综合执法局产品质量监督检验项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
故城县西北新城新经济产业园基础设施建设项目第二污水处理厂工程设计项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
武邑县2024年农村公路改造项目一标段项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
河北艺术职业学院关于青园街校区防水项目的询价函
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县人民法院关于S110天然翡翠A货冰种手镯57圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北工人报印务中心新闻纸采购项目A包流标公告
【河北】【招标公告】
河北工人报印务中心新闻纸采购项目B包流标公告
【河北】【招标公告】
行唐县北河乡西科头村土地整治(占补平衡)项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
雨水调蓄设施建设工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区2023年农村公路改造提升工程第一批建设项目小张各庄镇欢喜庄乡新军屯镇监理(二次)
【河北】【招标公告】
唐山高新区京唐智慧港雨污水管网及配套市政设施建设项目EPC
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目南地块学生宿舍及食堂项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目小市政工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期市政、电力、燃气、能源设计服务三标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区后勤楼、1-D-B4#宿舍楼项目施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区及周边区域排涝整治提升工程施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目标段一泛光照明工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】S524连接线工程洪水影响评价招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期中区勘察服务公共建筑及学院组团建筑设计服务标段四流标公告
【河北】【招标公告】
2024网络安全等级保护测评服务(项目编号:ZYGP20240426)公开招标公...
【河北】【招标公告】
唐山高新区京唐智慧港雨污水管网及配套市政设施建设项目测量、勘察及物探
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC110kV油浸式斯科特牵引变压器及电力变压器设备采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市唐山中南国际旅游岛1-2期海清境项目107号楼311住宅房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市泰山道西侧渤海路北侧万丰嘉园10-1-1801室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于本田牌(车牌号:苏LE778U)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司沧州市分公司2024年财务支撑服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司沧州市分公司2024年一体业务营收数据稽核服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】S524连接线工程洪水影响评价招标公告
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院河北科技工程职业技术大学2024-2025年度物业劳务外包项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)其他印刷服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县精神障碍社区康复服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区及周边区域排涝整治提升工程施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西第一养老驿站运营服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示交易转化中心运营服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县审计局采购2024年度至2026年度审计服务中介机构项目征集公告
【河北】【招标公告】
沽源县小河子乡大元房子村精品蔬菜基地建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区水系和度汛能力评估研究公开招标公告
【河北】【招标公告】
邱县南辛店乡农村宅基地房地一体登记发证工作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邱县农村宅基地房地一体登记发证工作招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党工委管委会党政办公室公务用车购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
河北省水文工程地质勘查院(河北省遥感中心)河北省矿产资源监管业务技术支撑(续作)等5个项目汽车租赁公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
肿瘤医院南侧绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区殡仪馆物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
丝绸之路国际艺术交流中心北侧绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区、启动区学校投入使用前看护管护和承接查验物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安昝岗混凝土有限公司新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
安保活动聘用保安人员项目竞争性磋商公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息